Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 22:33
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Петребург,Петроград,Ленинград...
Петребург,Петроград,Ленинград...
landyshДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Суббота 24.10.2009...я с женой поехал в Питер за товаром...у нее маленький магазинчик. У Московского вокзала решили остановиться...сходить: мальчики налево...девочки направо...ходили минут десять...приходим...машины нет...у жены истерика-угнали...сердобольный водила такси подходит и говорит, что нашу машину увезли на штраф стоянку аж к набережной на ул.Красных текстильщиков.Понуро пошли проклиная всех и вся...(да сразу скажу...встали под знак "стоянка запрещена" правда увидел я его потом, когда забрал машину...так как его загораживало куча автобусов, а дублирующих знаков нигде не было)...Приходим на стоянку...еле нашли во дворах...звоним в дверь...добродушный дядя, с лицом 62 размера отвечает, что есть такая машина(фу, отлегло...не угнали) выдал нам протокол и говорит, что надо после 19-00 попасть на прием в ГИБДД получить разрешение на свою машину...а это аж на Удельной..кто знает Питер...у черта на куличках, если учесть что вокзал в центре города...Жена расплакалась...товар должны получить да 13-00...потом никого не будет(было время 11-30).. дядя ухмыльнулся...ну ничего потом приедете...а сейчас посмотрите красоты города...погуляйте...на просьбу решить вопрос по-другому...встал на дыбы...ну что...не живи как хочется -живи как получится...пошли...с испорченным настроением и чувством того, что ты дурак и беспомощен перед вот такими лицами ...на перекрестке стоит наряд ДПС...подходим...рассказываем историю...молодой лейтенант улыбнулся...по рации вызвал того, кто составил протокол...и сказал, что МОЖНО идти обратно...МОЖНО договориться...приходим обратно...тот же дядя, с доверчивым лицом...
-"Чего же вы сразу не стали просить об одолжении"...меня чуть кондрат не хватил от такой наглости...
-"Тебе же предлагали, блин"...
-"ну надо было повежливее"...
Короче, выписали квитанцию на триста рублей за нарушение правил...ну и за труды -2000 рубчиков...как с куста...
-"Вы же понимаете... кто-то должен поехать...решить ваш вопрос"...
забрали машину и на выезде нас встречает кавалькада эвакуаторов штук 8...и все с машинами...и это еще начало дня...вот так ребята делают деньги из воздуха...сколько еще испорченных настроений и потерянного времени...
Да,я нарушил правила...но почему мою машину без моего ведома забрали неизвестно куда...и почему на месте штраф стоянки я не могу решить данную проблему без гаишника её забравшего...но по закону...оплатив только штраф не давая мзду каждому му..ку...
Неисповедимы дела твои, Господи...
Точно говорят...не подмажешь не поедешь...отличный урок...и наглядное пособие по борьбе с коррупцией...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ШактиДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
smile это вам еще сделали скидку. обычно это стоит 3000 руб. на штраф-стоянке и 300 руб. штраф. вот такие правопорядчики.

 
landyshДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Шакти, спасибо гаишникам...за доброту и ласку... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (landysh)
....отличный урок...и наглядное пособие...



 
landyshДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
чего пригорюнилась...?

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
)) не пригорюнилась..)) согласная я ))
ситуация-действие..не напролом, а используя все выданные в данную минуту возможности))..
да тема сейчас мне созвучная..общение с облеченными властью людьми ( занимаюсь бумажными домашними делами)-вот чисто поле для практики))




Сообщение отредактировал ЭХО - Понедельник, 26.10.2009, 16:23
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
а чего ты не сжёг их лазерами из глаз??
О_о
 
МаурициоДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вот у меня такой же вопрос. Ландыш, ты ли это? Замсеня никак

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
volk2Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:50 | Сообщение # 9
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ЭХО, ты и так красивая, ну куда еще красивее))) Аватарка просто загляденье....))) Прямо ослепляешь)))))

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
landyshДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
вот у меня такой же вопрос. Ландыш, ты ли это?

а ты считаешь, что я не такой как все...и таких ситуаций со мной быть не может...право ребята...я из плоти и крови...и живу рядом с вами...также радуюсь и так же плачу...
biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Вторник, 27.10.2009, 14:34 | Сообщение # 11
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
да))
такой же) попал в ситуацию ) и притянул себе быстренько дпс-ников, решивших незадачку...а мужики то и недоумевают-откуда в них проснулось желание помочь))


 
landyshДата: Вторник, 27.10.2009, 15:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ЭХО, тебя кто сегодня покусал? biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Вторник, 27.10.2009, 15:26 | Сообщение # 13
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (landysh)
ЭХО, тебя кто сегодня покусал?

никто)
да я разложила твой рассказ на составляющие..сам смотри-Х вводная..далее...надо решать ..используя все подручные срества и возможности..возможность выданная на рассмотрение-дядьки в форме..ты бы мог и не обращаться к ним..мог бы..но использовал ситуацию..и..ну условно-выровнял её ( максимально возможным в данном случае образом..с финансовыми потерями здесь, но выигрышем во времени и ...цели поездки то успел достичь? до 13-00?)
ну так вот..
и " завис" был ПОЧЕМУ-ТО...может от чего-то уберегали Ландыша..или Катю..
вопрос коррупции людей с " возможностями", пиявками у власти не обсуждаю-это как дождь..или снег..кааааазлы в общем..с доверчивыми лицами))

и никто меня не кусал)))




Сообщение отредактировал ЭХО - Вторник, 27.10.2009, 15:32
 
landyshДата: Вторник, 27.10.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
да правильно все...а насчет покусал...знать почудилось мне... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 27.10.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО,

Quote
и никто меня не кусал)))

...так в чём дело-то...))) могу укусить...)))

цитата из предачи "Городок": ... есть такая работа, сынок - почту разносить...

Сообщение отредактировал Юрген - Вторник, 27.10.2009, 19:09
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Все интересное и захватывающее » Петребург,Петроград,Ленинград...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.