Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 15:42
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Пророчества инков. (Пророчества шаманов Кьеро)
Пророчества инков.
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 03:41 | Сообщение # 16
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Юрген,я понял,что меня ввели в заблуждение насчет толтеков... Я не в обиде на того человека и тем более на Вас. Не знаю кто там у Вас потом растворяется. Извинений у меня Вы точно не дождетесь...не в чем мне перед Вами извиняться. А растворяются понятно почему.Не я тут начал выяснять кто есть кто первым. Прежде чем кидать реплики надо хоть что-то знать. Иначе невежественно выглядите,а с невежами кто общаться будет...вот и растворяются... А Вы думаете почему? И я растворюсь так же для Вас,а Вы для меня. Бисер перед свиняьми даже библия не рекомендует сыпать. Надеюсь Вы понимаете ,что это иносказательно? Так что поток информации от меня для Вас окончен. И я рад,что Вы как бы ничего не поняли,ибо не для Вас получается она.
Так что все при своих интересах. Вот отвечу остальным и как Вы выразились ,растворюсь.
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:49 | Сообщение # 17
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
да ты мразь, собаку не трогай понял?собаку не трогай, гад.как маленьких мучать так ты тварь первый.

Добавлено (04.01.2010, 03:49)
---------------------------------------------
Юрген ты как?С тобой всё в порядке?!

 
TashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:56 | Сообщение # 18
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Ну, шалопаи, нагнали гуру, несущего свет...
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:58 | Сообщение # 19
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
не нагнали, а нагнули
biggrin
 
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:01 | Сообщение # 20
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Гадко тут у Вас в Вашем Приюте. И сами Вы гадки ...
Ну не интересно с Вами: Инертные и убогие...

Ландыш вот старается темы Вам подбирает,а вы только хрюкаете как бандерлоги рты открыв,забыв что жизнь в Вас ,а не на стороне.Чем-то современных последователей АЙ напоминаете сами не знаете что говорите как и они. Ну да ладно,тут Ваш дом и устав Ваш.
Так что Аминь.

 
ЮргенДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:10 | Сообщение # 21
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Странник1, аминь, родимый... само собой - аминь...

шляются тут, понимаешь, всякие... ног не вытирают... хорошее место обгадить норовят... шалопаи...

ты вот что малёк, сопли в руки хватай, и беги двойки иправлять... нечего ко взрослым соваться...
а то будет тебе Шаман... он не я - мало не покажется... вылетишь отсюда быстрее собственного визга... нахамил ты тут - предельно...

 
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:13 | Сообщение # 22
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну вот ,хотел уж было уйти,а тут бегемота Вашего понесло...
Что же ты так ругаешься. Подобная ругань признак слабости...А ты думал выругаешься так на случайно зашедшего ,так свою силу покажешь? Нехорошо.Агрессия съедает человека проявляющего ее,а уж тем более бегемота да еще идущего по пути ягуара...Ты определись кто ты бегемот или ягуар... Чувствуется неадекватность.Собак я сроду не обижаю,так чтоты успокойся,и тебя не обижаю,так что успокойся,дыши глубже.Кого это ты там нагнул? Ты ведь меня даже не знаешь.Меня то твои бредни не заводят,а вот так какого-нибудь гуру оскорбишь и потом будешь остаток жизни на лекарства работать. Ты уж поосторожней. Ну что успокоился. Хорошо,тогда иди поспи--это помогает.Я тебе не враг и даже не неорганическое существо...Я для тебя как бы ничто.Понял,надеюсь,а ты для меня лишь неадекватный бегемотик,что не причиняет мне особых неудобств. Просто не приют ,а мир виртуальных животных.Кстате ,нижний мир...Кастанеда не рекомендовал в него ходить,так что я пошел...с кем не бывает ...шел к толтекам ,а попал к животным.... Ну ,не кашлей ,вообщем и слюной не брызгай...
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:14 | Сообщение # 23
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Ладно...кончаем балаган..
пусть Шаман разбирается с виноватыми..


Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Понедельник, 04.01.2010, 04:17
 
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:21 | Сообщение # 24
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну понесло Вас,теперь собаку надо успокаивать. Песик ,ты особенно не напрягайся гажу тут не я и не те кто уже как бы растворился,а Вы сами свои экскременты разбрасываете,т.е. гадите...у животных это принято,так что я понимаю,что свою территорию метите,ну в данный момент перестарались ,видимо,вот и воняет.но от Вашего же дерьма. Я тебя песик мальком не называл и не ругался как бегемот Ваш ягуаристый,так что не хамил вовсе.А вот Вы действительно хамите... Извиниться еще не захотелось? Если нет ,то вперед к шаману за разъяснениями,авось наставит на путь истиный... Врубился?
 
ЮргенДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:22 | Сообщение # 25
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, гурами нас пугают вот... и - лекарства обещают... самый опасный вид, это такие клавишно-интернетные гуру ))) которые по сайтам бегают... и все, заметь все - обязательно Ринпоче...
измельчал народ... ни один даже на крошечного тиранишку не тянет... одни сопливые обличители-правдокопатели... )))
 
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:24 | Сообщение # 26
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Разумное решение ,Бегемотик. Рад,что ты остыл,а то уж испереживался за твою психику.Мало ли ненароком повредил,но теперь вижу что все в норме.Зла на тебя не держу.
 
ЮргенДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:32 | Сообщение # 27
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Странник1, а кто ты ещё... малёк и есть...))) гонористый и ерщистый... ну и что... перед смертью пройдёт...))) у всех - проходит... и не такое проходит )))

Добавлено (04.01.2010, 04:32)
---------------------------------------------
просто маленький и глупый щен...)))

 
Странник1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:49 | Сообщение # 28
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А вот песик ,кажется и впрямь неадекватен...восток на запад менять надо. Не тянешь на восток. Так кто кого и чем пугает? Ты о тиранах слышал даже? Смотрись в зеркало ,и увидеть сможешь.Адекватность...Понял как тебе помочь...Тебе как любому неадекватному нужна банальная привязка...Да-да именно привязка,ибо она будет удерживать твою точку сборки от болтания из стороны в сторону что и приводит к неадекватности. Кроме того,тебе полезен в отличие от обычных людей Внутренний диалог... Если не знаешь что это такое,то спроси у соплеменника,который в восторге от них...Внутренний диалог удерживает т.с. тоже неплохо. Я это на шизофрениках опробовал и не раз. У тебя ,конечно не эта болезнь,но неадекватность ведет к ней.Можешь у шамана спросить...,если не веришь.

Добавлено (04.01.2010, 04:42)
---------------------------------------------
Ну песик...смертью уже пытаешься запугать... Ты сам то смерти боишься тогда ? А как же насчет вечной жизни? Веришь в одно,а говоришь другое. Точно не адекватен. А ты знаешь что есть вещи пострашней смерти?
Ну и насчет щенка...Спасибо ,конечно ,что в свой клан записываешь,но мне и человеком неплохо... Так что собаки собаково,а человеку человеково. Ты бы угомонился,прощение бы попросил за хамство или просто бы пошел спать,а то вожусь с тобой как с писаной торбой,психику твою пытаюсь выправить,дабы бегимотик не обижался. Вот с него пример бери,врубился таки что не то творит... А то мне уже надоело тебя успокаивать.

Добавлено (04.01.2010, 04:49)
---------------------------------------------
Ну вот ,слава Богу:и лай прекратился. Теперь можно идти дальше,но воровато уходить не привык. Поэтому хояину сайта несколько фраз... Ландыш,спасибо за интересную информацию в темах. Получил удовольствие читая. С Новым годом Вас и всего доброго Вам в этом году.Жаль не пообщались,ибо не может человек мало в чем разбирающийся делать такую прекрасную подборку статей.Такой огромный форум по тематике и жаль ,что так мало посетителей. На Ваш детсад я не в обиде...все проходят через это.
Кто знает ,может быть еще и встретимся в сети...
Странник1.

Сообщение отредактировал Странник1 - Понедельник, 04.01.2010, 04:51
 
ЮргенДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:54 | Сообщение # 29
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Странник1, кто ж тебя держит... порхай себе дальше, потом - возвращайся... расскажешь о дорогах... про себя не надо... а про дороги... валяй ))) отчего про дороги не послушать...
что ты на тех дорогах "пострашнее" Смерти встречал... и отчего уцелел... вот и будет у нас тогда - диалог... а не разговор слепого с видящим )))

Добавлено (04.01.2010, 04:53)
---------------------------------------------
да... и понты свои дешёвые брось...)))

Добавлено (04.01.2010, 04:54)
---------------------------------------------
ни на йоту не изменился...

 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:31 | Сообщение # 30
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
...среди бесчисленных светил
я вольно выбрал мир наш строгий,
и в этом мире полюбил
одни весёлые дороги.. ))
эх, дороги ))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Пророчества инков. (Пророчества шаманов Кьеро)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.