Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 17:56
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Шаги на Пути
ЮргенДата: Вторник, 26.02.2013, 18:55 | Сообщение # 166
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти...  bye

Добавлено (26.02.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Шакти)
мало того, когда лодка была уже далеко от берега пошел ливень, поэтому мы омылись сразу со всех сторон )))) ну... уверена, что карма моя очищена полностью
после такого вмешательства Намерения - можно было не лезть в етот Ганг вовсе... Вода с Небес... эти индусы... любопытные бабезьяны ))) они же вас должны были на руках нести назад... такой явный Знак )))
 
ШактиДата: Вторник, 26.02.2013, 19:10 | Сообщение # 167
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата (Юрген)
ритуалы, обряды всякие... посвящения и так далее...

да. у них, кстати, есть такой обряд: чтобы стать садху надо пройти через собственную ритуальную смерть. после чего ты умираешь для прошлой жизни и становишься только искателем Мокши.

Цитата (Юрген)
но как говорят, лучше один раз увидеть...))))

да уж...

но все же было не все так поверхностно... были ценные крупицы того, что я смогла увидеть в этом месте.
Было несколько Встреч на этой Кумбха Меле...

Раз шесть наверное было, что идем мы среди огромного количества народа и вдруг, как будто кто-то окликает, поворачиваю голову и встречаюсь с Глазами одного из садху (они одеты в специальные свои одежды). Глаза глубокие, немигающие. И эти глаза Видят. Они видят целиком. И приветствуют. Улыбка на лице. Дальше происходит со стороны садху поклон, говорящий о выражении почтения. И с моей стороны такой же поклон. И мы расходимся дальше.
При этом я видела как меняется выражение глаз и мимика лица, когда этот же садху переводил взгляд на например идущего рядом человека. Улыбка проподает и взгляд меняется на поверхностный просто смотрящий уже не Видящий.

Добавлено (26.02.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Юрген)
после такого вмешательства Намерения - можно было не лезть в етот Ганг вовсе..

biggrin
не ))) ну лезть так лезть ))
правда я поняла, что мне хватит только зайти по коленой и умыть руки и лицо.
там кстати, на центре Ганги-то мелко )))

индусы моим купанием были разочарованы biggrin когда я зашла в лодку обратно прозвучал вопрос: И это все??? купаться не будете??? cry

biggrin

очень забавно было, что место для того, чтобы я переоделась нашлось только в полицейской палатке, которая стояла как охрана этого действа )))
зашли, попросили переодеться, выгнав всю местную полицию на дождь )))
который тут же и закончился )))

кстати, полицей и закончилось наше путешествие )))))
так сложились звезды, что нам пришлось с фанфарами и вооруженной охраной ехать в аэропорт ))) жесть!

после этой поездки можно писать мемуары )))

да, и еще... по поводу Намерения... меня в Варанаси четко провели через Инициации всех стихий smile четко по стихие в день...


 
ЮргенДата: Вторник, 26.02.2013, 20:39 | Сообщение # 168
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
значит подождём мемуаров... полезное дело )))
 
ШактиДата: Среда, 27.02.2013, 00:53 | Сообщение # 169
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
не ))) на написание мемуаров мне времени жалко )) только на кусочки.

Цитата (Юрген)
такой явный Знак )))

очень внимательно относилась к Знакам, которые были вокруг smile может не все и углядела, но старалась ))

маршрут мы мучительно продумывали, куда все-таки поехать, но так толком ничего не придумали. Решили: как пойдет. На север Индии (там где Варанаси) вообще не собирались, только по югу...

Приехав из Гоа в Хампи (древняя столица на юге Индии) вечером у костра встретила садху. Который спросил попросил перевести сидящего рядом индуса мне вопрос: Не собираюсь ли я ехать в Варанаси?
на мой отрицательный ответ он сказал, что сам направляется туда и что там сейчас фестиваль.
Другим подходящим к костру людям он вопросы не задавал, только здоровался.
Вот и решилось так - все-таки поехать в Варанаси.

много чего в нем произошло за пять дней, что мы там были...

во время последнего завтрака в этом городе за соседним столом сидели французы, перед которыми лежала колода карт таро. я попросила вытянуть одну из карт - вышел второй старший аркан.

на следующий день увидела птичку Kingfisher smile очень красивую, с ярким синим оперением на крыльях...у индусов считается, что увидеть эту птичку к счастью )))
помните песню Макаревича про синюю птицу?! smile
птичка эта существует! сама видела ))

свою фотку этой птички сделать не успели, нашла похожую в инете smile

Прикрепления: 8335465.jpg (47.3 Kb)




Сообщение отредактировал Шакти - Среда, 27.02.2013, 01:21
 
ЮргенДата: Среда, 27.02.2013, 08:26 | Сообщение # 170
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
да эт Шакти я к тому сказал, что надо подождать, когда впечатления от поездки станут совсем "чистыми"...
э... свободными от эмоциональной окраски, присущей человеческому существу... 
что вовсе не есть упрёк в твоей, якобы излишней, восторженности и чувственности...  biggrin
 
ШактиДата: Среда, 27.02.2013, 18:55 | Сообщение # 171
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
да, подождем... а то пока разносит в разные стороны.

понравилось слово "якобы" biggrin

мое состояние сейчас мне напоминает радость воинов вернувшихся с войны, которые переживают состояние счастья не от того, что там побывали, а от того, что им удалось вернуться живыми. И при этом они рассказывают о красивых закатах в горах и распускающихся на рассвете цветах )))

перепросмотр тоже пока не идет. ждемс.


 
ЮргенДата: Среда, 27.02.2013, 19:43 | Сообщение # 172
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти,     yes
 
landyshДата: Четверг, 28.02.2013, 15:38 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Шакти, это тебе...чтоб помнилось... tongue



Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ШактиДата: Четверг, 28.02.2013, 18:03 | Сообщение # 174
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата (landysh)
Шакти, это тебе...чтоб помнилось...

ух спасибо...
 
в клипе там где вода-река, лодки и свечки в цветах... это и есть Варанаси... мистический город


 
ЮргенДата: Пятница, 01.03.2013, 00:39 | Сообщение # 175
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
вопрос есть Шакти... что этот брахмин Аджи, больше не предпринимал действий, кроме тех, что ты писала?
 
ШактиДата: Пятница, 01.03.2013, 11:02 | Сообщение # 176
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
написала тебе большой ответ, а он взял и удалился  sad
 
битвы в индии были постоянными, я часто вспоминала твои слова про помощников. Их только надо было увидеть, находясь в спокойном состоянии. В спокойствии, когда хотелось все просто разнести в дребезги. Перечитала там "Активную сторону бесконечности". Постаралась просто впечатать в себя слова про Дисциплину.
 
И так про Аджи. С ним это было связано или нет. не знаю.
Но.
Когда он опять объявился, сказав, что приехал на ГОА, мне пришлось ему написать, что я сейчас еду в другой штат Индии. Он пожелал удачного путешествия. И через пару дней после его ответа мне было конкретно плохо. Меня рвало фонтаном всю ночь. Может это конечно так повлиял маленький съеденный краб,но... что-то уж было совсем не похоже... рвало слишком сильно и много. Да и потом дружба с туалетом продолжалась дня три.
 
Вчера разговаривала с Асей. Она рассказала, что 23 февраля у нее была битва на тонком плане с Натальей Бантеевой (из битвы экстрасенсов), они пытались делить территорию. И 24 февраля в пять утра, была конкретная битва, которая задела всех видящих, с которыми работает и дружит Ася. Они все отзвонились.
Вот что было у меня в эти дни.
23 февраля мы ехали в поезде до Дели и такой Ж*пы я не видела ни разу,проехав на множестве индийских поездах. Это был второй класс вагона, где все должны быть с местами, типа нашего плацкарта, но индусы сидели друг у друга на головах... по четыре-пять человек на нижних и по двое-трое, как воробьи на верхних... мы реально бились за свои места, периодически выгоняя тех, кто хотел присесть рядом. Индусы злились, обижались, но уходили. Там мы ехали больше пяти часов до Дели.
 
Когда ночью приехали в гостиницу международного класса рядом с эропортом, то нам сказали, что наш заплаченный заранее номер аннулирован. И он ничего не может сделать. Местных денег у нас оставалось ровно на ужин (первая еда за уже вторые сутки пути) и на дорогу до аэропорта.
В результате нам дали облезлый номер без горячей воды, интернета.
Мы договорились с рикшей, что он отвезет нас в утром в аэропорт. и наконец-то поели, отложив деньги на рикшу.
Рикша приехал как раз в пять утра по московскому времени. И я поехала со словами: Наконец-то я уеду из этой страны...
Тут рикша остановился перед каким-то застекленным ангаром и сказал, что дальше мы может до аэропорта доехать на автобусе, а ему в аэропорт нельзя. Времени у нас на автобус не было, еще 500 рупий на подошедшего такстиста тоже. Обменников и банкоматов по близости тоже не было, да и рано для такого... и тут я увидела машину полиции...
Оля подбежала к ним с просьбой помочь вернуться на Родину smile
так мы доехали до аэропорта в полицейской машине, сидя рядом с вооруженной охраной )))
 
уж Бантеева это была, Аджи или еще кто или что... не знаю. Но ощущение постоянных моих с кем-то Битв меня преследовало всю Индию.


 
ЮргенДата: Пятница, 01.03.2013, 13:17 | Сообщение # 177
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ладно Шакти... разберёмся ))
 
landyshДата: Пятница, 01.03.2013, 14:22 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Цитата (Шакти)
они пытались делить территорию

ты живи у меня на территории...никто не тронет... tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:37 | Сообщение # 179
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
крутецко )
Шакти , а задача путешествия в чем состояла?


 
ШактиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:07 | Сообщение # 180
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата (Юрген)
ладно Шакти... разберёмся )

надеюсь smile

Цитата (Алита)
Шакти , а задача путешествия в чем состояла?
вернуться smile

Цитата (landysh)
ты живи у меня на территории...никто не тронет...
так я и живу ))) вот каждый раз к костру возвращаюсь, чтобы согреться, рассказы или наставления послушать или самой поделиться рассказами )))

Энергию Рейки часто использовала...  надо было.
самое странное для меня ее использование было во время Кумбха Мелы.
Представь, мы приезжаем в этот священный Аллахабад, в этот самый центр для омовений... стоят кемпы различных Гуру с последователями. Приходим в один из них (дали нам туда направление!) пришли во время одного из их ритуала. Дождались окончания. И тут оказалось самый главный организатор этого всего там - русский парень и он за живот держится... болит говорит... Преодолев свои внутренние сомнения, я все-таки сказала ему: "Могу помочь, если хочешь." Он согласился. Сделала сеанс рейки. Парню стало полегче. Смотрю - причина в грязной воде, о чем ему и сказала.
Места для ночлега в кемпе у них не нашлось, для них этот день был последним - сворачивались. Пошли искать в другом. Но в результате вечером все-таки вернулись в Варанаси.
Потом сама на ситуацию со стороны посмотрела... не успела войти в суть этой Кумбха Мелы, как принялась кого-то целить...


 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.