Страничка Ландыша
Четверг, 25.04.2024, 03:52
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » Меня сегодня муза посетила... » без названия (..предполагалось, что получится... сказка :()
без названия
АлитаДата: Вторник, 30.09.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
-ну почему, почему мне приходится объяснять тебе в который раз, что рано тебе еще обживать Землю??- тихо бубнил себе под нос Ангел..
Маленькая Душа, делая вид, что ничего не слышит, продолжала сборы..
-так..а благородство брать?а любовь?..это мне поможет там жить?
-бери…хотя на Земле больше в ходу другие чувства..
-счастье, ты говорил, я смогу отыскать сама…
-да , действительно, на Земле много счастья…только его почему-то часто не отличают от несчастья…
- опять глупости говоришь -ну как можно перепутать счастье и несчастье—вот ерунда какая…и прекрати, пожалуйста, на меня дуться..я уже все решила-мне пора…И мы же не расстаемся с тобой?? Ведь ты будешь всегда рядом? В чем тогда проблема? Ну что ты все бубнишь???...я тебя почти не слышу..и что это ты мне подкладываешь???
-мне велено перед отправкой на Землю выдать тебе твои крылья.У тебя не отнимают право летать…
-у меня теперь будут свои собственные крылышки??? Как у тебя??? Ты никогда не рассказывал об этом..На Земле я буду Птицей?ну и тогда вообще-какие-проблемы-то?
-проблема одна-ты должна будешь на Земле уметь слышыть, видеть и чувствовать..оказывается, что ЭТО-самое сложное..
-я не смогу на Земле разговаривать с тобой как сейчас..смогу общаться но на другом, особом языке…
-ничё не понимаю… почти не слушая Ангела, проговорила Маленькая Душа..все же просто, а будет еще и весело..ну всё…я готова..ты со мной?
-да куда уж я…конечно с тобой…


 
landyshДата: Пятница, 03.10.2008, 07:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
проблема одна-ты должна будешь на Земле уметь слышать, видеть и чувствовать..оказывается, что ЭТО-самое сложное..

это точно... cry


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Пятница, 03.10.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
cry



Сообщение отредактировал ЭХО - Пятница, 03.10.2008, 18:00
 
landyshДата: Пятница, 03.10.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
а это что у тебя за каракули? wacko

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Пятница, 03.10.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
а на Земле на белый свет в это время появился Великолепный мальчишка..
и закричал от радости своего появления!!

МИР, СЛЫШИШЬ????? ЭТО Я!!!!!!

-.....вот разорался -то...опять бубнил Ангел, приглядывая за действиями акушерок и согласно кивал, видя , что крылья у мальчишки на месте..
-..порядок..ну что ж..начинаем? жить?...и кашлянул,проморгав слезу..
-ну что вот за ерунда..сколько раз уже видел рождения-и никак не могу привыкнуть к этой
радости...старею, поди...совсем человеком становлюсь smile

Добавлено (03.10.2008, 17:49)
---------------------------------------------
........................................
А в то время….
…Младенец, малыш, новый человек, даже нет... скорее- пока что еще человечек, претерпевал все радости новорожденного.

-Рожденного заново-, подумала душа почти что вслух…
-А как? Как это быть новорожденным, рожденным заново? Ведь я не помню когда я на самом деле Ра… ди.. лась.. – почти таинственным шепотом молвила насторожившаяся душа.
-Ответа почему то не последовало- ну так как это было раньше, обычно….там….откуда пришла душа….

Ее размышления были прерваны стандартными процедурами -взвешиванием и пеленанием, и если первое, даже где то по началу забавляло и умиляло …то вот с пеленанием возникли сложности…

-НЕ… ХА- ЧУууу!!!- кричала душа в унисон пупсу, особенно от чистого сердца беря самые высокие тональности на букве «У», изредка , на вдохе переходя на созвучия двух гласных – Ууууу…Ааааа!!!

Сколько они вот так кричали вдвоем было конечно непонятно никому , так как именно с того момента, с момента когда душа попала в тело малыша, а его в свою очередь крепко – накрепко спеленали, как того требовали правила и инструкции для впервые прибывших в этот мир время как будто бы застыло…

- Не может быть…- подумала душа.
-Может!- возразил бы малыш, но он уже крепко-крепко спал…

-Как же так? Почему так все произошло?- судорожно пыталась сообразить душа.
-Тааак…все спокойно…ус –по- ко..и..лись… ТИХО!!!- заорала было душа, но прервалась на полу-крике, так как сама неожиданно полу – испугалась.
-Ну и сколько вот мне от так лежать? А…? Мало того что я попала Бог ЗНАЕТ куда, так и еще туда куда я попала -спеленали как туземцы – шпиона…ну и делаааа…что же это за место что с самого рождения, с самых первых дней, те кто больше, выше и сильнее- ограничивают свободу того кто пока еще маааленький и беззащитный….где справедливость?-
продолжала бубнить себе под нос душа и сама не заметила, как уже впала в душе - небесный, сладко-прекрасный сон, в тот сон, который смотрел малыш…
.............................................................................
вы видели как спят малыши?..маленькие смешные кулечки -само...лежательные человеки..
почему основное время новорожденные проводят во сне?откликаясь пробуждением исключительно для выполнения "технических"дел..:)
набираются сил перед будущим?
или не хотят прощаться с прошлым?
а может таким образом Кто-то-Что-то готовит к будущей жизни, стирая память о прошлом?предоставляя Чистый Лист? Давая возможность прожить только свою жизнь?
Пряча прошлые знания глубоко и надежно?
Когда и Кем выдается новому человечку полный набор только его возможностей ?
И зачем?
С учетом точной вероятности будущего использования?
Значит –судьба?значит-Судьба?..
До какой степени расписано уготованное?
Да и есть ли оно??
Можно ли отвечать настоящим за далекое… в прошлых воплощениях прошлое, знания о котором стерты из памяти…ту самую карму-..как в сказке-«принеси мне то, незнамо что»…

сон малышей трогателен
крошечные носик-глазки-губки…
почему время от времени по лицу пробегают гримаски? Какие чувства, что за эмоции отражаются ?
с кем сражаются маленькие создания, вскидывая незапелёнутые ручки?...скорее всего, на этот вопрос ответа не будет..:)

мимические судороги -констатируют неонатологи..
нуну…пусть будет так..:)


 
landyshДата: Четверг, 13.11.2008, 06:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
«Ну чего развопелся, ты что не видишь, мЫ спим, и между прочем смотрим очень важные сны, сны которые если бы ты Ангел, не тратил зря тут время, помог бы нам понять и обьяснить…ведь сколько же в них всего прилюбопытнейшего….ооооо…согласен али нет!?»- неожиданно даже для Ангела зевая что то спросонья бубнила душа малыша…

ну... бубни свои почемучки...

Quote
«Иш какааая…далеко пойдешь..»-не без гордости констатировал Ангел….
«Это ж надо, не успеть толком родится, а уже даже во сне бередить почемучками…Ну дай Бог…дай то Бог….»-сказал Ангел , осветил малыша крестным знамением и растворился в пустоте времени и предстоящих событий…

главное не перестарайся...мед он вреден в больших количествах... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Вечерком у костра » Меня сегодня муза посетила... » без названия (..предполагалось, что получится... сказка :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.