Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 04:28
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » мульт. (хороший))
мульт.
ЮргенДата: Пятница, 13.12.2013, 00:32 | Сообщение # 61
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Цитата Luna ()
Юрген, помнишь?) летом.. сказал -  пойди в лес найди зайца.. )) я в шоке.. в лесу этом зайцы не водятся.. пошла- нашла...))
Luna, ну как можно не помнить того, чего сам преложил-то... я же видел, что он там тебя заждался... а водятся оне там, иль нет... неважно... важно лишь то, что ты его встретила...
ну а для меня, тот Заяс - прямиком на Шамана указал, поскольку он единственный из Проводников, мне известных, что могут тебе помочь проникнуть в Мир Духов...)))
 
LunaДата: Пятница, 13.12.2013, 00:41 | Сообщение # 62
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Юрген, вот бы Лалу сюда.. она бы смогла словами описать то что я ощущаю..)))
а то только слова:  ты.. ожерелье.. вить.. Дух.. а связать их не могу)))))))))))
 
landyshДата: Пятница, 13.12.2013, 07:06 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Цитата Luna
а у меня так.. как приказ... ты сказал - у меня завертелось...)) статуи вот.. там и тут... описать что делала и куда?) гм...попробую... сказал - найди зайца... это команда.. для меня - превращается в реальность..) зная - что он - там.. я затихла...) почти сразу - нечто еле ощутимое - вон оно.. но никаких ощущениий... вдруг - пространство вокруг занял этот заяц.. белый, огромный, тихий.. он смотрел вдаль.. но в момент когда я его присутствие ощутила - повернул ко мне голову...) я не посморела в его глаза... все..


нет не так...ты мне опиши подробно как ты производила путешествие в Нижний мир...а то я сказал... а ты бах и там...так не бывает...туда не сразу и пустят...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
LunaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:49 | Сообщение # 64
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ландыш.. ты сейчас что-то делаешь?) ощущение вот уже минут 20.. сильная волна..заполняет и меня закручивает против часовой стрелки...
как я производила путешествие? я прочла тут на форуме...что надо спускаться вниз, представить пещеру или подземный ход..) я решила так и сделать...
мне, после того как ты сказал о нем, везде только зайцы "виделись"... то в тенях.. то как будто рядом он.. тогда я сконцентрировалась на вот таком ощущении присутствия его... как сразу тихо стало внутри... появилось ощущение что вот он тут..) дальше - я написала - Большой он, смотрел вдаль.. когда появилось чувство что он нечто родное surprised .. он повернул голову ко мне.. я от неожиданности такого  - открыла глаза... все...


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 13.12.2013, 11:56
 
ЛалаДата: Пятница, 13.12.2013, 12:08 | Сообщение # 65
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Luna ()
...словами описать то что я ощущаю..)))


Lunabiggrin ... есть кое что вернее любых слов))))))... твоё Деяние wink

а мне вчера Зайца подарили))) вот в таком виде, щас вставлю ...

Добавлено (13.12.2013, 12:08)
---------------------------------------------

рисунок на футболке)))

 
LunaДата: Пятница, 13.12.2013, 12:17 | Сообщение # 66
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
надо же.. теперь и у тебя  ЗАЯС..)))
смотри как звучит - храбрый заяц.. это тоже самое как и гимнаст бегемот...))) wacko
 
АлитаДата: Пятница, 13.12.2013, 12:26 | Сообщение # 67
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Luna, ) от как )
и у меня был заяц.. вернее не у меня, а у Петра Мамонова, в видео , что выставила)

Лала
Цитата Лала ()
Цитата Luna ()
...словами описать то что я ощущаю..)))

Luna,  ... есть кое что вернее любых слов))))))... твоё Деяние


 
landyshДата: Пятница, 13.12.2013, 14:28 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Цитата  Luna
Ландыш.. ты сейчас что-то делаешь?) ощущение вот уже минут 20.. сильная волна..заполняет и меня закручивает против часовой стрелки... как я производила путешествие? я прочла тут на форуме...что надо спускаться вниз, представить пещеру или подземный ход..) я решила так и сделать... мне, после того как ты сказал о нем, везде только зайцы "виделись"... то в тенях.. то как будто рядом он.. тогда я сконцентрировалась на вот таком ощущении присутствия его... как сразу тихо стало внутри... появилось ощущение что вот он тут..) дальше - я написала - Большой он, смотрел вдаль.. когда появилось чувство что он нечто родное .. он повернул голову ко мне.. я от неожиданности такого - открыла глаза... все...


Я особо ничего не делал...проверял...была ты у своего зайца или нет...
 
Значится так...я не знаю куда ты попала...твое воображение наверное сработало...но в Нижнем Миру ты не была...

читаешь правила путешествия,запоминаешь наизусть...влючи музыку...есть на моем сайте http://landysh.ucoz.lv/load/1-1-0-54...там звук бубна...и все как написано в инструкции выполняй...

должна попасть на поляну...зеленая такая поляна...может в лесу, может в поле...может у реки...но поляна...осмотрись...никаких резких телодвижений...все плавно ....сначала может не быть никого...посиди...походи...понаслаждайся своим внутренним миром...потом к тебе потянутся твои зверюшки...они тоже будут настороже...ты порвала связь с ними...давно...в детстве
на первый раз контакта может не получиться...разляди кто пришел...ни звать ни подманивать, ни в коем случае нельзя...потом замучаешься доверие снискать...вот примерно так должно выглядеть твое первое путешествие...потом будешь постепенно приучать их к себе...они подойдут...кто посмелее, тот первый и придет...ты не думай, что заяц трусишка, это расхожее мнение...очень сильный и храбрый зверь...вот потом, когда они будут к тебе приходить, как только ты опустишься в Нижний Мир...вот тогда только задавай свои вопросы...что они хотят чтобы ты изменила в своем поведении...в своей жизни...а то глаза закрыла и тут уже Заяц...фигушки вам...поработать нужно...:D


Жив...чего и Вам желаю...:))

Сообщение отредактировал landysh - Пятница, 13.12.2013, 14:30
 
LunaДата: Пятница, 13.12.2013, 15:53 | Сообщение # 69
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
да Ландыш.. я поняла..хорошо..) теперь понятно что надо делать..))

Юрген писал: Luna, find your Lunar Hare... once you have already met... )))
этим летом я была в горах.. и там на поляне.. именно на поляне - была встреча..)) я увидела зайца.. потом через несколько мгновений включился ум.. и я поняла что это всего лишь ветка... простая ветка...))
вот сюда мне надо вернутся...))

а то закрыла глаза.. и заяц.. фигушки.. поработать нужно... за работу..)


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 13.12.2013, 16:03
 
АлитаДата: Пятница, 13.12.2013, 16:53 | Сообщение # 70
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Luna, ты себя слушай.
только себя.
себе взяла вводной- никогда не дочитывать ( не узнавать) возможные результаты практик- нельзя оно мне.. ум подстроится и выдаст за " результат"...

потому если что делаю, то стараюсь обеспечить " чистый" эксперимент..
формы и приемы у каждого свои.

а когда говорят- ты должен почувствовать- увидеть, осязать.. и тогда будешь молодец, ерунда это..
чистое манипулирование..
может кто увидет, а ты- унюхаешь..
это образно)
действие манипулирования незатейливое и сродни совету рекламы купить себе что-то..

Добавлено (13.12.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Luna,
по путешествию в Нижний Мир Ландыш не манипулирует)

он практику путешествия дает, а что ты там уж увидишь- то и твоим будет..)


 
landyshДата: Пятница, 13.12.2013, 16:55 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Алита

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлексаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:01 | Сообщение # 72
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Алита, моей полной неожиданностью было на выходе из туннеля встретить Сову) ожидала кого угодно, но только не ее.. поэтому я удивилась увидев на аватарке у вас Сову)
 
АлитаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:31 | Сообщение # 73
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Алекса
Цитата Алекса ()
Алита, моей полной неожиданностью было на выходе из туннеля встретить Сову) ожидала кого угодно, но только не ее.. поэтому я удивилась увидев на аватарке у вас Сову)


сов падение?
падение сов smile


 
АлексаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:44 | Сообщение # 74
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сов местное Сов падение) 
 
АлитаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:51 | Сообщение # 75
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Сов местное Сов падение)


УХ
)))




Сообщение отредактировал Алита - Пятница, 13.12.2013, 17:53
 
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » мульт. (хороший))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.