Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 19:08
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Шаги на Пути
ШактиДата: Пятница, 13.12.2013, 19:13 | Сообщение # 346
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Лала ()
здесь Бесконечность вариантов каким Будет Твой Новый Мир освобожденного Восприятия)))..
аминь!


 
ЮргенДата: Пятница, 13.12.2013, 21:03 | Сообщение # 347
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, следи за своими мыслями и чувствами... теперь ты открыла их для себя, и видела их настоящие лица...
добро пожаловать в Новый Мир... )))

                                                            biggrin
 
 
СинДата: Пятница, 13.12.2013, 22:21 | Сообщение # 348
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Шакти может я не в тему, но чо та у меня такое постоянно, но это скорей от Лени. Я постоянно как то бегун останавливаюсь и думаю...а нафик оно мене надо?

"Воин должен быть текучим и изменяться в гармонии с окружающим миром, будь это мир разума или мир воли. Реальная опасность для воина возникает тогда, когда выясняется, что мир - это ни то и ни другое. Считается, что единственный выход из этой критической ситуации - продолжать действовать так, как если бы ты верил. Секрет воина в том, что он верит, не веря. Разумеется, воин не может просто сказать, что он верит, и на этом успокоиться. Это было бы слишком легко. Простая вера устранила бы его от анализа ситуации. Во всех случаях, когда воин должен связать себя с верой, он делает это по собственному выбору. Воин не верит, воин должен верить."

Добавлено (13.12.2013, 22:12)
---------------------------------------------
"Смерть - это необходимая добавка к "должен верить". Без осознания смерти все становится обычным, незначительным. Мир потому и является неизмеримой загадкой, что смерть постоянно выслеживает нас. Без осознания присутствия нашей смерти нет ни силы, ни тайны. Долг верить, что мир таинствен и непостижим, - это выражение самого глубокого предрасположения воина."

ы)

Добавлено (13.12.2013, 22:21)
---------------------------------------------
"Воин, как учитель, прежде всего, должен обучить своего ученика одной возможности - способности действовать, не веря, не ожидая наград. Действовать только ради самого действия. Успех дела учителя зависит от того, насколько хорошо и насколько грамотно он ведет своего ученика именно в этом особом направлении."

а есть ещё вот такое)) чо та я запутал сам себя)) 

что это за верить не веря?)) типа я уже всё осознал и верить не могу, но должен, поэтому верю?)) то есть запускаю сознательно эээ факт веры?)) Типа деля вид?) и это становится реальностью?)


 
ШактиДата: Пятница, 13.12.2013, 23:14 | Сообщение # 349
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Син ()
чо та я запутал сам себя))
 ты пока распутывайся, я попозже зайду )))
и еще... знаешь, мне распутываться помогает, когда я сама пишу, остановив свои мысли... пишу об ощущениях и БЕЗ цитат. 
цитаты - это чужие мысли. ты в своих-то разобраться не можешь... зачем тебе чужие? ) тем более в теории, а не в живом примере.


 
ШактиДата: Пятница, 13.12.2013, 23:18 | Сообщение # 350
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Син ()
останавливаюсь и думаю...а нафик оно мене надо?
О! вспомнила один секретный индейский ритуал )))) оч полезный для начинания великих дел  biggrin

Прикрепления: 8789567.jpg (37.1 Kb)


 
СинДата: Пятница, 13.12.2013, 23:25 | Сообщение # 351
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
спасибо)

 
ЮргенДата: Суббота, 14.12.2013, 03:01 | Сообщение # 352
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
у него в другом траблы, Шакти... он ничего запомнить не может, скорее всего страдает от синдрома болезни Альцгеймера... )))
 по-нашему, по простому-то, ежели сказать, то очень слабохарактерное, и сильно изнеженное существо... 
которому начхать на свою жизнь... э... с колокольни повыше... вот тока бы забраться ишшо... чо бы он при этом и не болтал, и какие бы цитаты нам не втюхивал тут, опять забыв, к кому и куда был приглашён и по какой причине-то... это у него ишшо с тех времён такая вот э... манера разговора отработалась, когда он подобно псу бездомномному, по всяким отхожим местам, да ящикам сорным, себе пропитание для Ума - отыскивал... вот и нахватался, понимаешь... заразы и дряни всякой... вот и головокружениями мается...
biggrin
кароче, прям Дар от Духа... надо всю Вселенную пройти, что бы такое сыскать.... )))
 
ШактиДата: Суббота, 14.12.2013, 14:04 | Сообщение # 353
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
то очень слабохарактерное
заметила ) это лечится ))))) точно знаю )

Цитата Юрген ()
вот и нахватался, понимаешь... заразы и дряни всякой... вот и головокружениями мается...
тут ведь или помрет от головокружений-то ))) или ... клизма-клизима и много живой воды ))) для очищения "пищеварения" ))
симптомы-то чувствует, значит уже должно доходить хоть по чуть-чуть, что отравление уже дало о себе знать. тепрь должно дойти, что с этим надо что-то делать )))


 
ЮргенДата: Суббота, 14.12.2013, 15:40 | Сообщение # 354
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, сообща мы ему возможно и поможем... и заодно сами тоже вот... Безупречность свою проверим...  wink
 
АлитаДата: Суббота, 14.12.2013, 16:27 | Сообщение # 355
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Цитата Шакти ()
О! вспомнила один секретный индейский ритуал )))) оч полезный для начинания великих дел
  !!!!!!))))))))))))
пора стряхивать пыль с бубна)))


 
ШактиДата: Суббота, 14.12.2013, 17:36 | Сообщение # 356
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
и заодно сами тоже вот... Безупречность свою проверим...
  smile


 
ЮргенДата: Суббота, 14.12.2013, 18:55 | Сообщение # 357
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
дело такое, Пантера... Сина ведь растили в странной обстановке... по Завету древних, "либо - подчинить, либо - уничтожить", в его жизни так сложено было, что в основном его подчинять учили окружающие... ну в силу причин разных - недоучили полностью... и научился он лишь - заставлять, а не подчинять... да и то... это его "заставляние", то же им используется, только для ублажения Себя Лбимого... видно так у них было принято, в массе своей... заставить Себя Любимого сделать чо-та сверх этого - увы, не научили... не, канечно он определённую дрессуру-то прошёл... как на роботу не опаздывать. ну прочее... но, как уже сказано - в той лишь необходимой мере заставлять, что бы с работы не вылететь... деньга-то нужна )) ну ты же понимаешь )))))
уничтожить? не... тут его не обучали - вовсе, он вона и сопли в носу собственном уничтожить не могет, чо уж тут об другом и говорить... ))) разломать вот может, да и то... наверняка себе чо-нить поотшибает ... почку вона отшиб уже, када Себя Любимого разломать и переделать возжелал... не пондравилось, вишь ему чо-та там в себе... всё с кондачка, да с наскоку прыг, прыг... а патом и сдуваеться... пишик тока один... ))) и прикинь, Пантера... это вот, в лице Сина - такое вот странное предначертание Абстрактного, попалось мне на глаза... и как мне надо было поступить? впрочем, это вопрос - риторический, сиречь - ненужный ))... и как не верти, а Безупречность-то... проверяется )))))
кароч, тот ишшо подарочек...  wink
 
ШактиДата: Суббота, 14.12.2013, 19:30 | Сообщение # 358
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Юрген ()
уничтожить? не... тут его не обучали - вовсе
лучше чтоб научили? )
видела я таких, которых этому научили... жизнь почему-то (?!) с такими мужчинами часто сталкивала )))

а слабохарактерность лечится и просто и сложно одновременно ))) опыт опять вспоминается... даешь, что можешь и сколько сможешь. являешься щитом от всего... а потом в какой-то момент говоришь: "Теперь ты Свободен!"
и вот тут-то ему и кирдык... спиться и с жизнью попрощаться Прошлое не дает, что в него вливалось, а жить как-то надо. Вот и учится заново дышать, шагать, говорить и что-то делать. правда по первости опять мамку или папку ищет, но... приходит Время и становится самостоятельным и... сильным )


 
СинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:11 | Сообщение # 359
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline


 
АлексаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:18 | Сообщение # 360
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Син, не плач))) и на твоей улице грузовик с пряниками перевернется))))  flirt

Шакти, сори за флуд в вашей ветке)
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Шаги на Пути (дневник Путешественницы Жизни Шакти )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.