Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 23:17
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Предлагается любовь
Предлагается любовь
МаурициоДата: Суббота, 19.04.2014, 14:50 | Сообщение # 181
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
дык потому и уехал, что процесс больше напоминал возврат или компенсацию инвестиций. Болезненно с обоих сторон.  По крайне мере есть осознание того факта, что ни я ни она пока не готовы, возможно никогда и не будем, вероятно стоит "поумнеть", может быть это будут другие люди и у меня и у нее.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Суббота, 19.04.2014, 15:56 | Сообщение # 182
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Цитата Лала ()
...Ты даже не умеешь любить самого себя — иначе ты бы не обращался так по-варварски со своим телом.

начни  с этого )))
 
МаурициоДата: Суббота, 19.04.2014, 16:43 | Сообщение # 183
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
уже, уже )  спортзал и питание

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Суббота, 19.04.2014, 19:13 | Сообщение # 184
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
это уж как заведено, понятно дело...))) чуть что - звони в колокола, иль дрова руби ))))))
но я об другом имел в виду... я мысли имел в виду... именно они и заставляют человека так бездарно и пагубно обращаться с Телом...
ты вот фото лика свово выкладывал... присмотрись утрешним зеркалом... что мысли с тобой делают, а там, глядишь и... 
может и сыщуца слова нужные, которые ты никак самому себе сказать не решишь... ся ))))))) 
тока вечерами не смари... а то лишь депрессий себе накличешь....
 
ШактиДата: Суббота, 19.04.2014, 21:19 | Сообщение # 185
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
какой интересный Виток получился ) четыре года!
перечитала свои состояния на тот момент, вспомнила свои ощущения на тот момент )
ех! Спасибо, Макс!

и вот эти слова пронесла через эти четыре года!

Цитата Юрген ()
всего тебе Светлого, но будь и внимательна к тёмному... от него отазываться не следует... но и поддавться ему не надо... Настоячщие Озарение придёт лишь тогда, когда ты сольёшь Воедино и Светлое и Тёмное... и будет - Целостность...
буквально пару недель назад еще раз их прочувствовала и даже картинку к ним встретила )

Добавлено (19.04.2014, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Маурицио ()
вероятно стоит "поумнеть"
людей вместе Сила сводит совсем не просто так... для выводов, для открытий, для убирания внутренних заслонов и т.д. а если Выводы не случаются, то Сила сводит и сводит, сводит и сводит... и каждый раз грабли больше и бьют сильнее )

у меня за последние лет пять повторялась одна и та же ситуация. вот ровно та же с разными людьми, я уж и так ее анализировала и так... и людей меняла, а ситуация повторяется и каждый раз сильнее в ощущениях. последний раз так вдарило, что аж дошло зачем это все было ))))))

и забавно было слушать: "я по привычке оставил все женщине... сначала она уходила, теперь ушел я." или "я ставил задачу переспать с одной девушкой, а пошел в зал и пропустил ее звонок, вот жеж блин!"
Прикрепления: 8296342.jpg (38.2 Kb)


 
LunaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:20 | Сообщение # 186
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
последний раз так вдарило, что аж дошло зачем это все было ))))))
biggrin     
а спросить себя: ну зачем ты Силу эээ.. мучаешь?))) заставляя ее повторятся...)))))) что, она для этого чтоли?)) напоминать тебе постоянно одно и тоже... мало тебе одного раза...?
столько тайн.. а мы понимаете, заняты выбором грабель..и главное - всю жизнь..
нам бы посильнее и побольше) вся человеческая природа в этом.. побольше.. и посильнее..!

одно слово.. бабезьяны..
вот такие...

ну ладно ладно... может быть чуть красивше..)) и с более ухоженной ээ прической...

а потом хвалимся друг перед другой.. у меня грабли не такие как у тебя.. у меня - золоченные..а на шишку то посмотри - какая внушительная..у тебя такой нету)))))))))
все..молчу...
 
ШактиДата: Суббота, 19.04.2014, 22:29 | Сообщение # 187
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Luna ()
мало тебе одного раза...?
ога ) мне было мало одного раза ))) 
чувство собственной значимости не позволяло увидеть что и зачем было дадено ) все же были сволочи кругом, и только я ДАртаньян или не, Миледи  biggrin
пока в последний раз не осознала в нем свое собственное отражение )))) и каааааааак полюбила его )))))
 
Цитата Luna ()
все..молчу...
))))))))


 
landyshДата: Суббота, 19.04.2014, 23:05 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Цитата Luna ()
а спросить себя: ну зачем ты Силу эээ.. мучаешь?))) заставляя ее повторятся...)))))) что, она для этого чтоли?)) напоминать тебе постоянно одно и тоже... мало тебе одного раза...?столько тайн.. а мы понимаете, заняты выбором грабель..и главное - всю жизнь..
нам бы посильнее и побольше) вся человеческая природа в этом.. побольше.. и посильнее..!
А ты все делаешь так, как пишешь?Мы люди...и нам свойственно ошибаться...до безупречности, думаю, так и не дойдем... biggrin
Цитата Luna
все..молчу...

 
ЮргенДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:55 | Сообщение # 189
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
не ворчи, Шаман )) она про себя и пишет, себя в таком же видит, и посему слова вот... такие ))))
 она из породы тех, кто способен безудержно выспрашивать, и столь же безоговорочно действовать...
и она - действует, наши слова-рассказы в ней Двойника пробуждают... потомучта )))))))) 
а касаемо Безупречности... я так скажу, Человеком будучи, в общепринятом понимании, туда не добраться, так уж Сила расположила, а добравшись, врят ли ты себя так обозначать станешь - там находясь... и ты это - знаешь
и точно так же, знают и те, кто там был, хоть один раз... а туточки в Приюте - все таковы и есть... просто ты это осознал однажды, и с тех пор - не забыл...
может и не каждый даже захочет, свою безупречность вспоминать... а то совесть вазмёт вот, и - замучит ))))))))
Макса-то вот взять, каким боком ему собственная безупречность выходит-то, а...))))))))

а фото, Луна - класс... ну вылитый я - в молодости )))
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:37 | Сообщение # 190
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
наши слова-рассказы в ней Двойника пробуждают...
wizard
 
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Предлагается любовь
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.