Страничка Ландыша
Среда, 24.04.2024, 04:21
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Близкие. (тема небедных деток.)
Близкие.
МаурициоДата: Вторник, 26.01.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
и если ей нехорошо, то и тебе неуютно?

с фига ли... давайте будем приумножать. тебе хреново, мне хреново, всем блин хреново, значит зашибись. И как правильно сказал Юрген, все это богатство с собой не утащишь.

С сестрой отдельный вопрос, обычно друг другу поднимаем и об стену всю хреновость =)


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 26.01.2010, 16:35 | Сообщение # 17
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Маурицио, что вы там друг другу поднимаете?..
 
МаурициоДата: Вторник, 26.01.2010, 16:46 | Сообщение # 18
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
настроение , состояние )

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЛалаДата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
фотка у Ландыша хороша))) солнечная smile

ЭХО, живая тема) гитарные переборы семи струн) волынки не слышув моем имхо) вечное созвучие с любимым близким...ему плохо, тебе уже не так сладко спиться) а коллеги или баба Дуся они просто мир, знаки мира, виражи....с ними связываться в близкие отношения зачем..ну если ты их сама не заплетешь с собой в узор)тогда потом и носить,связанное, тело утежелять-упаковывать...
 
АлитаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:16 | Сообщение # 20
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
да в общем то я не за призраками отношений гоняюсь. даже и мысли не было .
кое в чем самой надо разобраться.

как факт- чувствование ( ?) близкого и его состояние- факт? или выдумки?

и реакция? например-( пожестче сейчас ) убийство близкого человека или подобная информация по телеку -разница?
тогда не лукавьте..




Сообщение отредактировал ЭХО - Вторник, 26.01.2010, 17:19
 
МаурициоДата: Вторник, 26.01.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
чувствовать - очень хорошо, понимать - замечательно, но зачем идти на поводу у состояния близкого человека, подчеркну, состояния... сами же понимаете, не все что переживаем, есть наше, по большей части занесено или заражено... рефлексии всякие. Не лучший ли выход оказать поддержку, сопереживать не переживая ) заботиться без волнения и переноса на себя его состояния ? Оно временами бывает как камертон, твой близкий человек сонастраивается на тебя и уж лучше бы в хорошее настроение.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЛалаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
как факт- чувствование ( ?) близкого и его состояние- факт? или выдумки?

реальный факт) только это чувствование оно многослойное, внутри где нет никаких думок - настоящее, а снаружи и думки, и образы, и посуда немытая, и котенок обои ободрал))) все челуха, когда изнутри, там нет слов...
 
МаурициоДата: Вторник, 26.01.2010, 17:52 | Сообщение # 23
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
- ты чего такая хмурая ?
- ниче
- я тебя обидел чем ?
- нет!
- дык, а чего тогда хмурая ?
- да плохо мне!!!
- а чего ты на мне срываешься то!?!

обычно так происходит =) и пошло и поехало, а летун жрёт и радуется


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Вторник, 26.01.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО, а чего лукавить-то... может наоборот, это ты лукаво спрашиваешь )))

способность такую, про которую ты интересуешься, можно называть по-разному... телепатией, например...
только как ни назови - это станет предметом с острова Тональ... причём - сразу же...
ответ в Нагуале, а он - невыразим, поскольку есть то, о чём можно сказать только в его проявлениях в терминалогии Силы... и способность "чувствовать" - именно такое проявление Нагуаля, как некоей Силоы... что-то типа места проявления Силы... это и есть то, что Реально...
но тебя ведь интересует не Реальная часть мира, а скорее Социализация, её аспекты...
отсюда и вопросы-сравнения такие... по ТВ или близкий...))) хотя ответы тебе отлично известны...
может стоит бросить искать подтверждения своей уникальности и занятся прямым своим делом? )))
чего подтверждать то, что надо просто принять, как данность - мы уникальны уже в силу своего строения...
или тебе постамент надо отдельный поставить?

сараи надо чистить, а не перекладывать всякий хлам с места на место...)))

 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 26.01.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Юрген, никто не любит старую безногую кошку, а я...
 
landyshДата: Среда, 27.01.2010, 06:50 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Лага)
фотка у Ландыша хороша))) солнечная

Пасиб...
Quote (Юрген)
сараи надо чистить

или сносить...чтоб новый построить... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Среда, 27.01.2010, 12:47 | Сообщение # 27
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
smile вот неугомонные.)) не сидится им на месте.. один постаменты предлагает ставить, второй недвижимость рушить)))третий напоминает, что женщины умею делать из " ничего" три вещи-в том числе и скандалы, четвертый собрался что-то делать с кошками безногими..Лага. -в океане диких имхо купается)))
вот как все по-разному))

не о том я.

вопрос сводился к следующему- выбор направления действия .

присутствие в моей жизни близких, к которым " относишься" ( тех, которые " не шлак") и события в их жизни происходящие не проходят незамеченными
( у вас по-другому? )
..с радостью понятно..две радости из одного события- это хорошо.....а вот две грусти-нехорошо.
...............................................................
с чего вдруг всплыло- животные.. одни -расстаются с детьми и не признают при встрече через время ( проверяла сама на кошках и собаках), вторые- поражают поведением в моногамности отношений - касатки выбрасываются на берег, потеряв пару...или рассказы о лебединой верности..
................................................................
и правда конюшни в голове.. пора чистить..а потом уж- постаменты.
все. smile






 
TashaДата: Среда, 27.01.2010, 13:48 | Сообщение # 28
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
присутствие в моей жизни близких, к которым " относишься" ( тех, которые " не шлак") и события в их жизни происходящие не проходят незамеченными ( у вас по-другому? ) ..с радостью понятно..две радости из одного события- это хорошо.....а вот две грусти-нехорошо. ...............................................................

шото я тоже ничего не поняла...
ты про синхрон в мыслях что ли и про чуйствование близкого? так это и не с родственниками происходит. настройка типа... кому, как тебе не знать biggrin

ну а чтоб вставить 5 коп. по теме, то мне очень близко такое понятие, как "карасс" (К.Воннегут, "Колыбель для кошки").

 
Little_CoyoteeДата: Среда, 27.01.2010, 14:15 | Сообщение # 29
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
...странно.Мне никогда не приходило в голову обсуждать что-либо подобное.Это настолько просто и настолько понятно...нмеужели ты настолько плоха, что не понимаешь этого?..
Или Прямоходящий прав, и ты преследуешь совсем другие цели, настолько далёкие от моего понимания, что это вызывает тошноту?

Добавлено (27.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (ЭХО)
касатки выбрасываются на берег, потеряв пару..

Настолько собачий бред, что мне хочется желать смерти тому, кто так думает.Пока сам не Увижу - не поверю.
Животное - оно животное и есть.Предполагаю что его цель в жизни, его путь - это продолжать свой род, выполнять свою функцию в зависимости от вида этого самого животного.Животное на земле - это как волосы на голове, я считаю.

Добавлено (27.01.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (ЭХО)
одни -расстаются с детьми и не признают при встрече через время

Не признают так как нету нужды в этом...они не обременены разумом...поэтому слёз и поцелуев "Ах ты мой котик, где ты пропадал столькО!!Как же ты вырос" у них не может и не должно быть.Это бред, нонсенс и дибилизм.
 
landyshДата: Среда, 27.01.2010, 16:32 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
второй недвижимость рушить)))

зная твою "недвижимость"...то только рушить... biggrin и отстраиваться заново...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Близкие. (тема небедных деток.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.