Страничка Ландыша
Четверг, 18.04.2024, 21:18
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Привет, Ландыш! Посоветуй как быть
Привет, Ландыш! Посоветуй как быть
pribilaДата: Среда, 07.01.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет!
Зашла на Ваш форум ч/з трансерфинг.
Как и все наверно ищу ответов.В данный момент на этот самый вопрос: как выкинуть человека из головы. Много читала на форумах про это, мне советы давали. Но все равно с трудом получается. Я так понимаю, что раз столько препятствий на пути к нему, то это значит как говорится "Бог отводит".Я и сама головой понимаю,что не ОН это, не любовь это с его стороны. Поэтому загоняюсь с медитацией, огненный аскетизм и пр. Пока что-то не очень получается :(.
А сейчас еще он уехал далеко очень 1 на машине. И никаких известий нет от него уже четверо суток. Мобильный не отвечает, в интернет не выходит.Я с ума схожу. Вдруг что-то случилось нехорошее.
Извините, вылила свои проблемы, но очень уж хреново.
Что делать не знаю.
 
landyshДата: Пятница, 09.01.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Привет!

привет!
Quote
Зашла на Ваш форум ч/з трансерфинг.

молодец!
Quote
Как и все наверно ищу ответов.В данный момент на этот самый вопрос: как выкинуть человека из головы. Много читала на форумах про это, мне советы давали. Но все равно с трудом получается.

ты ж не пробовала...а чего говоришь...
Quote
Я так понимаю, что раз столько препятствий на пути к нему, то это значит как говорится "Бог отводит".Я и сама головой понимаю,что не ОН это, не любовь это с его стороны. Поэтому загоняюсь с медитацией, огненный аскетизм и пр. Пока что-то не очень получается :(.

а в медитации то чего делаешь?
Quote
А сейчас еще он уехал далеко очень 1 на машине. И никаких известий нет от него уже четверо суток. Мобильный не отвечает, в интернет не выходит.Я с ума схожу. Вдруг что-то случилось нехорошее.

да жив он и здоров...некогда ему...
Quote
Извините, вылила свои проблемы, но очень уж хреново.

бывает...
Quote
Что делать не знаю.

жить!


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
WhitemoonДата: Четверг, 15.01.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ландыш валит наповал лаконичностью своих ответов biggrin
Привет Ландыш!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^


Сообщение отредактировал Whitemoon - Четверг, 15.01.2009, 23:41
 
landyshДата: Пятница, 16.01.2009, 16:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Здорово!!!!

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
volkДата: Суббота, 17.01.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Господи, ну как же надоели разговоры по поводу мужиков!! Ушел, пришел, не любит и т.д. Бабы - дуры такие!! Ну, если не твое, так брось это "г.." и иди дальше!! Нет, надо морочить всем голову каким-то никчемным вопросом.... Даже по ответам Ландыша уже можно все понять... что это такая мутотень!!!
 
CaMoXaДата: Четверг, 29.01.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дак каждому свое!Она вот забыть неможет это ее терзает!А ты volk вижу я эммоциональный очень пост написал значит высказаца хотел нетерпимо да еще и человека обосрал!Разнеца между вами есть в том что она забыть неможет!А ты высказаца хотел и свое желание удавлетворил а она нет,так что немногим от нее отличаешся!

Сообщение отредактировал CaMoXa - Четверг, 29.01.2009, 13:30
 
pribilaДата: Вторник, 03.02.2009, 07:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Друзья, спасибо вам за эти слова. Я честно говоря не знала просто как такому господину ответить....Вроде и обижаться сильно наверно глупо. Тем более,что мы все здесь,к сожалению, от таких не застрахованы.И хамить тоже не очень хочется-не красиво как-то.Я даже заходить сюда перестала из-за этого angry
Так что спасибо в любом случае.
А по поводу этой моей истории-она продолжается.Но я стараюсь не унывать :).
В конце концов в жизни еще масса интересных вещей и интересных людей. Таких, как вы :).
 
landyshДата: Вторник, 03.02.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
зря ты обиделась. cry ..на надутых воду возят. biggrin ..не бери в голову. wink ..это только его мнение. tongue ..а ты иди своим путем...Удачи! biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
pribilaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Еще знаете хотела спросить как Вы относитесь к астрологии? Просто я сейчас стала про это много читать и во многих людях замечаю характерные черты их знаков. Я вот например характерный стрелец :)Интересно Ваше мнение happy
 
CaMoXaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В астрологии тебе указывают на твои атличительные черты и ты их как бы подмечаеш в себе!И внешнее намерение того кто об этом тебе поведал становица твоим внутренним!Неверь лучше тем кто указывает на твое место и на то какой ты должна быть!Мне тоже кстатьи казалось что я такой весь из себя Овен пока с ТС не познакомился!Трансерфинг почитай там написано об этом думаю поймеш!
 
pribilaДата: Среда, 04.02.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Трансерфинг читала весь :). Не со всем согласна. А по поводу знаков, я думаю звезды на нас все равно влияют. Это знание не сейчас придумано, думаю древние не дураки были. Но это только мое мнение smile .
Просто интересно было что другие про это думают. Я не верю в прогнозы,которые звучат ежедневно по телефизору и радио. Но по поводу знаков-согласна.
 
landyshДата: Среда, 04.02.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Просто интересно было что другие про это думают. Я не верю в прогнозы,которые звучат ежедневно по телефизору и радио. Но по поводу знаков-согласна.

то что звучит по телевизору и пишут в газетах...это вообще незнамо что....если вам сделана персональная натальная карта опытным астрологом...то там многое можно почерпнуть и уберечься... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
CaMoXaДата: Четверг, 05.02.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну если ты в этом уверена то лично для тебя это работает biggrin
 
АлитаДата: Четверг, 05.02.2009, 11:30 | Сообщение # 14
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Астрология-как Знание -силища...но вот незадача-кто же этим Знанием обладает в полной мере?...версии на уровне гипотез недоучившихся звездочетов, возомнивших себя "озвучивателями" судеб-вещь коварная и часто просто вредная...
а в " гороскопы" по телефизору я верю..но только в случае-радостных прогнозов..другие варианты считаю досадной ошибкой диктора )))


 
landyshДата: Четверг, 05.02.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
вота и я про то же... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Привет, Ландыш! Посоветуй как быть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.