Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 00:31
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Зима...мороз...солнце
Зима...мороз...солнце
АлитаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:45 | Сообщение # 16
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Шакти)
"общее" это как?!

девочка-то тоже из наших )))

поподробне.плз

Добавлено (09.02.2012, 17:32)
---------------------------------------------
что еще видишь?

Добавлено (09.02.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Лала)
а зачем собаку то привязывать wacko ...она же живая радость

и заступница)) и лайка)) не потому что лайка, а потому что , заступаясь, лает беспрерывно))

Добавлено (09.02.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Лала)

тут твои камушки семерка цветных друзей могут быть в помогу smile они же к тебе сами пришли)пообщайся с ними про радужные расклады...камни очень много Знают и чакры гармонизируют естественно)))


слушаю про гармонизацию через камни.

сегодня был заход в Каменное Царство- прикупила друзу горного хрусталя) вот это само в руки пришло)) ну и вот.. стоит на столе передо мной) и уши у меня сейчас " заложены"..гудит и шумит все во мне)))даже подташнивает от состояния)

диагноз, доктор? smile


 
landyshДата: Четверг, 09.02.2012, 17:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
диагноз, доктор?

Жить будешь... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:48 | Сообщение # 18
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (landysh)
Quote (ЭХО)
диагноз, доктор?

Жить будешь...

cool
и гудеть буду?
всегда??? biggrin


 
landyshДата: Четверг, 09.02.2012, 17:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
это не страшно...как уснешь... wink

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:56 | Сообщение # 20
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
landysh, это вообще- Круть!)))
маятником друзу проверила- он выходит во вращении в горизонтальную плоскость))) класс!!!. такое было у меня только один разочек...
и ..гудю sad
радугу " вешаю".. буду гудеть с радугой на голове))
так?


 
landyshДата: Четверг, 09.02.2012, 18:03 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline


Как талисман хрусталь горный, делая человека сверхвосприимчивым, умножает его способности. Он помогает развить и сенсорные способности, облегчает телепатический контакт, вообще дает человеку возможность общаться на расстоянии с живыми объектами. Некоторые люди могут звать через посредство кристалла горного хрусталя своих животных: собак, лошадей и т. д. Чем больше размер кристалла, тем лучше, но он обязательно должен быть прозрачным и без примесей. Из горного хрусталя раньше делали шары для прорицателей, что теперь вошло в моду. Шар как раз и есть та форма, которая помогает развивать сенсорные способности человека. Владельцу камень приносит чистоту, ясность понимания, умение общаться с людьми, видеть скрытое, понимать недосказанное. По всей Европе находят древние талисманы из хрусталя. Они изготавливались следующим образом: небольшие шарики хрусталя оправлялись в металл, часто в серебро, и соединялись так, чтобы получился браслет.

Как амулет хрусталь очищает любое пространство вокруг владельца от негативных влияний, почему многие держат дома солидных размеров друзы хрусталя или хрустальные щетки. Именно острые концы кристаллов являются очистителями: с них стекает в пространство чистая и светлая энергия. Это касается не только горного хрусталя, но всех прочих кристаллов. Если кристалл добыть трудно, то можно воспользоваться формой капли или овала. Шар производит ту же работу, но энергия распространяется по-другому. Фактически горный хрусталь есть великий проводник космической энергии, и при этом камень обладает необыкновенной щедростью. Хрусталь часто использовался в алхимии при поисках философского камня. Хрустальная посуда (это, конечно, не натуральный горный хрусталь, а искусственный) стала создаваться в массе потому, что чаши из горного хрусталя (как и из других ценных пород и камней) - дарители здоровья. В какой-то мере и искусственный хрусталь обладает этими свойствами, но в несравненно малой. В аристократических кругах Рима был распространен обычай охлаждать руки шарами, сделанными из горного хрусталя. Для охлаждения напитков и вин в сосуды также клали шары или кристаллы.


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:15 | Сообщение # 22
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
тут получается- " большие , но по пять". у меня маленькие.. по три) но много.. с в смысле в друзе много кристаллов..не один)
выбирала руками- ЭТО включило меня вполтыка)


 
ЮргенДата: Четверг, 09.02.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
выбирала руками- ЭТО включило меня вполтыка)


а ты их все попробуй перебрать... смотри на них и перебирай... тока ум успокой, что бы не лез со всякими своими описаниями того, что откроется...
 
ЛалаДата: Пятница, 10.02.2012, 09:03 | Сообщение # 24
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
про гармонизацию через камни.

Quote (ЭХО)
прикупила друзу горного хрусталя) вот это само в руки пришло)) ну и вот..

ВОТ biggrin знаковый ход - и друза проявилась и именного горного хрусталя biggrin
камни пред использованием очищаются ....ссылки в яндексе набери очищение камней, информация на ладони сама ложиться)

камни заряжаются на друзах.....друзы как малый природный очаг согреет камень любовью Земли)
у тебя из горного хрусталя эта отличная зарядка для кварцевых камней....и лучшая друза для сахасрарных приключений smile

и согласна с Юргеном всеми лапами
Quote (Юрген)
смотри на них и перебирай... тока ум успокой, что бы не лез со всякими своими описаниями того, что откроется...

Надя, не буду тебя пока загружать информ про самоцветный мир камней)))...информации океан всюду НО smile
самое верно в общении с камнем это выключение своего зауммммного программного ума...
камень бесконечно мудрее любой информации скаченной извне....камень знает Безмолвное Знание....и это Безмолвное Знание он может передать тебе сотканнно в резонансе)...Двух кристаллов воды и света ......с кучей косточек и разных органов которые так сплетены) и одухотворенного силой земли кристалла

Хорошо что камни идут к тебе)))... они могут стать и друзьями и учителями и защитниками и гармонизирующим потоком для каждой чакры....это по своей кристаллической решетке цветности....и созвучно открыть тебе доступ в твое энергетическое тело... открыть текучий кристалллический мир...

подержи камень в руке увидь его красоту игру цветов наблюдай за ощущениями образами линиями света ...может возникнуть поток дежа вю или погружение в воспоминание типа сновиденья наяву)))....камень который открыт Силе обладает силой и может сдвигнуть с привычного местообитания)))...

Добавлено (10.02.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (ЭХО)
диагноз, доктор?


Quote (ЭХО)
и гудеть буду?
всегда???

biggrin ...а потом еще и музыку услышишь)))...тонкую красивую biggrin гуделки это типа как оркестр разминаается пред настоящей симфонией biggrin


Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 10.02.2012, 08:57
 
АлитаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:45 | Сообщение # 25
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
спасибо.
всем.
за внимание.


 
ЮргенДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 26
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО,
 
АлитаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:28 | Сообщение # 27
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Юрген, эк повеселила)
вспоминания- изготовление произведения- совершенно точно могу отнести к минутам такого полета и ...да..счастья..
первое- дите смогло придумать выход- гуд..
( тут предыстория есть- веду разговоры об отсуствии безвыходных ситуаций в жизни- чисто по Максу Фраю-" и вряд ли ты первое существо на свете, попавшее в действительно безвыходную ситуацию")
как знак этого-подарено мелкому существо смешное- жучок на батарейках, что лапками перебирает,движется , обходит преграды , перебирается через препятствия,при переворачивании на спинку, будет жужжать и все таки вернется на " ножки")
и ползать по снегу-удовольствие детское-неизменное..) кайф..
по поводу кружочков-
конструкция не являлась идеальным " холстом" для рисования-" шевелилась" под руками ..кружки просто стояли друг на друге=не прикрепленные
Шакти- краски оказались с перламутровым-жемчужным оттенком, а зеленой почи не оказалось в коробочке, что рисовали пластиковой фигней-кистью да и воды почти не было для промывания инструмента, чтоб цвета не были грязными..
но послений пункт- классика индульгирования.. остальное- думаю.. мою радость на фотке вы почуяли правильно)) спасибо)

Добавлено (12.02.2012, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Лала)
.а потом еще и музыку услышишь)))

Лала, спасибо тебе)
сейчас люди превратились в звуки) вибрации...высокие , низкие..
ноооотки...)
меняю бемоли на диезы)
к весне , видать...)


 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Зима...мороз...солнце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.