Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 05:14
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Советы тувинской шаманки
Советы тувинской шаманки
landyshДата: Среда, 12.03.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
*Если вы чувствуете себя потерянным, если вам страшно, очертите вокруг себя круг, хотя бы мысленный.

*Для защиты хороши красные ниточки вокруг запястий и лодыжек.

*Вставать лучше пораньше. Для подзарядки энергией полезно сразу сделать 7 энергетических вдохов: ноги пошире, руки вверх-в стороны, рот широко открыт, вдох резкий и сильный, будто вдыхаем не только ртом, но и всем телом. Выдох делаем опять же через все тело – в землю, руки при этом плавно опускаем.

*Полезно поставить воду в деревянном стакане под лунный свет. К утру вода зарядится лунной энергий и приобретет целебные свойства. Ее потом можно пить, умываться, смазывать ею ранки.

*От солнца лучше заряжаться, когда оно находится под углом 45 градусов к горизонту. Соединяем большие и указательные пальцы так, чтобы они образовали защитный треугольник, и через него смотрим на солнце. Через некоторое время цвет солнца начнет меняться, потом изображение начнет дрожать, из глаз могут потечь слезы, но это не страшно. Если попрактиковаться, глаза привыкнут, и вы начнете чувствовать реальную энергетическую подпитку от солнца. Даже сможете передавать эту энергию другому – например, через руки.

*Женщинам полезно и даже необходимо носить янтарь. Им, а также их детям этот камень приносит здоровье, счастье и долголетие.
*Серебро – мужской металл. Бережет «от пули», отгоняет злых духов, приносит удачу.
*Золото помогает обрести «свой корень». При этом его не обязательно носить – можно дома хранить, можно даже в землю закопать. Главное – не терять.
*В снеге сконцентрирована громадная энергия, поэтому не жалейте времени на общение со снегом: держите его в руках, любуйтесь им, вдыхайте его запах. Дети абсолютно правы (и абсолютно счастливы), когда играют со снегом, валяются в нем, лепят снеговиков и роют туннели. Снег – сила России.


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Ландыш, пожалуйста ,поройся в закромах..:)
сейчас ранневесенняя такая небодрость чтоли...
есть же советы для поддержания силушек в такое время? и повышения энергетики..
есть же..да? поделись, пожалуйста..
семь раз по утрам дышу!!! smile
так что советы твои находят благодарных исполнителей..
спасибочки smile


 
landyshДата: Суббота, 15.03.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландыш, пожалуйста ,поройся в закромах..:)
сейчас ранневесенняя такая небодрость чтоли...
есть же советы для поддержания силушек в такое время? и повышения энергетики..
есть же..да? поделись, пожалуйста..

если с холодной водой твои отношения нормальные, то вот это как нельзя кстати... biggrin
наливаешь таз холодной(терпимой) воды... встаешь туда и топчешься на месте 40 раз...потом вылазишь из таза и всю воду выливаешь на себя...повышение тонуса гарантровано на 300%... shades


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АллаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:48 | Сообщение # 4
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сашуля, проделала рекомендации по первым двум пунктам (несколько дней потерянность странная). Сразу после круга пошёл озноб по всему телу и движения появились - потянуться, во все стороны подвигаться, зевота, волнение изнутри. Будто освобождается изнутри что-то и эмоциональная чувствительность, также. Можешь объяснить, что это за явление?

Начало на белом листе....
 
landyshДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Сашуля, проделала рекомендации по первым двум пунктам (несколько дней потерянность странная). Сразу после круга пошёл озноб по всему телу и движения появились - потянуться, во все стороны подвигаться, зевота, волнение изнутри. Будто освобождается изнутри что-то и эмоциональная чувствительность, также. Можешь объяснить, что это за явление?

вишь сколь гадости понахватала...вот она и просится наружу...круг ее гонит.. cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АллаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:21 | Сообщение # 6
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А есть какие-то дополнительные меры по очищению и защите? И с чем связано такое "подхватывание мусора"?

Начало на белом листе....
 
АлитаДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:28 | Сообщение # 7
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Ландыш, спасибо еще раз за 40 шагов..:)
...........................................................
а вот круг? защитный...когда начинаю " рисовать", то он превращается в овал и прочие замкнутые округлые фигуры, но кроме меня никого не пускает внутрь-только меня берет..в овал smile
так , наверное , и нужно...и ничего ведь, что овал? smile


 
landyshДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
Ландыш, спасибо еще раз за 40 шагов..:)
...........................................................
а вот круг? защитный...когда начинаю " рисовать", то он превращается в овал и прочие замкнутые округлые фигуры, но кроме меня никого не пускает внутрь-только меня берет..в овал
так , наверное , и нужно...и ничего ведь, что овал?

это не мне спасибо...а тибетским монахам...она у них красиво называется- 40 шагов по ручью... tongue
а то что круг или овал...ну думаю,что не столь принципиально, если ты не можешь представить круг... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote
А есть какие-то дополнительные меры по очищению и защите? И с чем связано такое "подхватывание мусора"?

ну вот поноси веревочки на ручках...потом сама скажешь... wink


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:33 | Сообщение # 10
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Ландыш... angry ну Лааандыш cry ...НУ ЛАНДЫЫЫЫЫШ. tongue ..
как это я(?) ПРЕДСТАВИТЬ не могу круг.. smile wacko wink
еще как могу--и круг cry и квадратик. surprised .да много еще чего умею фантазировать smile
я ж говорю-мой круг меня обтекает и превращается во что угодно..элипсоидное smile


 
landyshДата: Вторник, 18.03.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
да лано...лано...можешь конечно... wacko

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
noffДата: Вторник, 30.03.2010, 10:42 | Сообщение # 12
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
А чё это Вы тут геометрией занимаетесь. Круг, овал, квадрат. Давайте попробуем себя поместить в сферу, или в плазменное вещество приятного для каждого индивидуально цвета, может такой способ понравиться больше? cool

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь
 
АлитаДата: Вторник, 30.03.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (noff)
Давайте попробуем себя поместить в сферу, или в плазменное вещество приятного для каждого индивидуально цвета, может такой способ понравиться больше? cool

давайте)) но совет явно не от тувинской шаманки


 
landyshДата: Вторник, 30.03.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (noff)
А чё это Вы тут геометрией занимаетесь. Круг, овал, квадрат. Давайте попробуем себя поместить в сферу, или в плазменное вещество приятного для каждого индивидуально цвета, может такой способ понравиться больше?

это не геометрия...это традиция...твой овал для полетов в космос...а мы тут как-нить по-старинке...лано? biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 30.03.2010, 16:38 | Сообщение # 15
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
согласен, Шаман... тем более, что с квантовой физикой и механникой далеко не все знакомы... а уж визуализировать абстрактное, так ваще мало кому дано... совет хорошь, слов нет ))) только Шаман прав - по старинке - проще людям донести... ты вот свою сферу плазменную переведи в Доступное... тоже ведь - практика )))
 
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Советы тувинской шаманки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.