Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 15:53
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Изменить себя
Изменить себя
volk2Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:28 | Сообщение # 151
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Как сказал один мудрый человек... некоторые люди просто расширяют свой инвентарный список....

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:39 | Сообщение # 152
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти, с возвращением ))) судя по твоему настроению, ты получила больше, чем расчитывала )))

а что до вопроса твоего, так тут всё совсем просто... Летун - оно конечно...))) но про них мало кто знает...
а вот то, что человеку всегда было свойственно искать выход за собственные границы - это факт...)))
беда в том, что чаще всего действуют поспешно и используют негодные средства... хоть даже и из книг Кастанеды )))

...Иван Арнольдович, убедительная просьба... пива Шарикову - не предлагать... )))

 
ШактиДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:33 | Сообщение # 153
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Шакти, с возвращением ))) судя по твоему настроению, ты получила больше, чем расчитывала )))

Юрген, ехала ни на что особо не рассчитывая, ведь не первый раз! Приехав туда, зашла в пещеру, в которой ночевали, как к себе домой ) вот вроде бы сыро, холодно, кругом песок, темно, туалета с душем нет ))) - это внешнее, а внутренние ощущение - пришла домой!
Засыпали при расставленных маленьких свечках под поющую чашу... как это оказалось волшебно ) по собственным ощущениям, я бы это сравнила с маминой колыбельной )
жалко, что сны не помню и духи тоже в этот раз не приходили )

зато много было другого ) смогла настоиться и увидеть через стену песка то, что происходит в соседней пещере. и самое для меня важное: столкнулась с очень глубоким страхом - страхом перенатального периода-проход через родовые пути, когда была задача пройти через безумно узкий проход. Расстояние где было совсем узко надо было проползти малюсенькое где-то метр, все сдавливало со всех сторон, руки только можно было держать вверх, грудную клетку придавливало так, что дышать реально было только животом... страшно безумно. причем мозг, который настраивала на боевой настрой с терпением, искусностью и мягкостью никак не хотел смириться с безжалостностью к себе. Не помогало ничего: ни то, что я сама смогу, ни то, что если завалит или застряну - помогут вылезти. Это какой-то мощный ступор внутри, огромный блок, который не пускает. Вот просто лежишь придавленная со всех сторон и не двинуться, и не вздохнуть... осознала, что в этом блоке многое спрятано: это и страх новизны и страх будущего, ответственности за собственную жизнь, за события в ней и последствия и много чего еще. Это уровень Жизнь-Смерть.
Не прошла я в этот раз этот участок целиком, смогла только половину. Все это осознала и вернулась назад.
Сожаления и разочарования нет, есть некая неудовлетворенность и желание вернуться к этому блоку с новыми силами smile
При этом есть радость открытия и увиденная возможность преодоления страхов smile

Добавлено (14.09.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Юрген)
...Иван Арнольдович, убедительная просьба... пива Шарикову - не предлагать... )))

biggrin biggrin biggrin
вернулись из пещер домой с подругами )))) и выпили по бокалу вина!!! я сказала тост в виде огромной благодарности пещерам за их мудрость и предоставленную возможность для множества практик!!


 
ЮргенДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:05 | Сообщение # 154
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
...хорошо, когда у человека место Силы есть )))
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:32 | Сообщение # 155
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
пещерная женщина biggrin
 
TashaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:35 | Сообщение # 156
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Шакти)
вернулись из пещер домой с подругами )))) и выпили по бокалу вина!!! я сказала тост в виде огромной благодарности пещерам за их мудрость и предоставленную возможность для множества практик

подумалось... бокал вина, тост, пещеры, благодарность. питие в наше время - ритуал общения с абстрактным. о как...
 
ШактиДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:45 | Сообщение # 157
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (sun4tan)
подумалось... бокал вина, тост, пещеры, благодарность. питие в наше время - ритуал общения с абстрактным. о как...

biggrin у меня сейчас своеобразный период! Происходит общение с абстрактным, происходят события и действия, приходят ощущения желания что-то сделать, пережить. В момент того, как это происходит, я ощущаю "нормальность" всего происходящего: общение с Духами, с Пустыней, Озером, Деревьями... После того, как я выхожу из этого события и смотрю на него отстраненно, то включается Рассудок, происходит оценка "адекватности" произошедшего )))) и удивляюсь самой себе! Часто задаю вопрос: Что это было?!
Ощущаю себя ребенком, который открывает для себя Мир внешний и внутренний! Ребенок, который познает эту тайну и с удивлением и радостью оглядывается на свои открытия!


 
МаурициоДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:26 | Сообщение # 158
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
а я увидел, что есть "я"и это не я

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Среда, 16.09.2009, 13:14 | Сообщение # 159
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ну, как тут Хименеса не вспомнить...)))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Изменить себя
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.