Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 21:26
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Знаки
Знаки
kedrДата: Среда, 04.02.2009, 09:07 | Сообщение # 1
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, Ястреб, за то что ты есть. Я ,читая Кастанеду, думал что шаманы очень далеко, мало применял эту информацию к жизни. Хотел узнать делаешь ли ты пассы из тенсегрити и насколько они действенны. Что есть знаки, постоянно ли они приходят к нам ? И хотел узнать обязательны ли ритуалы для получения трансцендентного опыта, или опыт сам приходит к нам, когда мы готовы. Новые учения говорят , что главная ведущая сила наше чистое намерение, а ритуалы это способ создания намерения. Сейчас идет смещение отношений : раньше мир учил учил беспомощного человека, а теперь людям всвязи с вибрационными сдвигами дана возможность определять и создавать т. е не придет пинка извне а придет свое понимание и движение изнутри.
Хотел еще спрсить изменения в физическом теле - ощущение колбасинья- почти постоянное головокружение, звон в ушах, дрожжание, замкнутость, мелькание пятен перед глазами - это вообще чо ? В силу своей прфессии (врач) уже иногда начинаю считать себя больным. Хотел узнать на чем по жизни надо акцентировать внимание . cry
 
landyshДата: Четверг, 05.02.2009, 07:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote
Спасибо, Ястреб, за то что ты есть. Я ,читая Кастанеду, думал что шаманы очень далеко, мало применял эту информацию к жизни.


шаманы всегда жили рядом... biggrin

Quote
Хотел узнать делаешь ли ты пассы из тенсегрити и насколько они действенны.

Нет не делаю...хотя последователи утверждают...что пассы помогают открытию второго внимания...

Quote
Что есть знаки, постоянно ли они приходят к нам ?

знаки показывают нам, как далеко мы заходим в наших заблуждениях...часто идут как предупреждение...реже как указатели...

Quote
И хотел узнать обязательны ли ритуалы для получения трансцендентного опыта, или опыт сам приходит к нам, когда мы готовы.

если ничего не делать...то опыта не будет...будет простое прожигание жизни...ритуалы важны как атрибут для подсознания...

Quote
Новые учения говорят , что главная ведущая сила наше чистое намерение, а ритуалы это способ создания намерения.

все новое -хорошо забытое старое... biggrin

Quote
Сейчас идет смещение отношений : раньше мир учил учил беспомощного человека, а теперь людям в связи с вибрационными сдвигами дана возможность определять и создавать т. е не придет пинка извне а придет свое понимание и движение изнутри.

это не для всех...иногда нужен хороший пинок извне...чтобы начать движение изнутри... biggrin

Quote
Хотел еще спросить изменения в физическом теле - ощущение колбасинья- почти постоянное головокружение, звон в ушах, дрожжание, замкнутость, мелькание пятен перед глазами - это вообще чо ? В силу своей профессии (врач) уже иногда начинаю считать себя больным.

если ты занимаешься развитием своей энергетики...то нормальный эффект...если нет...то что-то другое...хотя знак определенно...

Quote
Хотел узнать на чем по жизни надо акцентировать внимание .

на самой Жизни...занимаясь собой не забывать, что живешь среди людей...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
kedrДата: Пятница, 06.02.2009, 10:47 | Сообщение # 3
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуй ,ландыш, мне кажется информацию можно накапливать бесконечно и она может пролежать мертвым грузом, можно быть всегда учеником, но информация начинает работать лишь когда лично начинаешь ее практиковать, т.е. многознание перерастает в мудрость и количество может перейти в качество. Я о том что можно прочитать тонны книг, много знать по эзотерике, долго, долго искать истину, но находится она при взгляде внутрь, т.е. рано или поздно придется прислушаться к себе и использовать в качестве водительства внутренний голос. А у тебя как? И потом всегда ли получается интерпретировать знаки? Хотел еще узнать, да энергетикой занимаюсь, у других какие то сдвиги, ощущения в теле происходят ? А? biggrin
 
CaMoXaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ты о своих сдвигах и ощущениях раскажи...
 
TashaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
To Kedr. У меня сдвиги в физических ощущениях, выражаются в вибрациях в ладонях, ногах, иногда возникает давление в межбровье. да и каналы, когда начинают пробиваться во время упражнений тоже интересные ощущения бывают.
То Ландыш. Существует такое мнение, что когда ты серьезно решил заниматься саморазвитием, "злые духи", "ассуры", "маятники" начинают вставлять палки в колеса. Возникают ситуации, мешающие практике. Это может выражаться в неодобрении близких, не получается вырваться с работы, опаздывает маршрутка и т.д. С другой стороны можно ли это расценивать, как предостерегающие знаки? И остановить процесс?
 
landyshДата: Пятница, 06.02.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote
Существует такое мнение, что когда ты серьезно решил заниматься саморазвитием, "злые духи", "ассуры", "маятники" начинают вставлять палки в колеса. Возникают ситуации, мешающие практике. Это может выражаться в неодобрении близких, не получается вырваться с работы, опаздывает маршрутка и т.д. С другой стороны можно ли это расценивать, как предостерегающие знаки? И остановить процесс?

конечно можно...такие знаки-предостерегают тебя от твоего решения двигаться дальше...если ты остаешься на своем...в скором времени отстанут...остановить их можно...стать фаворитом маятника... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
TashaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Ландыш, "предостерегают" в смысле указывают, что это не мой путь или все-таки палки в колеса? Ясно, что однозначного ответа здесь нет, но я просто не поняла твою мыслю. wacko
 
landyshДата: Пятница, 06.02.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote
Ландыш, "предостерегают" в смысле указывают, что это не мой путь или все-таки палки в колеса?

они показывают тебе силу твоего намерения...слаб в коленках- уходи...или вытаскивай палки из колес и иди вперед...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
TashaДата: Пятница, 06.02.2009, 22:51 | Сообщение # 9
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Спасибо, Ландыш))) Такой вариант меня устраивает))))
 
ШактиДата: Среда, 14.11.2012, 11:29 | Сообщение # 10
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
о знаках в цифрах
взято с инета.



 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Знаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.