Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 15:52
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Друг рассказал
Друг рассказал
Little_CoyoteeДата: Четверг, 26.05.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
У меня прекрасная мать, которая понимает меня и дает годные советы. А у неё есть сестра (моя тетя). Моя тетя - бесноватая сука, она занималась моим воспитанием, пока я учился в школе, т.к. родители были на заработках в эсэсашке, а эта старой деве было нечем заняться. Сперва она воспитывала меня, как девочку, когда я это понял и воспротивился - как раба. Б**дь, я делал всю работу по дому и бегал за вином ей и её подругам - тупым сукам, которые никогда не стеснялись меня оскорбить под радостный смех моей тетушки. Одна из этих сук как-то назвала мою мать блядью, за что получила в хлеборезку. Моя тетя за это посадила меня на домашний арест на полгода.
Сейчас у меня все хорошо. Я почти поборол детские страхи.
И вот на прошлой я узнал, что у моей любимой тетушки рак шейки матки, и ей осталось жить около полугода. Естественно, эта шлюха потребовала от нашей семьи денег на бесполезное лечение в дорогой клинике. Сегодня я должен был пойти проведать тетушку и тактично объяснить ей, что ей следует идти на**й. как человек воспитанный, я купил конфет. 10кг вкусных конфет. Я зашел в палату к тете и высыпал конфеты ей на кровать. У неё началась истерика. До того, как прибежали медсестры и меня выдворили из палаты, я, к сожалению, не много успел рассказать ей. Вроде бы, у неё даже нервный срыв.
Интересно, связано ли это с тем, что я купил конфет "Раковые шейки" ?


Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Четверг, 26.05.2011, 01:30
 
АлитаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
угу) слышала эту историю тоже....правда говорят, что тетка, поистерив, слопала все 10 кг конфет..и это оказалось началом выздоровления- именно 10 кг , не больше не меньше и именно этого состава...а у парня, говорят язык позеленел..а от переизбытка желчи каменеть он начал... правду говорят?

 
landyshДата: Пятница, 27.05.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
правду говорят?

правду.... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 27.05.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote
угу) слышала эту историю тоже....правда говорят, что тетка, поистерив, слопала все 10 кг конфет..и это оказалось началом выздоровления- именно 10 кг , не больше не меньше и именно этого состава...а у парня, говорят язык позеленел..а от переизбытка желчи каменеть он начал... правду говорят?


к сожалению, неправда, ложь полная. хватит уже сублимировать..

Добавлено (27.05.2011, 18:39)
---------------------------------------------
у этой истории на данный момент даже есть продолжение, но не хочу вызывать кое-у-кого тут нервные срывы, так что ну нафиг.

 
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Друг рассказал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.