Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 00:40
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » КАК С ЭТИМ ЖИТЬ? (мамочка...)
КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.12.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Сегодня пошел в поликлинику по месту прописки. Захожу к терапевту мол так и так, зуд в области паха. (ага млядь, ну не говорить же что только и делаю, что на работе хрен чешу) Она дала направление к венерологу. Поднимаюсь на этаж, нахожу кабинет, захожу (благо очереди нифига). Врач – дедок лет под 60, с бородой, в очках, в этих ихних колпаках. Показываю направление. Он говорит закройте дверь, и снимайте низ до гола. Становлюсь, спускаю джинсы, трусы. Он сощурился и начал рассматривать мои гениталии. При этом, бля, он жутко сопел носом, и собственно, это порожденные потоки воздуха были направлены в мой хер. И тут, мялдь, я почувствовал как к хрену начала подкатывать кровь. Жутко испугался, что вдруг ему покажется, что я пидор. Попробовал отвести мысли от этого, но нихера не получилось, хер начал набухать. Венеролог спросил когда последний раз трахался и ездил на природу, я дрожащим голосом промямлил что уже более полугода не было секса. Хер был наполнен кровью, но еще висел. И тут он млядь начинает одевать свои сраные перчатки – хрен начал вставать. Взял меня за елду и резко отодвинул головку – хрен встал полностью. Он какого-то млядь хера сделал угрюмое выражение лица, и вторым движением еще сильнее оттянул кожу – спазм в яичках, знакомое ощущение – конча залетает ему под очки, в нос, на щеки, бороду. Он начинает сплевывать и снимает очки – трет правый глаз, кашляет. Сперма как сопля свисает с его носа и бороды. Все трет глаз и молчит, сильно сожмурился, встал, когда он тер глаз, густая сперма только размазывалась по его лицу, он издал какой-то душевный рык, толи от боли, толи хер знает от чего. Я пересрал и начал быстро одеваться – схватил карточку, и убежал. Бежал по поликлинике как долбанутый – если бы было в супермаркете, точно бы подумали что чтонить своровал. млядь Приют, я обкончал лицо доктору елитарной поликлиники своего города, что мне теперь грозит? Хрен его знает, может я подарил ему уникальный случай в практике, а может ему каждый день кто-то на табло кончает, гы. А зуд то так и не прошел, в другую поликлинику стремно идти. Что посоветуешь, Шаман? табло доктору я уже обкончал. На ошибки похер писал быстро и в панике.

Сообщение отредактировал landysh - Четверг, 22.12.2011, 21:10
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
если нажать ctrl и покрутить колесиком мышки одновременно - то текст уменьшится -можно регулировать
это первое
2) хрен с ним с доктором,иди по второму разу сдаваться..докторов много -а пах один.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 22.12.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Keyif, ты понимаешь, о чём тут речь? ты понимаешь, что всё не так просто, как может со стороны казаться? это тебе не хиханьки-хаханьки..........
 
KeyifДата: Четверг, 22.12.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
ты хочешь и мне на лицо?))))))) нетужки
я славаттеосподи не доктур))))

а чё такого то..ну занес инфекцию - иди лечи..одной таблеткой щас все лечат -не скажу какой.
иди еще к врачу,доставь себе удовольствие и ему праздник опыта)))
в след раз будет технику безопасности выполнять.


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Четверг, 22.12.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Койот...))))) я с тебя тащусь порою... убил наповал...
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » КАК С ЭТИМ ЖИТЬ? (мамочка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.