Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 14:58
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Сегодня я проснусь вчера.
Сегодня я проснусь вчера.
Lost_manДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:20 | Сообщение # 1
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Шаман... happy Настоящий? smile

Поднимаемая из вопроса тема очень важна для меня. Это моя цель. Лишь стремясь к ней, мне хочется жить дальше. Я знаю, это возможно. Но я не знаю как. И что мне делать.

Мне нужно исправить прошлое. Да, вернуться и исправить. Исправить все ошибки. Прожить, так как нужно. Получить второй шанс…
А если его нет, то и пути-то в общем больше нет. А я зачем-то еще жив. Но жить так больше не могу. Значит нужно искать его.

Может быть, я смогу найти какой-нибудь ключик у вас... Как вы думаете, возможно это? И как можно осуществить все это?


Никто.
 
landyshДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Шаман... Настоящий?

а что... что-то не так?

Quote
Поднимаемая из вопроса тема очень важна для меня. Это моя цель. Лишь стремясь к ней, мне хочется жить дальше. Я знаю, это возможно. Но я не знаю как. И что мне делать.

когда не знаешь что делать...делай шаг вперед...

Quote
Мне нужно исправить прошлое. Да, вернуться и исправить. Исправить все ошибки. Прожить, так как нужно. Получить второй шанс…
А если его нет, то и пути-то в общем больше нет. А я зачем-то еще жив. Но жить так больше не могу. Значит нужно искать его.

прошлого нет оно уже прошло...будущего нет потому как не наступило...есть только вечное здесь и сейчас...возвращаться в прошлое глупо и непрактично...ты уже другой и и ты не станешь делать так, как ты сделал ранее...второй шанс? Да хоть сотый...если ты жив...значит это для тебя нужно...когда шансов нет - человек просто уходит...

Quote
Может быть, я смогу найти какой-нибудь ключик у вас... Как вы думаете, возможно это? И как можно осуществить все это?

ключик не у меня ...он всегда с тобой...просто ты забыл куда его запихал... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:41 | Сообщение # 3
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote
а что... что-то не так?

happy Все отлично, не часто можно встретить шамана просто, вот Вы, шаман с Алтая... И все, не встречал больше! surprised smile
Спаисибки за ответ, прислушался...
Quote
когда не знаешь что делать...делай шаг вперед...

А если впереди только пропасть? И позади райский сад...
Quote
прошлого нет оно уже прошло...будущего нет потому как не наступило...есть только вечное здесь и сейчас...возвращаться в прошлое глупо и непрактично...ты уже другой и и ты не станешь делать так, как ты сделал ранее...второй шанс? Да хоть сотый...если ты жив...значит это для тебя нужно...когда шансов нет - человек просто уходит...

В том то и дело что нужно НЕ делать так как делал раньше... Прошлое определяет настоящее. А из-за своих ошибок потерял очень важное для меня. Невозможно это вернуть сейчас... Уйти я не могу хоть и очень хочется... И оставаться трудно.

Вы сказали это глупо... Но раз глупо - это всетаки возможно? smile Я не собираюсь делать ничего кроме исправления СВОИХ ошибок. Можно ведь все вернуть... Ведь человек в прошлом, настоящем, будущем это я! Ведь время не может расчлинить меня на 3 части, а значит чтобы вернуться во вчера, вовсе необязательно искривлять время. Нужно осознать всего себя, и жить всю жизнь целиком, проснувшись вчера... Раз прошлое существует, значит оно есть.


Никто.
 
landyshДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
А если впереди только пропасть? И позади райский сад...

не плачь по прошлому...оно осталось в тебе... в твоем опыте...

Quote

В том то и дело что нужно НЕ делать так как делал раньше... Прошлое определяет настоящее. А из-за своих ошибок потерял очень важное для меня. Невозможно это вернуть сейчас... Уйти я не могу хоть и очень хочется... И оставаться трудно.

оставаться всегда трудно...но это не значит, что ты должен опускать руки...теряя мы приобретаем...

Quote
Вы сказали это глупо... Но раз глупо - это всетаки возможно?

глупо- потому что невозможно...по снятым волосам не плачут...

Quote
Я не собираюсь делать ничего кроме исправления СВОИХ ошибок. Можно ведь все вернуть... Ведь человек в прошлом, настоящем, будущем это я! Ведь время не может расчлинить меня на 3 части, а значит чтобы вернуться во вчера, вовсе необязательно искривлять время. Нужно осознать всего себя, и жить всю жизнь целиком, проснувшись вчера...

исправлять ошибки ты можешь сейчас...и проснуться необходимо сегодня...ты жалеешь себя прошлого...и не любишь настоящего...как ты думаешь не глупо ли это?

Quote
Раз прошлое существует, значит оно есть.


оно есть в твоих воспоминаниях и только...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:20 | Сообщение # 5
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ничего невозможного нет...
В этом бесконечном мире, даже самое бредовое событие обречено сбыться.
Оставлю в душе надежду и буду искать дальше.
Такой ответ я уже слышал...

А может оно и к лучшему, прожить всю эту жизнь зная, что все можно испрвить. А когда прийдет долгожданная смерть, она поможет мне все забыть... Словно и не было ничего.


Никто.
 
sagitДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:58 | Сообщение # 6
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Offline
Очень интересно Ландыш.Что то вздрогнуло в моей душе. Мы все так начинали.Видно человек мечется, он свой путь еще не определил и сейчас ему кажется все надо попробовать сначала. И твои слова он не сможет услышать.К сожалению он просто не дорос до твоих слов. И похоже он ищет ответов у мастеров и наставников, а ваши слова для него сложны и их он воспринимает совершенно по другому чем я и ты. Как ответить ему, я думаю Ландыш, есть путь пережить свое прошлое и надо сказать ему как. Я знаю пережить и вернуться в прошлое можно, скажи ему как и у него будет цель в жизни и когда он научится возвращаться и переживать прошлое он поймет Твои слова.

Живи не так как хочется, а как получится
 
landyshДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ничего невозможного нет...
В этом бесконечном мире, даже самое бредовое событие обречено сбыться.
Оставлю в душе надежду и буду искать дальше.

есть практики...которые могут моделировать твое прошлое...смоделировать твои переживания...эмоции...и след который остался в твоем теле...исчезнет...и ты отпустишь свое прошлое...чтобы начать жить...сегодня...для прекрасного завтра...

Quote
Такой ответ я уже слышал...

ну... извини... tongue
Quote
А может оно и к лучшему, прожить всю эту жизнь зная, что все можно испрвить. А когда прийдет долгожданная смерть, она поможет мне все забыть... Словно и не было ничего.

это уже лучше... biggrin и смени ник...как яхту назовешь...так и поплывешь... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Очень интересно Ландыш.Что то вздрогнуло в моей душе. Мы все так начинали.Видно человек мечется, он свой путь еще не определил и сейчас ему кажется все надо попробовать сначала. И твои слова он не сможет услышать.К сожалению он просто не дорос до твоих слов. И похоже он ищет ответов у мастеров и наставников, а ваши слова для него сложны и их он воспринимает совершенно по другому чем я и ты. Как ответить ему, я думаю Ландыш, есть путь пережить свое прошлое и надо сказать ему как. Я знаю пережить и вернуться в прошлое можно, скажи ему как и у него будет цель в жизни и когда он научится возвращаться и переживать прошлое он поймет Твои слова.

Придет время....и наступит осознание...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Вторник, 24.06.2008, 17:15 | Сообщение # 9
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
smile
Практики? Эм, а что там, что там делать?


Никто.
 
landyshДата: Вторник, 24.06.2008, 19:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
:)
Практики? Эм, а что там, что там делать?

каждое событие происходившее и происходящее оставляет в нашем теле памятки...сильные переживания оставляют блоки...которые мешают правильному течению энергии в теле...вот такие штуки и вытаскивают на свет божий...и выбрасывают без сожаления...становится намного легче...как в физическом плане так и в моральном... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Вторник, 24.06.2008, 20:31 | Сообщение # 11
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote
каждое событие происходившее и происходящее оставляет в нашем теле памятки...сильные переживания оставляют блоки...которые мешают правильному течению энергии в теле...вот такие штуки и вытаскивают на свет божий...и выбрасывают без сожаления...становится намного легче...как в физическом плане так и в моральном... biggrin

book Ммм, ну может наиболее целесообразно начать именно с этого. Где можно найти информацию об этом? А любовь бывает блоком?


Никто.
 
landyshДата: Вторник, 24.06.2008, 20:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ммм, ну может наиболее целесообразно начать именно с этого. Где можно найти информацию об этом?

на сайтах по психологии...можешь в привате у меня получить...но ты ж не веришь шаманам? biggrin
скачай Эрнеста Цветкова -"Ловушка для человека" в каталоге файлов она есть...ну и примени на практике... smile

Quote
А любовь бывает блоком?

любовь имеет самую яркую эмоциональную окраску. biggrin ..поэтому оставляет большие блоки-если она не реализована...ну я так понимаю это тебя и волнует...поэтому ты и стремишься вернуться в прошлое...а зря...ну да ладно - это твое дело... tongue


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Среда, 25.06.2008, 00:14 | Сообщение # 13
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
landysh, че хитрый такой? tongue

А от веры я стараюсь отказаться. Как таковой. Глупо на мой взгляд верить (во что-либо)

А, кстати почему зря? У человека половинка всего одна. А если он упустил ее из-за своих ошибок, оставшаяся жизнь будет неполна... Разве нет? И иногда к другому человеку уже совсем не тянет...


Никто.
 
landyshДата: Среда, 25.06.2008, 06:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
landysh, че хитрый такой?

угу...
Quote
А от веры я стараюсь отказаться. Как таковой. Глупо на мой взгляд верить (во что-либо)

без веры жить трудно...ну это ты потом поймешь...

Quote
А, кстати почему зря? У человека половинка всего одна. А если он упустил ее из-за своих ошибок, оставшаяся жизнь будет неполна... Разве нет? И иногда к другому человеку уже совсем не тянет...

это тебе сейчас так кажется...потому как если бы это была твоя половинка она с тобой осталась ...а так на все воля всевышнего...

--------------------------------------------------------------------------------


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Lost_manДата: Среда, 25.06.2008, 09:41 | Сообщение # 15
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote
это тебе сейчас так кажется...потому как если бы это была твоя половинка она с тобой осталась ...а так на все воля всевышнего...

Мир дал мне шанс, а я его прозевал. Обстоятельства разные бывают, половинка может и уйти.
P.S. Познакомь с Всевышним? biggrin


Никто.
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Сегодня я проснусь вчера.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.