Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 10:17
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Скажите что-нибудь мне... (про расставание)
Скажите что-нибудь мне...
ШактиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:24 | Сообщение # 136
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
кто ж сейчас скажет к чему готовит меня мое тело... может к Сновидению, может к Путешествию девичьему, может еще к чему. 
Только мало того, что я постоянно сплю. Последний месяц Сила убрала из моего Внимания абсолютно Всё и Всех, кроме Приюта и Приютских )))))))))))))
посмотрим куда придем.


 
АлексаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:14 | Сообщение # 137
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я бы хотела почитать форумчан про Сновидения... но темы увы не нашла по названию... Может тема как-то по-другому называется? Не могли бы вы подсказать?
 
ЮргенДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:21 | Сообщение # 138
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алекса, про сны и сновидения уж стока человеками э... понаписано-то... 
хочешь с этим хоть чуть разобраться, так не лазий ты к разным "эзотерикам", там тока суетная болтовня от неудачников разных мастей, сплошным потоком одно "имхо" и ничего толкового... 
был такой ушлый малый в веках ушедших - Юнг, вот к его трудам и обратись, его опыт в изучении снов, пожалуй самый обширный )))
 
ЛалаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:27 | Сообщение # 139
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Алекса,

Серж Кахили Кинг Городской Шаман - книга есть у Ландыша в хранилище).....Первое толкование оттуда - Всё есть лишь Сон )))...


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 24.11.2013, 20:28
 
АлексаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:40 | Сообщение # 140
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Юрген, мне интересен опыт форумчан в Сновидениях, их замечания в практиках. Такое вряд ли можно найти у "разных эзотериков", а уж тем более нет такого у Юнга.

Я не могу задать конкретный вопрос. Я не знаю с чем сталкиваются другие люди в таких практиках.

Добавлено (24.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Лала, мне не надо основы знаний... мне интересен опыт форумчан... вот ваш к примеру) у вас ведь в этом богатый опыт)

Добавлено (24.11.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Лала, а книгу что вы посоветовали конечно прочту. Все же не будет лишним) спасибо

 
ЮргенДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:41 | Сообщение # 141
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алекса, дык завсегда тока с одним и сталкиваються... с трудностями всякими, порою очень трудно преодолимыми, сделать понятным простой такой факт, что то, что мы Снами и Реальностью обозначем, просто разные Грани нашего Восприятия, и что мы вполне способны действовать в любой из этих Граней с полным осознанием...
обозначу сразу, "понять", это вовсе не означет приятия на интеллектуальном уровне, а как раз наоборот, с воплощением этого факта в своей жизни, иначе - доказать это самим себе практическим образом, что разницы-то нету...
  wink

Добавлено (24.11.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Густава Карела отвергать не надо... )))

 
АлексаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:10 | Сообщение # 142
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Юрген, у меня есть опыт... это не сны... и я не понимаю почему после таких практик возникает чувство трясучки внутренней... просыпаюсь какая то ошарашенная... конечно практики в этом мало. И Внимание там слабо, и тело сновидения слабо... Просто когда открываю глаза после... состояние потерянности.
 
ЮргенДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:38 | Сообщение # 143
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алекса, это трясучка от Смеха... просто так ты э... ощущаешь Смех Двойника... а Уму твоему - страшно и очень подавленно... он ведь, бедолага ТАМ ничем управлять не может, он тока тут - Царь и Бог в одном лице... не советовал бы убеждать его в обратном, ничего хорошего из такого не получится... заболеть можно запросто...))))
 
АлексаДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:26 | Сообщение # 144
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Юрген, в вашей пасти ягненок... это только кажется что там никого... я вижу ухо, мордочку, два глаза и носик на языке пса)

И спасибо, за разъяснение и совет... на самом деле это ценно для меня

Добавлено (25.11.2013, 03:26)
---------------------------------------------
Не на аватарке, а в рисунке, где подпись)

 
VassaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:47 | Сообщение # 145
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
Привет всем! Привет Луна!
Спасибо за совет) обязательно вернусь к себе и прочитаю свои же мысли...)
Я уже спокойна...) правда.
Мне помог Приют ))) Силой своей, я думаю)
 


Vassa

Сообщение отредактировал Vassa - Понедельник, 25.11.2013, 18:05
 
ЮргенДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:28 | Сообщение # 146
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алекса
 
ЛалаДата: Вторник, 26.11.2013, 10:04 | Сообщение # 147
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Я не могу задать конкретный вопрос. Я не знаю с чем сталкиваются другие люди в таких практиках.

Алекса,  задавание вопросов штука полезная)...попрактикуйся...почему слово такое выскочило у тебя "не могу"... когда делаешь вопрос получаешь и ответ smile ....и Ответ может приходить из самых разных источников)))..не обязательно буквами и не обязательно в смысловой окантовке....это может быть Ветер который вдруг залетит к тебе и коснется... или луч солнца рассыпется радугой от капли на твоей ладони... и вдруг станет ясен Ответ ...в Миг Осознания.... этого Мига)))...

и животные и растения и узоры событий могут стать Ответом на твой вопрос... понаблюдай увидь мир в новых Значениях ... Загадки) ...Знаков))..Игры)))...или Сновидения))) или Энергии))).... выбирать тебе во что упаковать Дар Пустоты wink
каждый твой вопрос или устремление или просто пожелание не проходит не замечанным....оно вибрирует как поющая струна.... мир возвращает тебе Ответ созвучный твоему Звучанию)))...
 
АлексаДата: Среда, 27.11.2013, 13:16 | Сообщение # 148
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лала, мне очень нравится как вы пишете... я не только про этот пост.

В общем-то только так и получается идти только таким способом... Задавая вопросы и получая ответы из Тишины и мира вокруг. 
Но в этой Безграничности слишком много опасностей... Сколько Магов погибло, чтобы их опыт превратился в Знание для других...

Конечно можно задать вопрос, просто для вас он будет бессмысленным. Допустим в моей ситуации (в области Сновидений) он будет звучать так "Что есть Это (не Сновидение а часть того что там происходит) и почему это так? И как же с этим быть?"

Чтобы прояснить "Это" на форуме понадобилось бы очень много слов, очень много времени, трата Сил на попытку облачить все в слова. У меня нет столько времени... возможно и Сил.... возможно и ощущение рациональности в этом тоже нет.

Поэтому я и спросила про Тему о Сновидениях)
 
ЮргенДата: Среда, 27.11.2013, 15:59 | Сообщение # 149
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Алекса,
Прикрепления: 2948184.gif (2.8 Kb)
 
АлексаДата: Среда, 27.11.2013, 16:27 | Сообщение # 150
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Юргенunsure
 
Приют Странников » Чистилище » Болталка » Скажите что-нибудь мне... (про расставание)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.