Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 15:03
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Вопросы...вопросы...
verdaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:19 | Сообщение # 151
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Привет, Алекса! ))))
Син, если я не ошибаюсь, кошкам свойственно видеть то, чего не видят люди)


Verda
 
СинДата: Четверг, 09.01.2014, 23:26 | Сообщение # 152
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Verda,
насколько я понял животные видят других существ)) тока мы не видим))
Блин)) закидал я тебя цитатами верда))) извиняй если что))
Меня зацепило вот это)) поэтому и спросил))

Волк умер недавно. Меня вспоминал. Когда уже тело перестало беспокоить. Думал, что я вырос в огромного мужчину, больше, чем на самом деле. Знал, что я о нем думаю. Ему не легче было от этого, он - то не боялся ни жить, ни умереть один. Но гармоничнее.

Он считал, что я похож на него. В смысле, что он может без меня обойтись, а я - без него. Могу, но так не всегда было. Когда он убегал от меня в семьдесят третьем, сомневался - убегать или начать охоту? Перед смертью думал, что правильно не начал охоту. Смерти не боялся, ждал. Слишком долго жил. Тело стало таким, что держаться за него не хотелось. Хотя умер не от голода, мог охотиться. Хотел посмотреть на меня, прибегал пару раз на то место, а я не догадался. Он иногда пользовался тем, что я ему отдал, и неплохо получалось. То, что я ему подарил, у меня не убыло, как и у него то, что он подарил мне. Когда-нибудь многие так будут делиться со многими.

Перед смертью его мир перед ним проходил образами. Как круги многоярусные. Все одновременно, но без путаницы, четко. Вот это мир! То, что для нас непостижимо - снежные люди, бурунги (безобидные, но “цепляют”: кривляются все время, пародируют, рожи строят, считают себя умнее), лешие, гаргуши, другие звуки, запахи, цвета, ритмы - для него обыденно и известно (означено). Он мне все показал, поделился. Знал, что я буду помнить. По волчьим меркам мы живем невообразимо долго. Я ему тоже показал городские образы. Ему ново, как мне его мир.

Потом пошел снег. Волк смотрел на звезды, пока их не закрыло снегом.


 
ЮргенДата: Четверг, 09.01.2014, 23:46 | Сообщение # 153
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
именно так всё и есть, Син... это я точно Знаю...)))
 
verdaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:04 | Сообщение # 154
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да нормально, Син...) Кстати, отрывки в тему, в мою тему))) И предыдущий, и этот...с одной стороны, написано простыми словами, с другой - все не просто.... а последнее предложение ярко вызвало картинку....я прямо ощутила как холодный снег закрывает его глаза...

Verda
 
СинДата: Пятница, 10.01.2014, 00:28 | Сообщение # 155
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
wink ну хоть на что то сгодился)

 
verdaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:41 | Сообщение # 156
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не прибедняйся...)

Verda
 
ЮргенДата: Пятница, 10.01.2014, 01:00 | Сообщение # 157
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
его словам часто толмачь нужон-то... сам пока мало чо может, разе что лапу повыше задрать...  )))
 
verdaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:10 | Сообщение # 158
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
А мне Син понятнее и доступнее, чем, например, танцующая Лала)))

Verda
 
СинДата: Пятница, 10.01.2014, 11:15 | Сообщение # 159
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Verda
Не син, а цитаты wink


 
batterflyДата: Суббота, 11.01.2014, 21:26 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





последнее время все вокруг изобилует событиями, которые наблюдаю изнутри...

сегодня была стычка с ворами... украли принадлежащее мне... очевидцы видели, как были челы рядом и потом ретировались, явно что-то положив в карман... пошла на разборки... страха не было совсем... было что-то, чему пока не могу подобрать точного обозначения(ибо слова вносят наоборот неточность)... это какое-то чувство спокойной уверенности, собранности и в то же время как бы наблюдения со стороны... был даже не важен результат разговора, а важно именно само наблюдение за собой, что отзывается внутри, какие слова приходят... правда  все-таки похолодели ноги - странно, ибо шла абсолютно без страха... сейчас возвращаю это чувство... - не страх, но что?
 
СинДата: Суббота, 11.01.2014, 22:00 | Сообщение # 161
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
batterfly

Было такое в школе...
Шли уроки..в коридорах никого...шёл по коридору, навстречу на класс меньше шло 4 человека. Один задел плечём...я не обращая внимания пошёл дальше. Никогда не дрался)
Сделал пару шагов...и внутри пошла какая то волна...как будто что то накотило...развернулся и сказал:"Ты чо ох..л?".
Парни сразу развернулись и побежали на меня...делая злые лица)) схватил первого за шкибот, занёс кулак для удара...на остальных смотрю...замерли, тот что был в руке испугался...
Сзади появился учитель...громким голосом сказал:"Глеб...что ты делаешь?"..отпустил чела развернулся и пошёл.

Может некое отсутствие жалости к себе?)) wink Эмоций там не было...тока вот холодность которая двигала)




Сообщение отредактировал Син - Суббота, 11.01.2014, 22:01
 
batterflyДата: Суббота, 11.01.2014, 22:16 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата Син ()
холодность которая двигала)

может быть... нету слова пока..
 
ЛалаДата: Суббота, 11.01.2014, 22:22 | Сообщение # 163
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
..но что?
 batterfly,  шел твой   контакт с Двойником)...Другая твоя Сторона вышла на сцену......холодные ноги могут быть Знаком...где тебе надо поработать с телом)))...сама просмотри ситуацию из позиции Безмолвного знания
 
batterflyДата: Суббота, 11.01.2014, 22:33 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Цитата Лала ()
где тебе надо поработать с телом)))

в смысле поработать?
 
ШактиДата: Суббота, 11.01.2014, 22:35 | Сообщение # 165
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата batterfly ()
украли принадлежащее мне...
ты уверена, что это принадлежало тебе?!
мир зеркалит... пересмотри ситуацию, может найдешь ту, в которой ты взяла чужое )

Добавлено (11.01.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Лала ()
холодные ноги могут быть Знаком...где тебе надо поработать с телом)))
или наоборот... указывают, что в этом месте более хорошая проводимость энергии )


 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Вопросы...вопросы... (хочу все...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.