Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 07:47
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » пьет любимый человек (что делать????)
пьет любимый человек
MagicSeedsДата: Суббота, 24.01.2009, 17:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Как раз именно так ,как лампочку,но это в случае если уже "жаренный петух клюнул . Пьянка - не может быть любимым делом.Она от отсутствия понимания причины и личной силы,которой не может быть пока пьешь.Чтоб достучаться необходимо сильное потресение .Вправить мозги можно и без потрясения ,ненавязчиво направляя намного более продолжительный процесс. Тоже зависящий от многого.Переход на тяжелые наркотики (а их после водки всего-ничего) конечно исключен. ...тут даж не знаю как и сказать ...в тяжелых случаях коноплюшка вполе может послужить заменителем.... ...осознательно - можно. Это мой личный опыт,не больше не меньше.
...кстате потребляю так же другие психотропные растения, biggrin . Социальная и материальная сторона не страдает,работа на "Ауди" в Германии + свой маленький бизнесишко. я практически-сыроед выступаю на соревнованиях по фитнесу(мирового значения), ребенку 3.5 мес-совершенно здоровый. wacko ...вот наЯкался я конечно ...ну а фигли smile если это так..!.я ничего не советую...просто у меня-вот так ....
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » пьет любимый человек (что делать????)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.