Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 19:22
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Ничего нового,но с моей колокольни.
ЮргенДата: Пятница, 30.03.2012, 21:17 | Сообщение # 286
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио, а у ней ещё скорее не получилось пока... экий ты...)))
 
АлитаДата: Суббота, 31.03.2012, 10:31 | Сообщение # 287
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
элегию..
масне?.. cool
....................................................................................................................................
што характерно-юрген поступок мой не одобрил.

эха плохая тута , а юрген твой хороший — вона....
Как яму не стыдно поросёнку!?..КабЕль!..Ой! Горе-то како! макс, поросятам дал!?.

tongue


 
ЮргенДата: Суббота, 31.03.2012, 11:14 | Сообщение # 288
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО, так, а разе Юрген чего-то там одобрял-недоодобрял ?? небыло такого...

ты Эха - прирождённый Сталкер... и вполне способна бы научить человека, как свою точку сборки удержать там, куды переместил... и настолько же глупа, что бы вовсе не изучать это Искусство... ))) так же как и Макс - Сновидец... я уж говорил про то, как с ним дух обошёлсси... так что ему ничего другого не оставалось, кроме как срочняком Трезвость обретать, которую тут в Повседневности не сыскать... а токмо в Левой стороне Восприятия, та самая Трезвость - к стяжанию возможна... вот и пришлось максу там закрепляться-то ))))))

разницы меж вами - одна Грань... не моя оценка, а ваши действия... ты Эха, ни интуицию надеешься, аки на козла отпущения, обучение отбрасываешь... а Макс, он пирамиду к Знанию строит, по кирпичику складывая, потому как, это такой Способ для мужских особей, стяжать Знание...
и преуспевает в том, однако... а ты - предмет печали моей, хоть и радуешь часто...

biggrin biggrin
 
TashaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:24 | Сообщение # 289
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Юрген, а какой способ для женских особей?
 
ЮргенДата: Суббота, 31.03.2012, 19:33 | Сообщение # 290
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Tasha, так и дело в том, что Способов много... но они не по половому признаку выбираются... а различия в самом Обучении почти нету... кроме как с учётом конфигурации... ну, отсутствие матки, например и заставляет мужскую особь изначально - Хранилище возводить, аки прирамиду...))) а женскую... коль она от обучения отказывается, типа Эхо, мол дано вот мне, я и возьму, типа... так шишь с маслом может и возьмёшь, а остальное - мимо сливочной пролетит... в нужное время... ))
женщине тоже надо Знание по кирпичику складывать... просто Максу такое - изначально ближе и понятнее по структуре энергии, одинаковой у мужских особей... )))
ну и пожалуй сам Результат... тут тоже много чего понаверчено, и в процессе Обучения постигается только... сперва - одним блазниться... а потом уж и вовсе не тем оказывается, чего хотел-искал сперва... впрочем и отношение соответственно меняется... помниться тут Шаман как-то выкладывал слова хорошие, как раз про такой вот случай, когда просишь одно, получаешь другое, и вовсе даже не то, что просил, но именно то - что нужно было...)))
 
landyshДата: Суббота, 31.03.2012, 20:42 | Сообщение # 291
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
тут Шаман как-то выкладывал слова хорошие, как раз про такой вот случай, когда просишь одно, получаешь другое, и вовсе даже не то, что просил, но именно то - что нужно было...)))




Жив...чего и Вам желаю...:))
 
KeyifДата: Суббота, 31.03.2012, 22:22 | Сообщение # 292
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Юрген)
а женскую... коль она от обучения отказывается, типа Эхо, мол дано вот мне, я и возьму, типа... так шишь с маслом может и возьмёшь, а остальное - мимо сливочной пролетит... в нужное время... ))
женщине тоже надо Знание по кирпичику складывать... просто Максу такое - изначально ближе и понятнее по структуре энергии, одинаковой у мужских особей... )))


да..тут не поспоришь -мальчиков только обучать..ведь в них не заложено изначально)))))

а в девочках - знание сидит tongue ,ведьмочки на то и ведьмочки,чтоб творить и обучать некоторых мальчиков)))

скока ведьм знаете* ага,съели?)))))) biggrin

а колдунов? мерлин да кощей..ну хоттабыч еще трахтибитохтович.

кароч мальчики если какие вопросы будут -спрашивайте,девочки-ведьмочки весьма отзывчивы на помощь))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 293
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
"я просил сил: а жизнь дала мне трудности, что бы сделать меня сильным,
я просил мудрости: а жизнь дала мне проблемы для разрешения,
я просил богатства: а жизнь дала мне мозг и мускулы, что бы я мог работать,
я просил возможности летать: а жизнь дала мне препятствия, что быя их преодолевал,
я просил любви: а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах,
я просил благ: а жизнь дала мне возможности...
я не получил ничего, из того, о чём просил: но я получил всё, что мне было нужно. "

спасибо Шаман )))

Добавлено (31.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Keyif, опять трепешься... попридержи-ка ты милочка, свои суждения до того момента, коль сама сподобишься стяжать Знание... зараз почуешь, в ком и чего - сидит... и кому чего надобно, что бы его выковырнуть... а пока ты себя в каждой бочке - затычкой чувствуешь, этому не бывать... слова к Эхо сказанные, в равной степени и к тебе относяться... ты сперва свои прорехи залатай, а то даже малую часть не в состоянии удержать из сказанного...

регидность мышления... тяжёлый случай...

 
KeyifДата: Суббота, 31.03.2012, 22:55 | Сообщение # 294
Путь Ягуара.Запад
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
юрген..я извиняюсь...а ты уверен что я обязана стяжать знания именно от тебя?
и если нет - то степень моей готовности то же не тебе определять)))

вот не хочу ругаться - и не ругаюсь)))

просто навязчиво от тебя выходит...прям как у арабов

с ними за столом сидишь(дипприем,к примеру) и хошь не хошь приходиться есть,потому что они рукой тебе все подряд в рот засовывают и отказываться нельзя

ну традиции у них такие - важного гостя с рук кормить

а важному гостю не всегда есть хочется,мож он за стол сел для другого дела)))))

мои извинения ,если что.

поэтому давай так
ты трепишься - я тебе не мешаю,ну влезу брякну ченить)) не обращай особого внимания

я треплюсь - готова и от тебя ,но очень прошу не оштамповывай со своей колокольни..ты ж знаешь чем кончится

ОПЯЯЯТЬ))))

я готова учиться только у того,кого выберу сама. остальных не слышу.
может быть именно в силу недоразвитости недозрелости или не готовности. думая такая причина моей неготовности всех устроит)))))))


— Это «Ж-ж-ж» — неспроста!

"Винни-Пух"
 
ЮргенДата: Суббота, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение # 295
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
мой ответ ты прочитаешь в ветке: Чем опасен Карлос Кастанеда.
 
ШактиДата: Пятница, 08.06.2012, 23:52 | Сообщение # 296
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Сейчас привезла домой шкуру волка...
два дня назад поняла, что мне просто жизненно необходимо ее иметь.
поставила на уши всех знакомых, перерыла интернет. и вот... мы уже вместе smile

никакой логики в поступке, никакого обмысливания ответа на вопрос: "Зачем?" не было даже мечты в виде: "А хорошо бы иметь такую шкурку" тоже не было. Внутри прозвучало - надо и надо срочно.
просто ощущение, что ... иначе не выживу.

Странно оно все однако smile


 
ЮргенДата: Суббота, 09.06.2012, 03:24 | Сообщение # 297
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти,

Прикрепления: 4860501.jpg (4.5 Kb)
 
ШактиДата: Суббота, 09.06.2012, 16:06 | Сообщение # 298
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
да smile в результате купила такого. хотя и искала белого

Прикрепления: 8358617.jpg (22.3 Kb)


 
МаурициоДата: Суббота, 09.06.2012, 16:11 | Сообщение # 299
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Юрген, он осуждвет =)
"птичку жалко" (с)

вот так Акелла друг, без логики и осмысления пустили на шкуры =))) ты кто такой, давай досвидания =) мы будем скучать, наверное =)

Добавлено (09.06.2012, 16:11)
---------------------------------------------
ой епт... это ж уже Койотик =))) мама.. )


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ШактиДата: Суббота, 09.06.2012, 16:35 | Сообщение # 300
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
жалостливый Маурицио smile

а параллель забавная получилась ))))))))))))


 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ничего нового,но с моей колокольни. (сделать себе хорошо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.