Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 21:11
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Маскарад.Выбираем маски?)
Маскарад.Выбираем маски?)
АлитаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
стала бы Бабой Ягой бы))
Утро приходит в дом каждый день.
Сегодня оно зашло, лизнув меня в щеку и застучав собачьим хвостом по полу. Если откроешь глаза, то утро взвизгнет от радости, прыгнет на тебя четырьмя лапами , а может даже растечься лужицей рядом..«Мурр-мурр..» это будильник на телефоне. «Повышаются ставки страховки ОСАГО» - бодро известил включившийся телик.
Куда ни кинь- всюду утро.. лучше, наверное, и не кидать.
что ж день грядущий приготовил? Нос в окно- небо серо-жемчужного цвета приготовил .Не « мороз и солнце»,но годится. Будем сочетать небо с белым снегом , новыми ботинками. А еще есть Ожидание. Потому что Дед Мороз к нам мчится)Зайти обещал, коль нужен будет. Нужен. Приглашение отправлено.
«Деда! В этом году я была с одной стороны очень хорошая девочка, а с другой не очень... Но я верю в тебя всю свою жизнь! И не верю , что ты плохим девочкам пакостишь вместо подарков.. Дед, просьбу к тебе имею- познакомь меня, пожалуйста, с Бабой Ягой. В гости заманю. Посидим на пеньке , поболтаем по-девичьи .. А уж тем общих сколько! Зеркало-свет мой говорит( по утрам особенно) о внешнем сходстве, и вредные привычки у меня есть , и жилье ( практически по размерам её избушки) ..и не вегетарианка..и пироги в печи пеку.. и «Калинов Мост» слушаю. С Бабой жизнь обговорим - как у нее яблоки молодильные в этом году уродились? Вяжет ли она из ниток волшебных носки или чисто как навигатором клубками пользуется ? Будет ли она к ступе крышу делать или её устраивает ступа-кабриолет? И про мужчин, конечно, поговорим, как вся их жизнь от состояния кончика иглы зависит? И почему у нее метла летает, а у меня нет? И что « русский дух» летом в метро очень уж силен. И о пользе бани. И размножается ли избушка на курьих ножках и куда потомство пристраивает?
При таких девайсах и умениях Яга всех за нос водит. Женщина потому что, вот и чудесатит. Волшебница потому что. И по женски-обережному может научить- как сделать, чтобы Мир во всем Мире и счастье для всех был не чудом , а явью.
А утро лизнет в щеку и застучит собачьим хвостом по полу....


 
landyshДата: Вторник, 21.12.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
И почему у нее метла летает, а у меня нет?

и у тебя летает...только ты забыла,как она заводится.... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Среда, 22.12.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (landysh)
и у тебя летает...только ты забыла,как она заводится....

smile может и так smile


 
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Маскарад.Выбираем маски?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.