Страничка Ландыша
Вторник, 19.03.2024, 14:03
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Тема то затертая, но очень актуальная (взаимоотношения)
Тема то затертая, но очень актуальная
KeyifДата: Понедельник, 14.03.2011, 03:55 | Сообщение # 16
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
"Ландыш, позволь и мне к тебе обратиться с вопросом, т.к сама получилась в ступоре.Я замужем он тоже женат но как и бывает в отношениях семейных людей (у него 20 лет семейной жизни , у меня 17)вспыхнули чувства о существовании которых давно забыли и я и он, при чем все начиналось с простого общения, далее темы стали все глубже и получилась даже некая душевная завязка, я четко понимаю что его люблю, он отвечает взаимностью, оговорюсь сразу отношения исключительно-платонические, хотя я бы перешла эту грань, он мне постоянно тыкает на мой статус замужней и пр. В процессе общения выяснила что с женой у него нет даже теплых отношений, она любит другого и он об этом знает(мой друг сердешный), сейчас он мечтает чтобы она его оставила в покое и ушла к своему возлюбленному, я предложила ему сделать самому первый шаг, наткнулась на протест, мол какая же она тварь, любит одного а быт и комфорт получает от другого, вот мол я мечтаю чтобы она меня от себя освободила... мне трудно комментировать его позицию, хотя он ждет совета от меня.. может я чего не понимаю в мужской психологии?

позвольте воспользуюсь тем,что мы не в аське ландыша,а на форуме....я,как голос из толпы

он.....как существо уже раздавленное -ждет заживляющий бальзам.

при чем он сам знает заживляющим бадьзамом будет его жена,вернувшавяся охлажденной апосля каких-то там её отпусков в долгом браке.
ищите

вы не станете бальзамом..
ну
может примооооооочкой......временной примочкой от боли

каждому своё))))

привязанность...вспышки...всплески..........натуральное,естественное,.....

неуверенность....несбыточность..все пройдет.

изменения не сегодня))))))))))))))))))не та ситуация


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Тема то затертая, но очень актуальная (взаимоотношения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.