Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 19:11
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Вопросы...вопросы...
ЮргенДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:44 | Сообщение # 61
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
эт точно Шакти... без нужды призывать Силу Брахмана не стоит)))

кстати вот... уж точно к ночи вспомнилось )))))
 Брахман в некоторых э... Традициях... можно прочитать как - Область за пределами Розы Миров, со всеми  Её галактиками и прочими наворотами, на любой вкус, запах и цвет )) и что существует некий, свёрнутый по семи Интенсивностям, энерго-информационный пакет... нечто вроде Тхабса Реализаций, открывающий доступ в эту Область, и что Код к этому пакету - Имя Бога... то самое , пресловуто Слово... Тетраграмматон, как его называли некоторые...)) хотя не то Слово, из четырёх загадочных букв, как в массах понимать предпочли, и оттого и народу положили немерянно, да и сами тока в заблуд ушли...
а нечто вроде Вибраций Осознания... тока иного, Высшого Порядка Осознания... и мол, кто сумеет Слово то взять, тому Брахман служить будет...
Игры Богов, как Аджи упоминул... хитрый брахмин... )))))
 
забавно, да? ))))
 
ШактиДата: Вторник, 29.10.2013, 00:52 | Сообщение # 62
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yoYrLM5rGX8

 
batterflyДата: Суббота, 16.11.2013, 19:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





происшествие... выруливаю со стоянки... впереди пешеходный переход... по дороге наискосок к переходу трое - Он, Она и Ребенок в коляске... как раз заезжаю на переход, до зебры им еще с полметра... Он с криками на "русском матерном" куда едешь и т. д. наскакивает на машину... ответ - научись ходить по переходу... дальнейшие крики - ты никуда дальше не поедешь и т.д.... сдаю назад, пытаюсь объехать Его... на что Он прыгает на бампер с криками - ты меня сбила... меня от невероятности ситуации разбирает нервный смех... дальше - вызов милиции с Его стороны... и разборки с Законом... результат - штраф... весь этот цирк длился больше двух часов... во время всех разборок и разговоров пыталась вести себя с положения Отрешенности, но иногда "съезжала"... и еще вижу ситуацию сразу с нескольких сторон... нет целостности восприятия Себя... именно какие Мои действия должны быть... 

пока писала - под окнами машина сбила человека... как-то неспокойно в датском королевстве...
 
landyshДата: Суббота, 16.11.2013, 19:43 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
нарушила целостность своего мира...

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
batterflyДата: Суббота, 16.11.2013, 19:47 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





это как?
 
ШактиДата: Суббота, 16.11.2013, 20:06 | Сообщение # 66
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Силы стало больше, теперь дело за Контролем... иначе будут штрфы ( в начале).
Памятка


 
ЛалаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:12 | Сообщение # 67
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
это как?
 ты не удержала балланса....
оботная сторона Силы ....Смирение) это та же Сила наоборот.. если ты умеешь  выдержать возросшую СИлу умей выдержать по МЕРЕ и  Смирение

Добавлено (16.11.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата batterfly ()
Он с криками на "русском матерном" куда едешь и т. д. наскакивает на машину... ответ - научись ходить по переходу...
возможно Здесь была проверка Балланса..ответ был избыточен и качнуло всех....понаблюдай за сабой более отрешенно...
иногда лучше прикинуться глухонемой  чем вступать в диалог wink

для гармонизации потоков  всегда рядом с тобой Природа)...чем более дикая тем лучше)
 
batterflyДата: Суббота, 16.11.2013, 21:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата Лала ()
.ответ был избыточен и качнуло всех....
да... именно этот момент был переломным..
.
Цитата Лала ()
иногда лучше прикинуться глухонемой  чем вступать в диалог

знаю... но почему-то сегодня включился диалог... не удержала состояние... пытаюсь понять, что задело...
 
ЛалаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:38 | Сообщение # 69
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
batterfly,  
каждый человек и каждое событие  - Универсальный Учитель  , памятка пункт 2 smile
 
batterflyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:22 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Лала, так это и воспринимаю... smile

почему-то был потерян Контроль...

Добавлено (16.11.2013, 21:48)
---------------------------------------------
значит есть что-то, что может задеть... хочу с этим Что-то познакомитьсяя поближе)))

Добавлено (16.11.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата landysh ()
нарушила целостность своего мира...

как теперь восстановить целостность?
 
ЮргенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:54 | Сообщение # 71
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
batterfly, да тут всё так же... по-страиночек )))
сотри Историю Личную, порощайся вот... со всеми добром и коль сумеешь - подарками... а потом - Уйди молча...)))
тогда у тебя всегда будет нужная тебе Пауза, и ты главное - сумеешь ей воспользоваться, потому как больше не станешь принадлежать миру Обыденности, где каждый себя норовит утвердить, да победить ближнего...  а будешь просто пребывать в этом Мире... и будешь - Знать... ))) пока не придёт Твоё Время и Матушка не кивнёт тебе, позвав за Собой, потому что Она не разрушитель вовсе, как для многих, а  - Проводник...))))
some dance to remember, some dance to forget... some dance to have vision...

wink
 
batterflyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:14 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Юрген ()
сотри Историю Личную,

как стереть Личную Историю в Мире, где приходится жить с идентификационным кодом, который расскажет о тебе все... хочешь ты этого или нет... или я как-то неправильно понимаю это стирание?
 
ШактиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:01 | Сообщение # 73
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
batterfly, придется стирать этот код. назад-то у тебя пути уже нет... обретенная тобой Сила подгонять тебя теперь будет вот такими  ситуациями или другими smile
и на вопрос Как? ответы найдутся. не найдешь сама, Жизнь предложит свои и не самые мягкие )))

Удачи тебе в этом.

Добавлено (17.11.2013, 03:01)
---------------------------------------------
я уже отдан Силе, что правит моей судьбой.

я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.

у меня нет мыслей, поэтому я увижу.

я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.

отрешенный, с легкой душой я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.


 
ЮргенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:29 | Сообщение # 74
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
batterfly, забавно ведь вот...))))))

всех почему-то всегда интересует вопрос - КАК стереть? но никто не интересуется - а ЧТО, собственно - стирать... чо эт за Личная История такая... и отчего от ней одни тока неприятности, за чо ни схватись. ежели приглядеца-то...  
а меж тем существет простое такое условие, прежде чем с чем-то работать, не мешало бы сперва узнать - с чем именно? ведь не имея того, чо стирать-то, как ты ето ваще стирать станешь... а без это, вопрос - как?, лишён смысла совсем )))
поясню на доходчивом примере...
часто приходиться слыхать вот - "духовное развитие"... ладно - развитие... эт ещё понять можно... но вот вопрос,
 а собственно, чо развивают-то? душу? а кто скажет - чо эт такое? и где находиться? вот скажем - тело... можно мыщцу начачеть... ещё чего сделать... и будет - развитие... а тут? скока веков философы всех мастей всё об таком спорят, что есть - Душа... одне вот считают - Совесть...  другие бормочут, что это типа такое "эфироне тело"... наука вот тоже... норовит свой камень в етот мешок сунуть...  впрочем, пускай и дальше спорят )))
и "код" тут ни при чём... был бы код - просто было бы... тока этот вот "код" - просто слово такое... за ним нету ничего, кроме возможности хоть как-то это обозначить... метафора просто )))
как же порою много надо слов сказать, что бы такое вот простое - понятным сделать... и где их брать-то...
ну... вот скажем - Личная История, это всё то, что ты ждёшь от мира для себя... твои претензии, желания... чаяния и надежды... всё то, что делает Тебя - Тобой... той самой Личностью... 
ведь очень много вот такого мы о себе постоянно проецируем в то, что нас окружает... сами создаём то, что нам даёт нас же - чувствовать как Личность... начни с этого вот Знака, об котором ты и написала... разбери, проанализируй. через технику Просмотра... кто это за рулём тачки так вот торопился и куда? ты ведь ВСЮ ситуация отслеживала... чо, педаль тормоза потеряла невзначай?  и почему на своём так настоять хотел, что аж на два часа опоздал туда, куда так непременно попасть хотел? )))  и как ситуация выглядела бы, коль Отрешённость была, заместо привычной Озабоченности? из этого случая стока всего можно вытянуть... а самое главное понять... КАК стирать эту Личную историю... ))) в какую бы сторону не побежал бы человек от своей Судьбы - всегда оказываемся у её Порога... маги не бегают, они всегда готовы встретить Её в любом месте и в любое время... в этой ситуации ты от своей Судьбы так спешила убежать, что заместо этого приняла Судьбу тобой встреченных прохожих... ну не смешно ли? ))))) 
вопчем, самое первое тут - расстаться со всеми теми, кто помогает тебе эту Историю создавать и поддерживать постоянно... а это ох, как не просто... и врят ли ты готова к такому, что бы торопиться вопрос задавать - КАК стирать... ничего Личного, как говорят, но у тебя для такого слишком мало Силы.. но ты вполне можешь её получить, Силу-то... ежли конечно будешь не штурмовать сие, не с кондачка делать, а выстраивать свои шаги целеустремлённо и неуклонно... и не по понедельника  и пятницам... )))

Шакти-то... всё верно добавила... в этих вот строчках - всё и есть, что тебе надо сделать )))

Добавлено (17.11.2013, 04:25)
---------------------------------------------
стока букфф писать пришлось... и всё потому, что ты даже поразмышлять не захотела над тем что я тебе в предыдущем посте изложил...)))
наверное это и есть - самое забавное))))))))))))))))))))))))

Добавлено (17.11.2013, 04:29)
---------------------------------------------
тв вкруг себя оглянись... всякому, кто в Мир этот приходит, по прошествии малого времени клеймо на лбу выжигают: Я - Личность... а Способы впоследствии такому соотвтетствовать, мы уж сами находим )))))))

 
batterflyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:39 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Юрген, спасибо огромное за Терпение и написание "стока букфф")... очень-очень нужное прозвучало...  иногда слова запутывают вместо того, чтоб помогать... для помощи и нужны были твои пояснения...  думаю не только мне одной нужны...

Сообщение отредактировал batterfly - Воскресенье, 17.11.2013, 18:44
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.