Страничка Ландыша
Вторник, 16.04.2024, 07:14
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Шаги на Пути
ЮргенДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:17 | Сообщение # 316
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алита, )))))))))))))))))))))))
 
АлитаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:30 | Сообщение # 317
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Юрген, )

 
АлексаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:53 | Сообщение # 318
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
batterfly, Небесный волк)
смотрела на вашу картинку и возникла такая зарисовка.... Голова волка, а на носу сидит бабочка, радужная как на вашей аватарке. И у волка глаза скошены на нос, внимательно и заинтересованно)
 
ЛалаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:34 | Сообщение # 319
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Кысь ()
а я волка в Кругах видела, именно как твой на картинке. Подумала, что это Юрген )))
 Кысь,  это и был Юрген)))  Белый Волк...и вдруг оказалось что Бабочка той же породы и масти))) вот с этим поздравлялки наши в нижнем мире biggrin

Добавлено (24.11.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Luna ()
зачем необходима такая настройка..почему стать животным?  я тут прочла, что это животное Силы... что это значит?
Luna,   для многих женщин такой естественный свиг точки сборки вниз...там твой Зверь)..такое место где очень здорово быть...отдыхать от человечьего, восстанавливать силы, радоваться, танцевать, путешествовать...
ты возможно была в сновидениях в этом месте  зверя wink ..это животное Силы... а тотемные они другие  - они  учителя защитники, они приходдят к тебе по зову... или ты спускаешьс к ним  в нижний мир ...
 
LunaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:13 | Сообщение # 320
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Лала,  не очень понятно. естественный сдвиг вниз? а зачем он нужен? потому как там здорово быть? надо же..
не думала что надо искать "места" чтобы нам было где-то здорово...
отдыхать от человечьего, восстанавливаться? для этого надо пребывать в положении Трезвости( место без Жалости) превратив эту реальность в сон..
радоваться? танцевать?) пребывание в мире и смотреть на мир - это уже возможность радоваться и танцевать..
путешествовать?) вот это я пока не знаю...не пробовала...
нет, я врядли была в сновидении в месте зверя, у меня Сны пока не идут...
так что я не поняла.. зачем и для чего..
тут есть какая-то практическая необходимость таких сдвигов.. раз вы это делаете.. но какая? надо поискать...
 
ЛалаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:40 | Сообщение # 321
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Luna ()
тут есть какая-то практическая необходимость таких сдвигов.. раз вы это делаете.. но какая? надо поискать...
рассужданием не найдешь)  когда ты сделаешь  сдвиг... вопросы превратяться в ответы)... словами да бледненько озв3училось)))... смысловые упаковки только замутняют )))
 
...Сила вездесуща.... любой сдвиг точки сборки дарит новые состояния сознания..если ты сдвигаешьс вниз расширяешь свой диапазон воспрития  в позицию зверя ...там целый мир новых чувств запахов состояний.... 
для меня практическая польза такого сдвига была соединена с практикой Безмолвия на алтае было давно... пошел свиг вниз в Змею.. и в восприятие мира Змеиное ...
 
ты же знаешь..повторяя действие запускаешь команду Намеренно...
..... и в процессе все меняется))..и то что сейчас без надобности...может стать насущно необходимо.....ты не бери слова буквально)))...между слов есть паузы   ....Ответ может быть  и Бессловный)))
 
ШактиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:40 | Сообщение # 322
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Luna, там Сила. И такой Зверь - личное место Силы. Это не где-то внешне, хотя может и так быть, а внутри. В положении точки сборки. 
Это как корни дерева.
Каждый Зверь силы питает. Кто какими качествами. Каждое тотемное животное питает.

Здесь Шаман как-то сказал, что чем больше Внимания вы своим зверюшкам даете, тем они вам Благодарность свою возвращают различными Дарами.

Знаете своего Зверя - нарисуйте, слепите, сшейте... это мощная практика. Это тоже Путь к своему Я. Чем больше деталей рисунку - тем больше Внимания Зверю. Мощная практика. По Опыту теперь могу сказать )))))))))


 
ЛалаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:54 | Сообщение # 323
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Luna,  а мне нравиться танцевать в позиции Зверя)))...этот танец обновляет состояние......  и тело юное гибкое вне вне возраста... и энергия обновленная приходит )))... 

Луна о практической пользе  еще напиусь ....Человечий мир бывает разным... и бывает нудн и  утомителен....есть последний страж на пути Усталость))..и когда приходит  Усталость можно сбечь туда..в Звериное Место...и ВСЁ)))   Усталость мгновенно исчезает))))...

и еще в Зверином Месте нет привычных челу болезней.. которые от дум  ..у людей называются психосоматикой )))...вся эта лабуда мгновенно исчезает )))..использую  когда с людьми работаю...учу их танцевать и пробуждать свою зверюгу...у кого птица, у кого дельфин..разные бывают животные)
 
ШактиДата: Среда, 11.12.2013, 02:35 | Сообщение # 324
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Лала, помнишь ты здесь видео выкладывала про соединение женщины и ягуара? )
твоя Вода соединила меня еще с одним Зверем smile прям родство )))
интересно, внутри это ощущаю ярко, а во внешнем мире эта текучесть пока не проявляется... или проявляется... не поняла пока, еще понаблюдаю smile
Смотри как похожи  tongue

Прикрепления: 7175083.jpg (27.5 Kb)


 
ЛалаДата: Среда, 11.12.2013, 11:21 | Сообщение # 325
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Шактиtongue любуюсь картинкой))) …. сначала увидела две касатки))) …и одна превратилась в женщину.. два струящихся Тела дельфинье и женское превращаются друг в друга)))

Добавлено (11.12.2013, 11:21)
---------------------------------------------
магическая игра дельфина с Водой и Воздухом))))… как дельфины создают впереди себя кольца из воды и воздуха ….

 
batterflyДата: Среда, 11.12.2013, 17:33 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





ШактиЛала,  супер))))
 
АлитаДата: Среда, 11.12.2013, 18:05 | Сообщение # 327
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Цитата Лала ()
магическая игра дельфина с Водой и Воздухом))))… как дельфины создают впереди себя кольца из воды и воздуха ….


ооооооООООООООООО!!!!!


 
ЮргенДата: Среда, 11.12.2013, 21:11 | Сообщение # 328
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ах. Луна... самый ненужный вопрос, который так прилипает к светящемуся Существу, в этом взбалмошном Мире, это вопрос - зачем? )))
вопрос этот, как и все остальные вопросы, настолько же бессмысленные, из Ума нашего приходит, а Места, про которые говорят тебе Ведьмы - вне точки Ума... поймёшь это, и вопрос зачем? - попросту станет ненужным... это уж я тебе обещаю точно...
ты веришь, что мои обещания имеют тенденцию - сбываються, а? Луна ))))
   и не позволяй тараканам в своей голове, апплодировать  тебе, стоя...  wink
 
АлитаДата: Среда, 11.12.2013, 21:32 | Сообщение # 329
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
Вода соединила меня еще с одним Зверем прям родство ))) интересно, внутри это ощущаю...
 смотрю-смотрю.))) вижу на фотке головастика)))
 спасибо люди добрые подсказали)
 а то головастик.. но оч. симпатишный)) wink


 
LunaДата: Среда, 11.12.2013, 21:40 | Сообщение # 330
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
да, Юрген.. я уже это поняла.. про вопрос - зачем...
иногда бывает достаточно задать вопрос.. и получить Ответ, который показывает бессмысленность такого вопроса..))
Лала и Шакти дали как раз такой Ответ: делаешь и подобные вопросы отпадают...))

Да.. твои обещания исполняются..))) это я точно Знаю))) да будет так...))))
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.