Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 18:00
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Тест
Тест
МаурициоДата: Суббота, 13.02.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Юрген)
тем более, что слова мои... они не к тебе...это для Мифы было сказано...)))

да я к тому, что больше нечего сказать =)
Ощущение, что из нутра вытягиваешь, вроде бы и мои слова, а вроде бы я только только их мог бы сказать =) но не сказал


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
MifaДата: Суббота, 13.02.2010, 01:14 | Сообщение # 17
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
Так и эти тесты есть ничто иное как шаг в систему знаков =) Домбрее пожаловать, но не удивляйтесь, если будет срыв бошки, когда Дух оттудава выдернет.

Маурицио, наверно, срыв бошки и Дух выдергиваются - просто так, а причины мы потом сами допридумываем)

Quote (Мишка_из_Берлоги)
можно выйти за ее пределы и оценить ее эффективность.

тема эффективности для меня сейчас самая трудная
если рассматривать эффективность, как результат, то как же быть с теорией "неожидания результата"? Диллема, однако...

Quote (Мишка_из_Берлоги)
А почему не 32? А может их еще больше

по этому поводу столько копьев уже переломано, но ключевое слово здесь - Почему?
наш разум задает очень много вопросов, входя в определенную колею, всё усложняя и усложняя, но это тоже не фатально ...

Юрген, согласна, клуб кройки и шитья, мусор - но это тоже можно использовать, если осознанно подходить ко всему, а Зачем? на этот вопрос ответить не смогу, так чтобы обосновать убедительно эти действия... зачем у человека 2 полушария мозга, зачем есть левое и правое?
можно ответить вопросом на вопрос? - в толтекской теории Тональ находиться внутри Нагваля?, т.е. является частью содержимого Нагваля?(только не бросайте в меня счас тухлым или чем похуже cool )
и еще наверно в смысле Зачем? для того чтобы утолить свой безграничный голод - ментальный, психологический, физический, душевный... когда других возможностей еще не предоставлено, не увидено

Quote (Tasha)
Зачем людям знать свою принадлежность к какой-либо категории? Все просто - они с радостью снимают с себя ответственность за собственный выбор, ведь за них уже выбрали... Все становится хорошо и уютно.

Tasha, скажу только, как и Маурициу сказала, хорошо и уютно это только определенные категории, которые человек сводит воедино своей привычкой причинно-следственные связи выстраивать - прочитал соционику, покопался в отношениях, в своих каждодневных суконно-бытовых историях, сопоставил и заработала машинка и стало ему тепло и уютно, потом усомнится и станет ему плохо и стрёмно))))
 
ЮргенДата: Суббота, 13.02.2010, 06:29 | Сообщение # 18
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
вот скукотища-то какая...
 
МаурициоДата: Суббота, 13.02.2010, 08:30 | Сообщение # 19
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Mifa, а чего сказать то хотела? Слов много, а смыслов не вытягиваю =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Суббота, 13.02.2010, 08:31
 
ЛалаДата: Суббота, 13.02.2010, 09:43 | Сообщение # 20
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
а смыслов не вытягиваю =)

Quote (Mifa)
утолить свой безграничный голод - ментальный, психологический, физический, душевный... когда других возможностей еще не предоставлено, не увидено

прямо психологический факультет социальной ячейки ВУЗ...там голодающих кормят отлично))) до си пор неперваренные останки выщищаю из себя)))) Мифа smile а собак и кошек то зачем))) давай на блины налегай ) с шиколадом
 
MifaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:35 | Сообщение # 21
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Л_а)
Мифа а собак и кошек то зачем))) давай на блины налегай ) с шиколадом

"Это образное выражение было"(с) biggrin
там вон бабочка нарисована - я вигитарьянка пыльцой цветочков питаюсь и этой, как её...Праной biggrin

Quote (Юрген)
вот скукотища-то какая...

Юрген, скуку можно тоже на тоже самое употребить smile

тут как бы создается впечатление, что агитатора не звали, а он вот он пришол smile
я, ведь не за соционику рублюсь, а только о том молвлю, что чтобы не являлось в жизни, все может быть подверженно прочтению и отпусканию smile

Добавлено (13.02.2010, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
Слов много, а смыслов не вытягиваю =)

Маурицио и много, много смыслов тебе нужно, да?
вот он наш голод, все нужно смыслами наполнить так, чтобы еле тащить потом согнувшись и пот со лба утирая...

Сообщение отредактировал Mifa - Суббота, 13.02.2010, 13:27
 
ЮргенДата: Суббота, 13.02.2010, 13:46 | Сообщение # 22
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Mifa, никто тут никаких впечатлений, ни создавать, ни производить - теперь не пытается )))
поскольку оно себе дороже выходит... что до "прочтения и отпусания"... знаешь, тут остались те, кому быть читателем Бесконечности хочется ))) вот и стараются.... в меру Понимания своего... может потому и нескладно выражают себя, что в поиске... когда ищешь - завсегда найденное Знание с нами что-то делает... меняет нас,
неприметно порою для нас самих... так что тут зависит чего ты ищешь... вот с такой позиции будет верее оценивать ответы их - на слова твои )))
 
МаурициоДата: Суббота, 13.02.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Mifa)
Маурицио и много, много смыслов тебе нужно, да?
вот он наш голод, все нужно смыслами наполнить так, чтобы еле тащить потом согнувшись и пот со лба утирая...

5 кг надо... больше не влазит =)


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
MifaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:14 | Сообщение # 24
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Юрген)
может потому и нескладно выражают себя, что в поиске... когда ищешь - завсегда найденное Знание с нами что-то делает... меняет нас,
неприметно порою для нас самих... так что тут зависит чего ты ищешь...

так я ведь тоже сейчас рассеяна, разобрана на части - ищу, теряю и нахожу...
вопрос - как жить с этим найденным, как Знание это принять и чтобы оно меня приняло, как то так... ((

вот в Перепросмотре, особенно в отношении близких, почувствовала такую силу и мощь, узнала как оно может быть и отступила на несколько шагов назад, потому что не знаю Как с этим быть можно...(((

и занозой вот тот вопрос - эффективность и результат как соотносятся друг с другом, в чем их отличие
может скажешь, Юрген, что-нибудь доброе, а? sad

Сообщение отредактировал Mifa - Суббота, 13.02.2010, 23:31
 
МаурициоДата: Суббота, 13.02.2010, 16:06 | Сообщение # 25
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
нормально нормально... от когда прекратишь искать пользу, так совсем красиво будет =) открою секрет... не стоит все раскладывать по полочкам .. =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Суббота, 13.02.2010, 18:25 | Сообщение # 26
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Mifa,

Quote
эффективность и результат как соотносятся друг с другом

а не соотносятся они никак... потому и проблема в действиях... и результат - дерьмовый...
...это следует рассматривать, как некое качество, состояние для Деяния, конечная цель, как таковая - отсутствует...
или не приоритетна... знаешь, что-то вроде стрелы летящей к небу ))) так что можно смело сказать, что настоящая эффективность - это баланс Качества и Количества... Трезвости и Силы... от этого баланса - Равновесия ))), многое зависить будет )))
прошу прощения, коли тон - ментроским кажется )))

Добавлено (13.02.2010, 18:25)
---------------------------------------------
этот принцип - стрелы и мишени, вполне применить можно ))) хоть для мытья посуды... хоть для выхода...

 
MifaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:50 | Сообщение # 27
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
не стоит все раскладывать по полочкам .. =)

это как искусство, Маурицио, для меня не раскладывать по полочкам мне этому тож учится надо)

Юрген, спасибо. опять.)
это как шаги мне. когда впервые на ноги встал человек и пробует ходить.

 
ЮргенДата: Суббота, 13.02.2010, 22:54 | Сообщение # 28
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Mifa, для того, что бы встать на ноги - надо сначала узнать, что это такое - ноги...)))
 
MifaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:22 | Сообщение # 29
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Юрген, что такое ноги?
 
ЮргенДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:02 | Сообщение # 30
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
это просто метафора ))) скажем так, дело не в "ногах", а в самом процессе узнавания о существовании этих самых "ног"...))) это связано с тем, как работает наше Осознание и Восприятие... существует специальная система Воспитания, призванная помочь человеку в столь трудном деле... ты знакома с частью этой Системы, читала про неё у разных авторов... но вот загвоздка... ты оказалась здесь, в Приюте... ))) а почему так? может потому, что встретила тут именно тех, кто тоже ищет?... оставь суждения, просто присоединись к поиску...))) поверь - это самое лучшее, что ты сможешь сделать в такой ситуации... все мы - младенцы перед Иным...)))

 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Тест
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.