Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 10:22
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Исцели себя сам » Методики и практики » Делимся опытом
Делимся опытом
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:56 | Сообщение # 91
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline

я просто побоялся из песни слова выкидовать..

Добавлено (23.11.2009, 18:56)
---------------------------------------------
хотя...хм...да лан...или...хм...не.

 
TashaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:15 | Сообщение # 92
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Анунах упаси... cool
 
volk2Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:36 | Сообщение # 93
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Sun4tan, извини, переиначу твои слова: нах... упаси biggrin

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
TashaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:03 | Сообщение # 94
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
я о том, что так видать в этой теме никто опытом и не поделится. хотя... имеющий глаза да увидит - яйца, драконы, девственницы, между делом за жизнь... мда...
 
volk2Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:19 | Сообщение # 95
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Делится же человек опытом своим - яйца высиживает, да драконов вскармливает, девственниц рыскает....Гарри Поттер местного разлива biggrin

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть


Сообщение отредактировал volk2 - Понедельник, 23.11.2009, 21:20
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:21 | Сообщение # 96
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Гарик Потный О_о
 
landyshДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:25 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
У мага должен быть роман со знанием.

чтобы потом вылупились дракончики... biggrin biggrin biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЛалаДата: Вторник, 24.11.2009, 13:09 | Сообщение # 98
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)
..я его всё равно - Люблю..вот вырастет, расправит крылья, железные перья - я ему девственницу подарю.И башню..

Little_Coyotee biggrin biggrin biggrin поздравляю biggrin в розовом на девочку похожа smile а зеленый дракончик немножко похож, на тебя, если в профиль аваарку повернуть smile
 
Мишка_из_БерлогиДата: Вторник, 24.11.2009, 14:21 | Сообщение # 99
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Статус: Offline
Походу краcная уже беременна smile
Little_Coyotee, присматривай за драконятами, а то расплодятся, всю жизнь потом горбатиться будешь для их пропитания biggrin


Сообщение отредактировал Мишка_из_Берлоги - Вторник, 24.11.2009, 18:32
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 24.11.2009, 16:14 | Сообщение # 100
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Красная ваще-то Он, и не беременная, а это вид такой....как дирижабль.
 
ШактиДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:01 | Сообщение # 101
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
читали ли вы книгу С.Алексеева "Волчья хватка" ?
Какая вещь...
в этой книге описан тренажер ПравИло.
Его-то действие я и опробовала на этих выходных.
Впечатлило

Добавлено (13.09.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Гималаи. Место силы. Практики, проведенные там, обладают большей глубиной и дают много пищи для собственного осмысления того, что произошло.
Хочу поделиться с вами одним из пережитых опытов smile

Глубокие переживания были в момент пропевания звуков чакр. Все началось с третей. Пришло видение монаха в рыжем одеянии, держащего чашу с водой. Монах преподнес чашу и дал испить содержащейся в ней жидкости.
После короткой мною увиденной сценки сразу перешли к пропеванию четвертой чакры – анахаты. Благость, растекшаяся по всему телу, какое-то внутреннее умиротворение, растворение в окружающем пространстве и ощущение отсутствия тела. Тела не было. Телесных ощущений не было. Была природа, которая окружала, которая осознавалась, и больше ничего. Каким-то внутренним зрением, я видела, как деревья своими стволами склонялись к центру, как бы поощряя и давая большую силу для практикующих. Пришло новое видение, новый эпизод. Это был Иисус. Его глаза, всепрощающие, всепринимающие и глубоко любящие. Я увидела себя со стороны в виде женщины, припавшей к Его ногам в почтении и почитании. Он приподнял меня, посмотрел и мы разговаривали без слов, понимая друг друга, телепатически. Это было установление связи, передача ощущения чистой любви друг другу и тогда к моим ногам припал именно Он. Олицетворение преклонения перед Женственностью в моем лице. Дальше случилось то, что потрясло меня и в то же время было воспринято, как нечто, что должно было произойти именно в этот момент: Он принял меня! Принял, как близкую, родную душу и повел знакомить со своими Учениками. Представлять меня, как свою наперстницу, как равную остальным обучающимся...
Картинка ушла с новым звуком, который поднялся до следующей чакры. Здесь было старанное, вроде бы даже несуразное видение и в тоже время более серьезное для восприятия и осмысления. Это было беломутное огромное облако, которое стояло перед моим телом, видение сверхсознания или Бога или что другое… и в тоже время именно такого же цвета я увидела облако в себе, в районе груди. Может это и было видение того, что я, как одна маленькая часть в своем сознании, в своей душе - часть всего внешнего. Мозаика. Люди, как кусочки общего знания, ощущения…
Шамбала ли это? Нашла ли я то, что хотела найти? Получила ли соединение с Богом, видя себя, как часть его? Одни вопросы и сомнения. Страх решиться на один короткий ответ: ДА.
Мы остановились на пяти из основных чакр. Это было лучшее, из возможного. Т.к. после видения облака, меня вынесло в просторы космоса, в красоты и ощущение легкости и свободы, непривязанности ни к чему, ни к кому, даже к самой Жизни. Ощущение выхода из круга Сансары: Жизнь-Смерть. Там непередаваемая красота, свобода, легкость и безоценочное всепонимание происходящего, независимость ни от чего, растворение. И миг осознание выбора: остаться растворенной или вернуться.
Я вернулась.

Добавлено (01.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Мой первый опыт в медитации попасть в Хроники Акаши.
С вопросом: «Кто я? Зачем я здесь? Куда стремлюсь – кем или какой стать?» Запрос был серьезный. Была готова к чему угодно, кроме того, что получилось в результате! Забавная увиделась картинка biggrin стол в центре зала с полками книг с пола до потолка и склонившаяся моя душа над одной из развернутых огромных книг почти на весь стол. Поворот для того, чтобы увидеть картинку себя как «Цели жизни!» ))) Итак готовы?!!! Я увидела сидящую на этом массивном столе Фею, может Ведьму забавную, веселую болтающую ногами в свободном темно сине-фиолетовом платье и блестючками )) в руках символическая волшебная палочка, которая ей нафиг не нужна ))) ну так по приколу! Положено для символики )) И насмешливо говорит моей душе над книгой: «Ну как?! Интересно?!» Что тут скажешь )) меня тут же выкинуло обратно в реальность )) типа посмотрела и хватит biggrin Вот она миссия! Вот оно заявленное несколько лет назад желание стать Ведьмой! Получите и распишитесь! Вот такое видение Человека Знания в Женском Обличии cool Лично меня радует! Серьезности ноль, важности ноль, собственной значимости ноль! Зато масса удовольствия от происходящего вне, которое переходит в радость внутри и наоборот wink




Сообщение отредактировал Шакти - Понедельник, 13.09.2010, 15:59
 
ЮргенДата: Вторник, 02.11.2010, 04:45 | Сообщение # 102
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Шакти,
два описания... разрыв вроде бы в сорок восемь дён... забавно, да? а что дальше станет... и будет )))
ты только постарайся за образ божий не цепляться... wink
 
ШактиДата: Вторник, 02.11.2010, 12:20 | Сообщение # 103
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Юрген)
ты только постарайся за образ божий не цепляться...

Знаешь, у меня такое ощущение, что именно отсутвие желания за что-нибудь цепляться и не дает мне выбрать окончательно свое направление в Пути Знания...


 
ЮргенДата: Вторник, 02.11.2010, 14:37 | Сообщение # 104
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
может ты скажешь мне, что это за "направление" такое? может ты говоришь про то, как и что рассказывают про структуру Мироздания разные религии, философии всякие?
если ты про такое "направление", так без разницы.... тут всего одно правило...
не устраивать "сборную солянку" из разных прочитанных строчек, которые просто привлекли внимание своей неожиданной трактовкой... иначе говоря, не надо пробовать устраивать симбиоз, например, из тибетского мистицизма и раннего христианства... и рабавить это книгами кастанеды...))) а направление вамо по себе и не так уж важно.. важна лишь цель... и вот с ней-то у тебя похоже и есть некоторые "проблемы"...
всё тот же вопрос... зачем тебе всё это? biggrin wink
 
TashaДата: Среда, 03.11.2010, 01:37 | Сообщение # 105
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Юрген)
а направление вамо по себе и не так уж важно.. важна лишь цель...

когда есть цель, все выстраивается?
 
Приют Странников » Исцели себя сам » Методики и практики » Делимся опытом
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.