Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 00:21
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Сегодня я проснусь вчера.
Сегодня я проснусь вчера.
landyshДата: Среда, 25.06.2008, 15:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Не торопись на встречу с Богом -еще встретишься... biggrin
а шансов у тебя стало больше...потому как опыт появился...где-то бродит твоя половинка... tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Среда, 25.06.2008, 22:01 | Сообщение # 17
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
blink еще половинестей чем та, которую потярел?? biggrin Вера, вера, вера.. Нужны знания. А еще силы чтобы жить СЕЙЧАС, которых все меньше.


Никто.
 
landyshДата: Среда, 25.06.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
еще половинестей чем та, которую потярел?? Вера, вера, вера.. Нужны знания. А еще силы чтобы жить СЕЙЧАС, которых все меньше.

чего ты разнылся-то? Или новое поколение совсем кислое...тебя маленько испытали и ты сник...негоже батенька...в себя верить надо...а не опускать руки и не жить в прошлом...великий мистик Гурджиев в свое время говорил...стоя одной ногой в прошлом...другой в будущем...ты гадишь на свое настоящее... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
WhitemoonДата: Четверг, 26.06.2008, 03:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





имхо, иногда надо дать челу по морде как следует - чтоб он понял, что понастоящему страшно индульгирование и только....ноя, можно из мухи слона сделать...
 
landyshДата: Четверг, 26.06.2008, 13:06 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
истину глаголишь....Ангелочек! biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Пятница, 27.06.2008, 18:01 | Сообщение # 21
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
blink понятно все с вами.

Никто.
 
ZhorzhLyДата: Пятница, 27.06.2008, 23:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Lost_man

ФА сколька тебе лет???Тока честно.... biggrin

 
WhitemoonДата: Суббота, 28.06.2008, 02:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





и что с нами понятно?
радуйся, ты нашел место где никто не надрачивает твою тупость и самолюбие, а могут реально помочь.Если слушать будешь.
 
landyshДата: Суббота, 28.06.2008, 23:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландышу низкий поклон....

спасибо! biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Суббота, 19.07.2008, 15:18 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
почему тут Ландыш уперся

Ландыш не уперся...а имеет жизненный опыт...а вообще каждому свое...тогда не ко мне с вопросами... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
КысьДата: Суббота, 19.07.2008, 19:31 | Сообщение # 26
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote

Вполне достоверно, что можно утерять свою единственную любовь, свою вторую половину..

ну как же можно ее утерять, если она в тебе? Всегда! Часть тебя. Развернись вовнутрь и познакомся с ней, и полюби... smile и тогда...ты сможешь делиться и с встречным Целостностью Чувств и взамен получать Целостность, Букет так сказать всего smile
А то так и бегаем все жизнь за кем-то, чем-то, вроде нам не хватающим...от себя бегаем...
И не теряем мы ничего, в лице уходящего. Это Подарок его нам. Подарок-в том, чтобы поняли наконец, что все есть приходящее-уходящее, только ты Сам -настоящий. flower

Сообщение отредактировал Кысь - Суббота, 19.07.2008, 19:36
 
WhitemoonДата: Воскресенье, 20.07.2008, 06:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Кыся...спасибище...так сказала... heart
 
ОбороТеньДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кысь -

Нюню, какой бодрый апофеоз smile Сказано конечно хорошо, даже слишком.
Можно обрести целостность самого себя через ушедшую Любовь, но будет ли такая целостность полноценной без присутствия рядом любимой (-го)?? wacko В общем, не согласный я.

Полноценная Тень Оборотня. cool

 
КысьДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:06 | Сообщение # 29
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
ОбороТень, отвечу только за себя. Я обретаю Целостность не только через ушедшую любовь...но и через пришедшую, и ждущую еще меня smile
И кто сказал, что Любовь ушла? только ты сам. Ушла какая-то часть, как уже отжившая, чтобы дать возможность придти другой, более сильной и более полной даже. И может быть, даже, в этом же, "ушедшем" человеке cool
Люди проходят свои дороги, иногда какую-то часть вместе, иногда всю жизнь вместе, иногда совсем вдали друг от друга. Но Любовь, мое понимание, не имеет к этому отношение. Любовь, к человеку в данном случае, она всегда в моем сердце, близко ли он, далеко ли. Конечно, лучше, когда он рядышком (плоть и кровь), но если нет, то Дух и Свет его рядышком. Для них нет ни времени ни расстояния.
Для себя я поняла, что если кого-то люблю, то не хочу отягащать его своими сожалениями и грустью по нем, а поддержу его лучше своей радостью и пожеланием легкости в его пути, пусть даже отличным от моего.

PS. ОбороТень, да ты сам все знаешь cool

Quote
Конечно, после того, как человек набегается во всякого рода странствиях, то наконец поймет, что все дело только в нем..

твои слова из другой темки. ...странствия-любови... smile


Сообщение отредактировал Кысь - Воскресенье, 20.07.2008, 17:33
 
АлитаДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:39 | Сообщение # 30
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote
ну как же можно ее утерять, если она в тебе? Всегда! Часть тебя. Развернись вовнутрь и познакомся с ней, и полюби... и тогда...ты сможешь делиться и с встречным Целостностью Чувств и взамен получать Целостность, Букет так сказать всего
А то так и бегаем все жизнь за кем-то, чем-то, вроде нам не хватающим...от себя бегаем...
И не теряем мы ничего, в лице уходящего. Это Подарок его нам. Подарок-в том, чтобы поняли наконец, что все есть приходящее-уходящее, только ты Сам -настоящий

Кысик, очень слова красивые и правильные..наверное..
а вот в жизни? просто уткнуться носом в родного человечка и ничего не говорить..и растворяются печали-ненастья..и душа успокаивается..и жить хочется...не произнеся ни слова..просто уткнувшись..а тебя в это время погладят по макуше и чмокнут-"все хорошо, чудо моё"..и всё..

и какая я Сама--настоящая-то?а вот такая..


 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Сегодня я проснусь вчера.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.