Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 07:51
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Чистилище » Болталка » дерзайте
дерзайте
landyshДата: Суббота, 01.03.2008, 12:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
здесь вы можете открывать любые волнующие вас темы...ограничений нет...
так что вперед и с песнями! cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МефодийДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может кого зацепит - мне немного режет ухо само слово "ТРАНСЕРФИНГ", именно слово. а не система. Почему-то дискомфорт при проговаривании ТРАН-СЕРФИНГ. может у кого есть идеи. как систему по другому можно называть, сокращение ТС у меня ассоциируется с маркой авиакеросина(ТС-1);в голове крутится предчувствие находки, но нащупать не могу. Встретил "путевой знак"- выражение "поставить на волну"-замурчало,копаю туда. но пока..... sad Спасибо за вариант

Сообщение отредактировал Мефодий - Понедельник, 03.03.2008, 23:19
 
landyshДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Может кого зацепит - мне немного режет ухо само слово "ТРАНСЕРФИНГ", именно слово. а не система. Почему-то дискомфорт при проговаривании ТРАН-СЕРФИНГ. может у кого есть идеи. как систему по другому можно называть, сокращение ТС у меня ассоциируется с маркой авиакеросина(ТС-1);в голове крутится предчувствие находки, но нащупать не могу. Встретил "путевой знак"- выражение "поставить на волну"-замурчало,копаю туда. но пока..... Спасибо за вариант

а ты не растраивайся из-за слова...обзови для себя по-другому...у меня по-началу ассоциации с трансом были...ну ведь это только слова... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
InfinityДата: Вторник, 04.03.2008, 05:13 | Сообщение # 4
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мефодий , а че марка керосина плохая (т.е. по качеству)? rolleyes biggrin А че, керосин прикольно ok Все самолеты на керосине, это ж получается топливо для зарядки твоего намерения, для полета твоей фантазии kiss biggrin

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
АллаДата: Вторник, 04.03.2008, 16:44 | Сообщение # 5
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прогулки по волнам.

Начало на белом листе....
 
CentavroДата: Вторник, 04.03.2008, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да у каждого человека что-то тянется из прошлого. Если задевает что-то, режет слух, значит и было что-то. В данном случае керосин biggrin Но тут может быть не просто керосин. Например, ты увидел в первый раз этот керосин или услышал о нем, и в тот же момент упал в кучу навоза biggrin С тех пор слово трансерфинг тоже может ассоциироваться с навозом biggrin Даже какой-то звук может напомнить о нерпиятном запахе. И звук будет резать слух. Мысли человека-это то, что он видит, слышит, чувствует. И наоборот. Есть подобная трансерфингу вещь-интрапси. У Кастанеды вроде без названия было. Других не читал tongue А суть у всех одна. Мне тоже не особо нравится слово Трансерфинг, но тем, что это стало попсой. Им многие тупо бросаются. А вообще, ТС-легко писать tongue

Сообщение отредактировал Centavro - Среда, 05.03.2008, 00:53
 
МефодийДата: Вторник, 04.03.2008, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





thumb Спасибо всем откликнувшимся!Пардон,что не объяснил-от запаха керосина из работающего двигателя я тащусь: когда мимо проплывает по рулежке лайнер и обдает тебя горячим керосиновым ветром,плюс сама энергетика аэропорта-слов нет...;клин в том и заключается,что не могу подобрать замену слову"трансерфинг" комфортную для МЕНЯ(идея Infinity c КЕРОСИНОМ-класс!).Алла, "прогулка по волнам" навела на слово "клипер",сейчас обсасываю его,хотя "клиперинг" по смыслу и не совсем подходит...да бог с ним, со смыслом!Еще раз огромное спасибо всем за участие,теперь точно найду! biggrin
 
InfinityДата: Среда, 05.03.2008, 05:08 | Сообщение # 8
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Только не бросайте меня в терновый куст shy , ну не смогла удержаться от вот... это последствия видать другой комнаты...
Quote
Алла, "прогулка по волнам" навела на слово "клипер",сейчас обсасываю его

Мефодий, я раньше боялась жаб, а потом с Ландышем пару слов об этом перекинулиь и все... жабы да и жабы себе, не уверена, что если мне ее сейчас дать, прямо расцеловывать ее начну, но отвращение точно пропало biggrin
Ты просто того, отпусти его, это слово и все... пусть летит себе, а суть все себе себе родному biggrin ТС да и ТС себе biggrin
А запах керосина мне тоже нравица с детства еще biggrin


Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)

Сообщение отредактировал Infinity - Среда, 05.03.2008, 05:10
 
CentavroДата: Среда, 05.03.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А мне запах солярки нравился biggrin Даже еще помню немного этот запах smile
 
InfinityДата: Четверг, 06.03.2008, 05:21 | Сообщение # 10
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
вот собрались тут кружок токсикоманов хи-хи, нам бы только че понюхать biggrin biggrin biggrin

Из ничего Бог сделал все, а из всего - человека. (с)
 
RosomahaДата: Пятница, 07.03.2008, 08:18 | Сообщение # 11
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ландыш!
Я сейчас хотела ответить на посты в "Болоте" а меня туда система не пускает!
Говорит "залогиньтесь" - а на других темах я залогинена!
У тебя и форум волшебный? surprised

Ура! МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БОЛОТО!

Спасибо всем!
Ландыш! Тебе особое спаибо! smile

 
landyshДата: Пятница, 07.03.2008, 23:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландыш!
Я сейчас хотела ответить на посты в "Болоте" а меня туда система не пускает!
Говорит "залогиньтесь" - а на других темах я залогинена!
У тебя и форум волшебный?
Ура! МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БОЛОТО!

ну видишь как мир распорядился... hands

Quote
Ландыш! Тебе особое спасибо!

да не за что... hello


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МефодийДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А вот, господа smile токсикоманы-керосины-соляры smile ,еще вопросец емееца: никто не пробовал паутину маятника сжигать, мысленно конечно?Если по ФС маятники выглядят на тонком плане как паутина,то можно ли ее мысленно на тонком плане и поджечь,как пух тополиный-чпок!-и нет ее, а потом уже и отношение менять на позитифф легче (что, не любишь, щучий сын маятник!)! И что это будет тогда - не провал, не гашение уж точно, может... окисление?маятнику-то тогда кисло придется! biggrin (Предыстория вопроса: одно время я намечающиеся негативы в жизни мысленно.... взрывал, представлял в виде мрачной каменной башни и мысленно замыкал контакты - БАХ!!!Не знаю, благодаря или вопреки многое действительно отпадало).
 
landyshДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ты можешь делать все что тебе угодно.. cool лишь бы на пользу...

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Чистилище » Болталка » дерзайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.