Страничка Ландыша
Среда, 24.04.2024, 02:28
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Предназначение человека (что Я такое и с чем Меня едят)
Предназначение человека
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 14:44 | Сообщение # 61
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (volk2)
По поводу зилибобы....что-то с ним случилось достаточно быстро..., какое-то событие или видение, вспомни, он говорил, что ему не разрешают.... что ему нельзя говорить.... Он готов был уже к встрече и видимо она произошла, после чего он от всего отрекся....Я поверила именно в такой уход....

Странника он начитался. А его предупреждали =) думай своей башкой, а не написанной, от и сорвало крышу. Слишком он на это понадеялся, хотя писал складно и интересно.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 07.07.2009, 14:56 | Сообщение # 62
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
слишком ты много о пути зилибобы знаешь.Умник этакий.Может ты тайно присутствовал при всех зилибобиных манипуляциях?
А по написанному на форуме судить о магическом пути человека - эт, простите, полный пэ.
 
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 15:16 | Сообщение # 63
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
есть два мнения - твое и мое =) будем дальше лбы расшибать, доказывая правду? у меня вот желания нет, так что дальше как нибудь сам =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Мишка_из_БерлогиДата: Вторник, 07.07.2009, 15:24 | Сообщение # 64
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
слишком ты много о пути зилибобы знаешь.Умник этакий.Может ты тайно присутствовал при всех зилибобиных манипуляциях?
А по написанному на форуме судить о магическом пути человека - эт, простите, полный пэ.

Зелибоба? shok biggrin


Сообщение отредактировал Мишка_из_Берлоги - Вторник, 07.07.2009, 16:37
 
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 15:36 | Сообщение # 65
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
он самый. Только Зилибоба

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Вторник, 07.07.2009, 15:37
 
ЮргенДата: Вторник, 07.07.2009, 17:08 | Сообщение # 66
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
...не понимаю я этого )))
 
volk2Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:36 | Сообщение # 67
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Чего?

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Вторник, 07.07.2009, 17:57 | Сообщение # 68
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, да рассуждений о дорогах, что легли под ноги не нам...)))
 
volk2Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:04 | Сообщение # 69
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Просто меня "задела" эта тема.... Имеется вииду тема зилибобы.... После ТС и Ландыша:-) - это третий человек, который меня как-то удивил и заворожил своей цельностью.... Так мне показалось.... И окончание его поисков хотелось обсудить... Ну, пожалуй и все...

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 18:37 | Сообщение # 70
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Юрген)
да рассуждений о дорогах, что легли под ноги не нам...)))

ага, Зилибоба сие и понял =) как мне кажется. Потому как сам предлагал свой опыт, а его в свою очередь "сломал" опыт другого человека =) Отсель мораль - каждый сам кузнец своего счастья =) чужого нет и за счет его тоже


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
landyshДата: Вторник, 07.07.2009, 18:39 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
volk2, простите великодушно...а что случилось с Зилибобой?

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 18:45 | Сообщение # 72
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Зилибоба, пишет

Quote
Ну, а если серьёзно, друзья мои, то пребываю я в смятении. И раньше я подозревал, что тяга моя к учительству и наставлениям не вполне обоснованна. Сам себя я обманывал тем, что ищу в наших разговорах пищу для ума и стимул к развитию. Однако, даже сомневаясь, удержаться не мог и, хоть и старался я быть поосторожнее, но заблуждаясь сам - и вас обманывал. Сейчас, по прочтению книги прошедшего большой путь Терентия Смирнова, вижу это отчётливо.

Всё было ошибкой и все признаки указывают на это. Мимолётные состояния "чистого осознания", которое мне довелось испытать, оказались ловушкой и обманом, дальнейший путь по этой дороге никуда не ведёт. Слава Богу, кажется, не привёл и к непоправимому. Хоть и спустился я недавно к чертям в гости и болезнями поболел - выбрался благополучно. Ваши личные кризисы, о которых вы писали вчера и которые во времени практически совпали с моими болезнями - звенья той же цепи, в духовном мире случайностей не бывает - мы все пошли не туда под моим самонадеянным руководством.

Более чем уверен, что не ошибаюсь - все признаки указывают на то, что нужно нам это блуждание прекращать. Прекращать разом и безоговорочно - неправильным было всё, правильным не было ничего, а если что и было правильным - было загрязнено и обесценено неверным. Лёгкость, с которой мне было дано это понимание, говорит о том, что кого-то из вас Бог сильно бережёт и ради этого не позволил мне блуждать долго.

Единственный верный путь духовного развития - Вера. Кроме того, что я точно знаю, что Бог есть - мне сказать нечего и права у меня на большее нет. Он есть и идти к нему нужно, а как идти - я вам сказать не могу, не знаю, сами видите, какой я знаток путей, сам теперь заново искать буду.

Отменяю всё, написанное мною ранее, признаю свою вину и ошибку, прошу у всех прощения и настойчиво призываю оставить начатое - это обман, который погубит любого, кто будет продолжать. Я точно это знаю, и пишу не под воздействием настроения, а по глубокому убеждению. Я сам так и поступил - нет больше ничего, чем я буду пользоваться из того, чем пользовался ранее. Все инструменты и достижения, которые я описывал - ложь.

Писать тоже ничего больше не буду - хватит с вас такой науки, и мне хватит грехов на себя вешать. Об одном прошу - прекращайте, не упорствуйте, не ищите компромиссов, всё было обманом. Не так нужно было делать.



Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
landyshДата: Вторник, 07.07.2009, 18:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну и что в этом особенного...человек признал, что несостоятелен в обучении других...и сам забрался в дебри Разума...нормально все...он приобрел бесценный опыт...а вас он от него оградил...честь ему и хвала... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МаурициоДата: Вторник, 07.07.2009, 19:02 | Сообщение # 74
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
дык, потому и спасибо дружно все сказали =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
landyshДата: Вторник, 07.07.2009, 19:06 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну так и чего обсуждать... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Предназначение человека (что Я такое и с чем Меня едят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.