Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 04:39
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Вопросы...вопросы...
ЛунаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:38 | Сообщение # 226
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Shakti, )))
изменилась? куда?))) где?))
возможно... наверное тут дело в том, что каждый следующий ответ не оставляет нас прежними...
совсем.. ))

Цитата batterfly ()
"груз прошлого" ... счас копаю в этом направлении.. что порождает еще один вопрос - как убрать привязки к прошлому...?

бабочка... как убрать привязки к прошлому?)
Представь что прошлое - не твое..)))))) я серьезно....

а так.. пересмотр конечно...и надо всегда помнить - не Мы его делаем... а Дух...)) это поможет не фиксироваться на ожидании результата... и придумывании ответов угодных нам...
Ответы - на то и ответы, что они не считаются с твоим положением, ценностями, желаниями... Они приходят - а ты уж готовишь себя пока однажды бабахнет ответ внутри - и от тебя прежней не останется и следа...))))))))

Добавлено (31.08.2014, 18:38)
---------------------------------------------
бабочка...
бродила я тут по форуму.. и вот что нашла.. как раз по делу..))
ты в прошлом году попала в ситуацию с машиной.. ( пост 63 в этой же теме..) ты там задавала те же вопросы что и сейчас задаешь..)
и там далее- идет нужное.. ( пост 73, 74...)

да и ранее- похожие ситуации..

и вообще.. когда что-то не понятно... и в тумане.. я прихожу сюда.. читаю.. и ищу... ответы находятся, знаешь..))

 
ShaktiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:15 | Сообщение # 227
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Лунаbiggrin очаровательно! благодарю!
решила заглянуть в эти указанные посты, а там на этой же странице первым сообщением идут слова Юргена )) и в них то самое волшебное Слово, с которым как-то проснулась! прикольно оно все, однако!
 
ЛунаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:38 | Сообщение # 228
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
да.. знаю..))) сама тоже наткнулась на это пост Юргена. и подумала.. вот оно, как раз ответ для шакти...))

"существует некий, свёрнутый по семи Интенсивностям, энерго-информационный пакет... нечто вроде Тхабса Реализаций,
открывающий доступ в эту Область, и что Код к этому пакету - Имя Бога.."

произнесение этого слова -  нечто вроде Вибраций Осознания...)))

Добавлено (31.08.2014, 19:21)
---------------------------------------------
тебе - сюда..))))))

Добавлено (31.08.2014, 19:22)
---------------------------------------------
я ж говорю - этот форум- волшебный.. многое из того что нужно - уже есть тут..)) только надо хорошенько захотеть найти ответ..))))

Добавлено (31.08.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Бабочка..  ответ найдется только когда сильно нужен...) понимаешь? когда без него - никак... тогда - найдешь..
остается узнать.. почему мы Хотим..но не по настоящему... а понарошку.. вроде хотим.. а ответа не находим...))

 
ЛалаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:08 | Сообщение # 229
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Луна,

Добавлено (31.08.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Бабочка парадокс  в том что человек "ищет" То что никогда не терялось...Ответ всегда присутствует в любой миг...везде и всюду...и в самом человеке пульсирует ритмом Ответ)) ...Ответ проявляется не через поиск))..
через взрастание личной силы   ....если личной силы мало,  чел может ...быть по уши  быть в Ответе)))  и  не быть способным принять воспринять этот ответ....

 
КысьДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:47 | Сообщение # 230
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
а нужен ли Ответ? )) а есть ли Вопрос на самом деле? )) так, мысли дня smile
 
batterflyДата: Пятница, 14.08.2015, 08:05 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Лала,  очень похожее состояние.. чую, что все Вопросы рождаются когда уже есть Ответ, но не всегда удается распознать... а еще не всегда Ответ оформляется словами.. вот где-то чувствуется какое-то движение-изменение внутри, но не удается описать
знакомыми описаниями..

Добавлено (12.09.2014, 15:25)
---------------------------------------------
вчера состоялось знакомство с Банным Духом).. и оказалось, что Дух - девочка)).. очень было удивительно-приятно).. и баня получилась чудо как хороша))) smile

Добавлено (12.09.2014, 23:06)
---------------------------------------------
пришло сегодня осознание того, что Смерть - это ты сам и есть.. в логику правда не укладывается.. только ощущение..

Добавлено (14.08.2015, 08:05)
---------------------------------------------
захотелось поделиться.. сегодня попала в автомобильную аварию.. шла на обгон.. уже были сумерки.. и просто "не увидела" встречную машину.. в итоге моих манипуляций - вылетела на  встречку, удар в лоб встречной машине.. меня выбросило в кювет и перевернуло.. машина встречная всмятку.. моя сильно побита и деформирована.. со мной порядок, сильно испугалась.. в той машине молодой мужчина сильно ушиб руку и грудь.. все живы.. все присутстввовашие при дтп и приехавшие после очень удивлялись, что при таких повреждениях машин, с людьми относительный порядок..

все так же идут Уроки..

 
landyshДата: Пятница, 14.08.2015, 15:45 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
сегодня попала в автомобильную аварию
batterfly, ты поаккуратней там газуй...а то уроки могут и закончиться...
 
batterflyДата: Пятница, 14.08.2015, 18:17 | Сообщение # 233
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Статус: Offline
landysh, думаю, это было напоминание, что все действительно может закончиться.. последнее время полосой щло напоминание о смерти.. вокруг все было пропитано этим напоминанием.. постоянно встречала женщин в трауре, умер внезапно знакомый-предприниматель, через пару дней умер сосед, умер кот, на работе убили собаку.. когда попала в аварию - сам момент столкновения был как в замедленном кино - типа "ну вот и все.." потом после аварии была очень спокойна, без истерики, но как будто не здесь, как будто все это не имеет никакого отношения ко мне.. как будто что-то умерло внутри меня.. сегодня весь день прошел в спокойном решении вопросов.. вот и сейчас внутри спокойно..
 
КысьДата: Пятница, 14.08.2015, 19:27 | Сообщение # 234
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
batterfly,    
 
batterflyДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:23 | Сообщение # 235
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Статус: Offline
Кысь
 
AliTaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:33 | Сообщение # 236
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline
бабочка....!!!!
 
batterflyДата: Вторник, 03.11.2015, 12:51 | Сообщение # 237
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Статус: Offline
сейчас у меня новое жилище.. через пару метров от балкона начинается лесок.. несколько дней назад вышла на балкон и ко мне одновременно прилетели четыре птицы - сойка. трясогузка, дятел и синица.. почему-то сразу подумалось о Приюте.. что это ко мне долетел привет Приютский)))
 
landyshДата: Среда, 04.11.2015, 14:31 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
batterflybiggrin
 
batterflyДата: Пятница, 06.11.2015, 01:43 | Сообщение # 239
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Статус: Offline
привет, Шаман))) соскучилась.. много всего за это время перевернулось.. да и сейчас все течет и меняется)) чему оченно рада))

рада, что есть место, куда хочется приходить, возвращаться.. как из дальних путешествий вернуться домой.. к старым добрым друзьям..

назревает изнутри необходимость озвучиться.. ведь многое из того, что со мной произошло, начало прорастать именно в Приюте.. и теперь, когда многое поменялось внутри меня, сдвинулось, особенно чувствую Шаманский Дух.. 

интересно, что именно сейчас возникает потребность к рассказам.. ведь почти год прошел, как замолчала.. просто не было ясности - а что же собственно происходит.. это как взросление.. вот родился ребенок - учится видеть мир, ходить, взаимодействовать, а вот говорить начинает немного позже.. сейчас вот именно тот период, когда учусь говорить.. так  что на данный момент собираю кусочки мозаики вместе - посмотрим что получится))
 
landyshДата: Суббота, 07.11.2015, 20:58 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
batterfly, Удачи!
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.