Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » 2012 проект (.... кто имеет силы жить и жажду знать....)
2012 проект
Little_CoyoteeДата: Среда, 21.10.2009, 02:37 | Сообщение # 91
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
а чё...а ничё...Ландыш очень редко создаёт темы...
А вот эхо - гораздо чаще.Танька реже эхи, но чаще Ландыша.
У Мау карантин и практика, ему писать сам господь запретил..у меня тоже.
Юрген исправно отвчает в почти всех мудрых темах..

А насчет делиться размышлениями...чего греметь, коли ведро пустое...энергии нет лишней...а той что есть, разве что на саморефлексию и разговоры о "душевном" и хватало...

А щяс вот может движуха..народ вроде в себя углубился..изучает там что-то..

 
landyshДата: Среда, 21.10.2009, 07:10 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (volk2)
Ландыш, Приют стал толтекским мини-филиалом?

ну, сайт шаманский...а мудрость толтеков-шаманами передавалась...имеет право здесь жить...ты вместо того, чтобы обижаться на мудрых последователей...создай тему ту, какую тебе хочется и зови народ...я первый приду...как говорили древние китайцы - дайте распускаться всем цветам... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Среда, 21.10.2009, 12:14 | Сообщение # 93
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, Рассуждая о природе подлинной Реальности, объективный и последовательный мыслитель неминуемо вынужден постулировать неприложимость к этой Реальности никаких человеческих мерок, критериев, оценок. В противном случае он должен откровенно признать, что не является беспристрастным исследователем, а следует собственной вере, субъективным предпочтениям в интерпретации бытия...
Что касается духовости, то повторю то, что говорил неоднократно - невозможно установить пределы того, чего можно самостоятельно достичь, если намерение безупречно. Но учение Толтеков не духовно. Я повторяю это, потому что этот вопрос оказывается на поверхности снова и снова. Идея духовности не соответствует железной дисциплине воина. Наиболее важной для мага, является идея прагматизма. Мы так любим повторять слово "духовность", всего лишь для того, чтобы противопоставить его корыстной стороне мира повседневной жизни. Мы хотим уйти от меркантилизма повседневности и желание сделать это называем духовностью.
То, что я говорю, может звучать самонадеянно, но нет другого способа сказать об этом. Маг вроде дона Хуана хочет повысить осознание, то есть быть в состоянии воспринимать все, что может воспринять человек; это заключает в себе колоссальную задачу и несгибаемое намерение, которое не может быть заменено духовностью Человеческого мира.

biggrin

 
volk2Дата: Среда, 21.10.2009, 15:51 | Сообщение # 94
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (landysh)
обижаться на мудрых последователей...

Ландыш, после того как я наслушалась от "мудрых последователей" что я говно, пустое ведро без личной силы, старая тетка, которой маршировать только к закату, я уже не обижаюсь... biggrin Правда.....)))) biggrin

Говорила я не о духовности....даже понять не можете простых человеческих слов..... видимо полный безперспективняк мне со своими субъективными предпочтениями интерепретации реальности ....Ой, не так, бытия..... Эх, жизнь..... жестянка......))) А ну ее в болото... Живу я как поганка, а мне, ёрш твою пень, летать охота!! biggrin :D


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть


Сообщение отредактировал volk2 - Среда, 21.10.2009, 16:25
 
ЮргенДата: Среда, 21.10.2009, 16:26 | Сообщение # 95
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, ну ваще...))) а у Христиан, между прочим, сказано - самоуничижение - грех, паче гордыни )))
 
landyshДата: Среда, 21.10.2009, 16:55 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (volk2)
Ландыш, после того как я наслушалась от "мудрых последователей" что я говно, пустое ведро без личной силы, старая тетка, которой маршировать только к закату, я уже не обижаюсь... biggrin Правда.....)))) biggrin

нк и правильно...чего обижаться то? Пошли всех на фиг...и всего делов...

Quote (volk2)
Эх, жизнь..... жестянка......))) А ну ее в болото... Живу я как поганка, а мне, ёрш твою пень, летать охота!! biggrin biggrin

ну так давай вместе полетаем?


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
volk2Дата: Среда, 21.10.2009, 17:04 | Сообщение # 97
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
О, великий и ужасный, Юрген, ты еще и в православии разбираешься? Какой же ты клААссный! Дай я тебя расцелую)))) tongue

Ландыш, давай полетаем.....))) Ты как это делаешь? Я на табуреточке))))) Приглашаю...... biggrin


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть


Сообщение отредактировал volk2 - Среда, 21.10.2009, 17:45
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 21.10.2009, 18:05 | Сообщение # 98
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
трудно ведь...отказываться от своих убеждений...неважно, каким образом мы их нахватались.Всем нам одинаково трудно - что мне - магу, что волку-2, что всем остальным...
мы живём в потоке повседневной суеты и не хотим остановиться на мгновение даже...тормозим когда уже до стены остаётся пару метров.А иначе зачем тормозить, если стены не видно?

P.S. нет, это не отрывок из книги индийского писателя, это размышления маленького усталого волка ^-,,,,,,-^

Добавлено (21.10.2009, 18:05)
---------------------------------------------
***
и как в том анекдоте, заканчиваю:

"...Дажее сЕйчАС , просСтитЕ з НероВный ПочЕРК- . "

 
АлитаДата: Среда, 21.10.2009, 18:30 | Сообщение # 99
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Little_Coyotee)

У Мау карантин и практика, ему писать сам господь запретил..у меня тоже.

Little_Coyotee,
заболел?
настораживающие симптомы..
Quote (Little_Coyotee)
Всем нам одинаково трудно - что мне - магу, что волку-2, что всем остальным...
Little_Coyotee,
ты эт..лечись..не запускай.. и писай...ой)) пиши в смысле..пусть ты и не индийский писатель))
ну не индийский ты писатель и что ?? )) не переживай)

и с арифметикой у тебя беда)))..статистика-явно не твое призвание))) biggrin

а пошла ка я ..углубляться в себя))




Сообщение отредактировал ЭХО - Среда, 21.10.2009, 18:38
 
landyshДата: Среда, 21.10.2009, 19:01 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (volk2)
Ландыш, давай полетаем.....))) Ты как это делаешь? Я на табуреточке))))) Приглашаю......

давай...мона и на табуреточке...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МаурициоДата: Среда, 21.10.2009, 19:37 | Сообщение # 101
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
можно говорить, когда хочешь, а можно не говорить, когда не хочешь, или не хочешь и говоришь.

на любителя.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
volk2Дата: Среда, 21.10.2009, 19:40 | Сообщение # 102
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ландыш))) Я попридуриваюсь немного.... Лады? Ты это ... только со своей...тУбареточкой.... )))) А то я не только старая, но и худая, поэтому тУбареточка у меня маленькая, исключительно для тонких натур biggrin

Quote (ЭХО)
углубляться в себя))

ЭХОчка, не забудь вернуться из углубления....)) Ты нам нужна живая и здоровая....)))))


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
landyshДата: Среда, 21.10.2009, 21:07 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (volk2)
А то я не только старая, но и худая, поэтому тУбареточка у меня маленькая, исключительно для тонких натур

да лано...я все понял... табу с бареточкой нам не подойдет... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 21.10.2009, 21:17 | Сообщение # 104
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
ба....раз уж ты такая...этакая...тебе б на метле летать!

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-й-е-е!
Едут волки на метле!
А волчата, а волчата
на волчачьем помеле!

О_о!

 
volk2Дата: Среда, 21.10.2009, 22:08 | Сообщение # 105
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (landysh)
да лано...я все понял... табу с бареточкой нам не подойдет...

Ты что-о-о-о! Я с тобой хоть на тУбареточке, хоть как....)))


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » 2012 проект (.... кто имеет силы жить и жажду знать....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.