Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 15:17
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » пьет любимый человек (что делать????)
пьет любимый человек
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Возможно но маг это лиш слово а суть в образе жизни!И если понимать что ненакого расчитывать это может быть очень даже на руку!И в библии на бога надейся но сам не плошай!ая тут добавлю лучше вообще ненадейся biggrin

Сообщение отредактировал CaMoXa - Четверг, 22.01.2009, 13:52
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 14:01 | Сообщение # 17
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
так и сказано же ведь-
надейся ( верь, в намерение) а сам не плошай-( действуй, движение к цели, отсуствие бездеятельности)
ну чистейший трансерфинг..не так?


 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да толковать можно по разному!Считай как тебе удобно biggrin
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 14:11 | Сообщение # 19
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
твоя трактовка? smile

 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ая без обьяснений!Да и потом ну разве это важно?Где моя трактовка а где ты?
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 14:29 | Сообщение # 21
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
интересно..нет ничего важного..интересно..
тут была у меня мысль-сделать некий краткий справочник трансерфинга, основанный на народных пословицах и поговорках..отсюда и вопрос однозначности-неоднозначности трактовок..:)


 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





У менятоже была когдая еще тока 5ю ступень закончил только не краткий справочник пословиц а просто краткий справочник Трансерфига чтобы ну все делать как там написано да только капнул яэту мысль чуть глубже и понял что безнадобности!А поповоду однозначности-неоднозначностьи как говарил один мой приятель сколько людей столько мнений biggrin
И если что я вовсе не пытался намекнуть что ты где то важность привысила нет не нужно передо мной отнекиваца : dry

Добавлено (22.01.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Эхо довай дружить? :Dя тебе хочу помоч с твоим кратким справочником...это хорошая идея

Сообщение отредактировал CaMoXa - Четверг, 22.01.2009, 15:31
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 15:38 | Сообщение # 23
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
так я ж тоже живой человечик..и нимб часто сползает на глаза :)....приходится поправлять smile

Добавлено (22.01.2009, 15:38)
---------------------------------------------
СаМоХа... рада тебе..:) давай посмотрим-что может получиться..в любом случае-опыт общения с разными пониманиями жизни-будет полезным..и с разными трактовками..:)


 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





дареному коню в зубы несмотрят-а кто смторит тому неодин подарок непонравица+)))Могу обьяснить причину и следствие
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 15:56 | Сообщение # 25
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
интересная версия..обьясни...сорьки..эта тема ушла от темы..создай новую а? спасибо заранее..

 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Нууу я вечером создам конечно или ночью или крайний срок завтро я уйду сейчас!Отдыхать буду по течению плыть и посмотрим куда меня приведет этот вечер и куда он приведет моих друзей которые как обычно будут контролирувать ситуацию известным нам свами способом-внутренним намерением то есть!
PS а почему ты несоздаш?
 
АлитаДата: Четверг, 22.01.2009, 16:10 | Сообщение # 27
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
smile ленивка я :)..хорошо..сформулирую и сделаю новую тему-ОК?..а твои друзья-всегда по вечерам контролируют ситуации внутренним намерением??? вот молодцы то smile



Сообщение отредактировал ЭХО - Четверг, 22.01.2009, 16:11
 
CaMoXaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Создавай конечно я поддержу темку biggrin Ух всегда контролируют не только по вечерам!Они такие борцы за свое мнение!Хорошие друзья а самый хороший друг еще и хороший энергетический вампир!Улётная компания blink
 
MagicSeedsДата: Суббота, 24.01.2009, 04:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Может и поможет если окружить пьющего человека той информацией , которая может ему помочь, прямо или косвенно . Вот А.Карр ,В. Зеланд. Вполне подходят.Например, во время отходняка послушать аудиокнижку ,читать может быть тяжело. У него должна появиться мотивация бросить, или заменить пьянку другим интересом,а это зависит от информации,которой возможно у него нет.
Я тоже пил много лет,пока не потерял почти все,что можно потерять и здоровье в том числе.Бросить пить,как родиться заново, другой человек ,другое понимание и интересы.Я не очень хочу ставить себя в пример,потому что моей заслуги здесь совершенно нет. Мне помог анализ моих действий как бы со стороны и чтение эзотерической литературы. ... думаю ,что поможет сыроедение ...но это дело такое... wacko
 
CaMoXaДата: Суббота, 24.01.2009, 10:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





У этого человека пьянка любимое дело как я понимаю а ты говариш заменить!Это же тебе не лампочку старую выкрутить новую вставить!Тут если заменять то только более тяжелым наркотиком!А иначе алкоголик поймет что замена это вовсе не то чего он хочет организм будит высаживаться без своей любимой игрушки sad

Сообщение отредактировал CaMoXa - Суббота, 24.01.2009, 10:34
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » пьет любимый человек (что делать????)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.