Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 14:52
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Зоотерапия (система лечения человека общением с животными)
Зоотерапия
МаурициоДата: Суббота, 05.05.2012, 07:55 | Сообщение # 76
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
а я не о страхе говорил =) и да, на втором фото, кошак не в страхе =) подсказка... по усам смотри =)) он предостерегает, дальше будет больно =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЛалаДата: Суббота, 05.05.2012, 08:50 | Сообщение # 77
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
чужую кошку в дом притащила , копией нашей мартышки..животик? да небольшой был.. два котенка всего- черный-черный и белый-белый.. инь и янь..

ЭХО, удивительный резонанс от твоей истории)))...типа вот мир огромный пространственно и во времени...и одномоментно всё происходит ВНЕ пространств и ВНЕ времени smile ...и узор истории еще настрочу ...у меня две кошки черная гладкая короткошерстная и белоснежно-пушистая альбиноска глаза красным светом мерцают ...Белая была бездомным малюсим котенком , брошенным в хородном сибирском октябре......взяла ее жить к себе в дом, она сумела и с псом подружилась и в битвах с черной кошкой, которая намного старше и больше по массе, остаться живой.... и стала пушистым шаром энергии и жизнерадостным существом smile
Белая выбрала волю в юном возрасте около года ей было, и стала на воле жить, родила двух котят белого и черного, встречи наши бывали изредка…она стала дикой сероватого цвета … да и была диким шаром энергии с котеночьего возраста всегда носилась по высоким местам дома забиралась на мебель охотилась за всеми)...за каждой мухой мотыльком до победы и съедания.... малым котенком защищалась от нападений черной, и сама и играла и охотилась за черной....отстояла свое право жить

а этой весной вышли кошачьи стайки…поглядываю но не видно Белой кошки
И вдруг твоя история smile Она у тебя вот) случайно попалась в хорошие руки.... меня от твоей истории удивительный резонанс))) …
типа не вижу ее в физмире вокруг, и вдруг в приюте весть о Белой кошке) …она жила у нас котенком, принесла столько открытий необычных) пора тогда была Такая)...парадоксальности... и она лечила человека от тяжелой болезни, помогала ему, они очень сдружились, он выздоровел)))…а мне легко верить что путь Белой кошки продолжается)))
... их опять стало двое в продолжении Черная и Белая smile
 
АлитаДата: Суббота, 05.05.2012, 10:59 | Сообщение # 78
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Лала, smile

 
ЛалаДата: Суббота, 05.05.2012, 12:01 | Сообщение # 79
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (batterfly)
разные прикосновения...))))


 
ШактиДата: Суббота, 05.05.2012, 16:43 | Сообщение # 80
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
а я не о страхе говорил =) и да, на втором фото, кошак не в страхе =) подсказка... по усам смотри =)) он предостерегает, дальше будет больно =)

Макс, и чо ты споришь?! biggrin
хочешь быть правым?! будь им!

на первой картинке она для меня выглядит умиротворенной biggrin и при этом бесстрашной.
на второй - агрессивной и предостерегающей и готовой к нападению из-за собственного страха smile


 
АлитаДата: Суббота, 05.05.2012, 17:18 | Сообщение # 81
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
это ж какой надо иметь интерес выискивать в инете фотки с эмоциями, размещать их, а потом доказывать-недоказывая типа , с выделениями букв в посте , что типа все-равно?


Юрген, и не начинай ! smile


 
МаурициоДата: Суббота, 05.05.2012, 17:23 | Сообщение # 82
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
опять полнолуние ? =) Шакти.... ты там не хворай =)



Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Суббота, 05.05.2012, 17:28
 
ШактиДата: Суббота, 05.05.2012, 23:31 | Сообщение # 83
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
вы себе даже не представляете, как я вам всем здесь благодарна!
я здесь так изменилась, здесь я видела свое отражение в зеркале и оно мне нравилось, не нравилось, иногда я его ненавидела, презирала, но всегда была ему этому отражению благодарна.
ЛЮБЛЮ и ценю, что вы есть.

полнолуние - это прекрасно! говорят это полнолуние особенное - супер полнолуние, т.к. луна находится очень близко smile не знаю,может быть, мне стало это все равно...


 
ЮргенДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:59 | Сообщение # 84
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
вроде бы Сатурн и Меркурий, опять чего-то не поделят... ))
 
batterflyДата: Суббота, 12.01.2013, 21:50 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Знакомьтесь)))) вот такой природный зоотерапевт, от одного вида которого становится лучше))))

зовут сие чудо природы Quokka)
как по-русски - не нашла)





 
landyshДата: Суббота, 12.01.2013, 22:10 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Квокка внешне напоминает кенгуру или валлаби, но имеет короткий, даже относительно размеров тела, хвост. Размером квокка с большую домашнюю кошку или среднюю собаку. Длина тела — около полуметра, хвост — около 30 см. Квокка также травоядна и ведёт преимущественно ночной образ жизни.




Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Пятница, 15.03.2013, 17:03 | Сообщение # 87
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
наши то мыши может и помельче будут, но пошустрее) похожа на большую мышь)))



Сообщение отредактировал Алита - Пятница, 15.03.2013, 17:03
 
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Зоотерапия (система лечения человека общением с животными)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.