Страничка Ландыша
Суббота, 27.04.2024, 00:25
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Остановка мыслей
Остановка мыслей
ZhorzhLyДата: Суббота, 08.03.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ландыш...

У меня щас такое состояние будто бы мышление остановилось..целенаправленно мысли не могу направить..такое ощущение что мысли делись кудато. Почему так ? ЧТо делать? smile

С чувствами также...я щас буто бы какой-то пустой совсем!! мне неплохо и не хорошо и не грустно и не весело...хочу посмеятся поулыбаться, а не могу. Мне както не негативно и не позитивно...

Что делать???

 
landyshДата: Суббота, 08.03.2008, 09:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Жить!! tongue

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
NirvanaДата: Среда, 12.03.2008, 02:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Извиняюсь за то что вмешиваюсь ) Наверно ты в последнее время очень активно "маятники" гасил? ))))
 
landyshДата: Среда, 12.03.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ага...и воды напился при этом... wacko

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
NirvanaДата: Пятница, 14.03.2008, 02:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Воды какой?
Огненной ? )))
 
landyshДата: Пятница, 14.03.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
угу... tongue

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ZhorzhLyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ландыш урррра!!! Всё прошло...и не пустой а весёлый радостный!!!

Уррррааа!!!!

Ваш совет проста зверски помог biggrin "Жить" супер

А вот теперь другое: как то можна убрать негативные ощущения???
Ощущения, а не чвства! cry cry

 
landyshДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландыш урррра!!! Всё прошло...и не пустой а весёлый радостный!!!
Уррррааа!!!!
Ваш совет проста зверски помог. "Жить" супер

ну и славненько...

Quote
А вот теперь другое: как то можна убрать негативные ощущения???
Ощущения, а не чувства!

а ты переключись на хорошие ощущения...тепло в руках...свет от солнца... biggrin

--------------------------------------------------------------------------------


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
нет, это не Гармония... это просто отсутствие дисциплины, одного из аспектов Правила Сталкеров...
 
ШактиДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote
Идеальное состояние для практик... мне такое состояние ближе всего-была б воля вообще никогда бы не выходил из него...(..ну...работаем и над этим)

Один минус... не знаю у кого как... но наблюдаю я когда выходы с этого состояния-резкие перепады....такие резкие-что они почти не контролируются... если радость-то клиническая-радуюсь даже букашке на травинке если грусть- то нутро забиваеться так далеко(маленькая смерть какой то части тебя) - и когда полнолуние, вылазит для подпевки дворовым собакам на ночные светила....

Я конечно, не продвинутый пользователь различных техник, но все-таки чувствую, что нормально это! Эмоции, ощущения, перепады ) человек живой, он переживает ) а кому интересен биоробот безэмоциональный... замкнутость на себе, отслеживание собственных внешних проявлений, тотальный контроль за собой... неужели это и есть вершина саморазвития?!


 
TashaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Это еще не вершина, а необходимая ступень)))
 
ЮргенДата: Вторник, 17.02.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
... и весьма насущно-важная )))

для цлостности крайне необходима трезвая самооценка, и к оной придти помочь может только самоосознание... и, как сами понимаете, без осознания всего себя самого, до самой последней истины о себе, не придти к трезвости.... только это не означает превращения в био-робота....

подобное всегда происходит, когда оценивать достигнутое беруться натуры впечатлительные, и не обладающие в нужной степени контролем )))

 
ШактиДата: Вторник, 17.02.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Позволить себе быть настоящей, чувствовать каждой своей клеточкой, что жива, проживать все в настоящем со всей полнотой эмоций, без оглядки на оценку окружающих и себя самой - это сложнее, чем взять под контроль свои проявления.

"Быть означает позволить себе быть такой, какая есть и полностью любить себя за это. Это чувствовать то, что вы чувствуете и жить этим чувством. Быть - это жить полностью настоящим моментом, Потому что вы знаете, что Сейчас - это все, что существует. Быть - это делать то, что вы хотите, испытывая приключения, к которому побуждает вас ваша душа". Рамта "Белая книга"


 
ЮргенДата: Вторник, 17.02.2009, 18:48 | Сообщение # 14
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote
Позволить себе быть настоящей, чувствовать каждой своей клеточкой, что жива, проживать все в настоящем со всей полнотой эмоций, без оглядки на оценку окружающих и себя самой - это сложнее, чем взять под контроль свои проявления.

..всё это не совсем так )))

только это тема совсем другого разговора )))

 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Остановка мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.