Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 19:01
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » Фильмы (может быть надо глянуть? :))
Фильмы
TashaДата: Среда, 08.07.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (volk2)
Чувство греха, чувство стыда, чувство больной совести - это нормальное состояние для человека.

biggrin biggrin biggrin нет, вы не шутите? вы правда так думаете? вам приятно ощущать свою греховность, стыд и больную совесть??? и при этом не считать себя ничтожеством????
 
volk2Дата: Среда, 08.07.2009, 16:37 | Сообщение # 17
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Упс! Я вроде и не говорила, что мне приятно ощущать такие чувства? Или где-то сказала? Понравились слова в смысле подумать об этом....

Добавлено (08.07.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Понравились слова участника данного форума посредством аськи: " Если я Вас раздражаю, значит во мне что-то есть:-)))))" Уж слишком много смайликов и вопросительных знаков:-))))


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ШактиДата: Среда, 08.07.2009, 16:49 | Сообщение # 18
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (volk2)
Упс! Я вроде и не говорила, что мне приятно ощущать такие чувства? Или где-то сказала?

на этом форуме совсем не обязательно писать четко что-то, чтобы народ понял, что внутри тебя творится ))) обрати внимание, ты хочешь продемонстрировать одно, а народ реагирует на другое ) видят суть, а не слова ) разницу видишь? эт все к теме о масках ) на этом форуме они бесполезны ) хотя... если хочется поиграть biggrin можешь и дальше продолжать biggrin

Quote (volk2)
Понравились слова в смысле подумать об этом....

раз понравились слова, значит в тебе что-то на это отозвалось, значит близко тебе это ) вот и реакция sun4tan такая была )


 
volk2Дата: Среда, 08.07.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Абсолютно неверно....Не соглашусь...... Ну, а sun4tan просто симпатизирует видимо мне biggrin Близкая реакция есть, я не отрицаю, но только близкая.... Так глубоко прочувствовать упомянутые процессы мне не под силу:-))) А близкая в том, что внутри меня есть и чувство вины, и греха.... Иногда сильно на этом зацикливаюсь....

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ШактиДата: Среда, 08.07.2009, 17:03 | Сообщение # 20
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (volk2)
Абсолютно неверно....Не соглашусь......

смешная ты biggrin
с кем не согласилась?! о чем не согласилась?! и главное: зачем не согласилась!
Добро пожаловать к Себе Самой!!!!!! smile


 
volk2Дата: Среда, 08.07.2009, 17:33 | Сообщение # 21
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
sun4tan ".....вам приятно ощущать свою....."

Шакти, я вот с этим не согласилась.... О приятности и неприятности не было ни слова... Это оценка sun4tan...


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
landyshДата: Среда, 08.07.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (volk2)
я вот с этим не согласилась..

ты не согласилась сама с собой...как ты не поймешь...что люди-зеркалят друг друга...и ты не исключение...только вот ты не принимаешь свое отражение...чего ж так не любить то себя?


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
volk2Дата: Среда, 08.07.2009, 18:04 | Сообщение # 23
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Да Бог знает....

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Среда, 08.07.2009, 20:23 | Сообщение # 24
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, у тебя такая подпись, в свете её такое заявление для тебя неприемлимо... боишься быть искренней? или ты не знаешь, что лучше всего защищён тот, кому нечего защищать?

и кстати, должен тебя несколько огорчить... Бог - не знает...)))

wink

 
volk2Дата: Среда, 08.07.2009, 20:51 | Сообщение # 25
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Юрген)
боишься быть искренней

Боюсь.... Боюсь быть непонятой, что ли... Или считаю, что моя искренность никому не нужна... Просто в голове столько всякой всячины намешано... так устаешь иногда, прежде всего, от себя.. Вернее, от своих мыслей, короче, от своей головы:-)) Как говорят... лучшее средство от головной боли - гильотина... Или по совету ЭХО, перепросмотр....Багаж у меня тяжелый, нерадостный, вот тащу его тащу, надо бросить....:-))))

Quote (Юрген)
Бог - не знает...)))

Это такая тема... Неужели ты думаешь что Бог не знает?


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Среда, 08.07.2009, 23:39 | Сообщение # 26
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, а вот тут ты малость ошибаешься ))) твоя искренность нужна, и не только тебе, но всем здесь... эти мальчики и девочки на полном серьёзе вознамерились тебе помочь... теперь они это могут )))

что касаемо твоего вопроса о боге... тут дело такое... это зависит, что ты вкладываешь в это понятие... наверняка именно те постулаты, что с таким усердием проповедуют христиане вот уже пару тысяч лет... срок не маленький... казалось бы - могли и разобраться за такое время ))) но - к делу... в том понимании, что у христиан и прочих разных воинствующих верующих - не знает... и более того, прикинь - у них бог мужского пола... не странно ли? не говоря уже о том самом противоречии Эпикура... словом ты "спасения" в религиях не обретёшь... это ведь тупиковые пути проявленны в мире... так всегда было и будет ))) а те, которые к Свободе ведут, заметь, не к жизни вечной (вот тоже глупость несусветная) а к свободе... они в мире неизвестны ))) и их адепты не горят желанием обучать других... почему - вопрос отдельный...
...такие дела )))

 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 09.07.2009, 00:05 | Сообщение # 27
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
вопрос:Если нет вечной жизни, зачем жить? О_О
 
TashaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:42 | Сообщение # 28
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (volk2)
Боюсь.... Боюсь быть непонятой, что ли... Или считаю, что моя искренность никому не нужна... Просто в голове столько всякой всячины намешано... так устаешь иногда, прежде всего, от себя.. Вернее, от своих мыслей, короче, от своей головы:-)) Как говорят... лучшее средство от головной боли - гильотина... Или по совету ЭХО, перепросмотр....Багаж у меня тяжелый, нерадостный, вот тащу его тащу, надо бросить....:-))))

Искренность должна быть нужна в первую очередь вам. Нравится ли вам носить маску перед самой собой...Другим-то что, им все равно... У каждого здесь своей каши вагон с тележкой. Не до жиру - быть бы живу. Можно Бога призывать, другие безличные силы, соседей по лестничной клетке, милицию, но факт остается фактом - вы и только вы в ответе за себя. И никто вам не доктор в том, что с вами приключается. Вздыхай, не вздыхай... Таковы суровые будни, не мне вам объяснять...
А что вы выберете - гильотину или перепросмотр - и то и другое больно и неприятно, вот только последствия разные.

Добавлено (09.07.2009, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Little_Coyotee)
вопрос:Если нет вечной жизни, зачем жить? О_О

чтоб удостовериться, что ее все-таки нет biggrin
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 09.07.2009, 00:53 | Сообщение # 29
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
раз вечной жизни нет, значит Бог воистину жесток...
 
TashaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:59 | Сообщение # 30
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
раз вечной жизни нет, значит Бог воистину жесток...

своим аршином Землю не измеришь biggrin
 
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » Фильмы (может быть надо глянуть? :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.