Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 19:06
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Кот (нужен совет знающих)
Кот
volk2Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:52 | Сообщение # 31
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Даже отвечать не хочется..... и не буду....где-то у нас на форуме вычитала:
- Все такие умные, только у меня путаница в голове ,
- Мир такой уверенный, только я сомневающийся и нерешительный".....)) (Лао -Цзы...)

так что закончим....


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
landyshДата: Вторник, 28.07.2009, 16:53 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 28.07.2009, 17:51 | Сообщение # 33
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
volk2, послушай... тут без обид и недомолвок надо ))) так случилось, что те, кто тут, у Шамана собралася, вовсе не для того общаются, что бы уникальность свою доказывать... и даже не для "салонных" бесед... может и кажется это странным, но это - именно так...

это же - Приют Странников biggrin Личностям тут скучновато )))

 
volk2Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:47 | Сообщение # 34
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
.

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
МаурициоДата: Вторник, 28.07.2009, 19:50 | Сообщение # 35
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
зря. Тут не точки ставить надо, а начиная продолжать.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 28.07.2009, 23:26 | Сообщение # 36
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Жизнь продолжается до самой смерти.
 
АлитаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:13 | Сообщение # 37
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
и что намучено? я вообще то про котов)))..был дачно0отпускно-котовкский период..))) "накормлена"досыта мышами в дом принесшими и прочей живностью....учусь у хвостатых...)))получится ли? надеюсь))

Добавлено (08.09.2009, 11:13)
---------------------------------------------
новое из жизни котов))
мелкий кот виртуозно отточил мастерство открывания входной двери при незафиксированном замке-
с разбегу повисает на ручке передними лапами..тихо сползает вниз, пауза...и головой упирается в дверь))дверька и приоткрывается))
это уже второй вариант-первый был в прыжке Над дверной ручкой и потом сползание задними лапами на ручку-железку))
такая зверюшка..свободолюбивая))

да все они умеют..
даже вот так-

http://www.prikol.ru/2009/09/06/tyazheloe-utro/


 
volk2Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:57 | Сообщение # 38
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
кот - уморительный...)))) biggrin

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 08.09.2009, 14:26 | Сообщение # 39
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
эволюция ((:
через каких-нить 2-5 млрд лет они полетят в космос.
 
ЮргенДата: Среда, 09.09.2009, 11:52 | Сообщение # 40
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, на кой ляд им космос? это человеку неймётся ))) с собой разобраться не может...
надеется оправдание глупости своёй на других планетах найти )))
 
volk2Дата: Среда, 09.09.2009, 13:43 | Сообщение # 41
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Юрген, как в анекдоте.... - Да я и людей-то не очень....)))))

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ЮргенДата: Среда, 09.09.2009, 15:41 | Сообщение # 42
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
я к людям вполне хорошо отношусь... ими не кушаю...))) а что глупы - так мы все этому подвержены...
другое дело, - коль мы это сподобимся под контроль взять...

Добавлено (09.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
и подпись: Гиганская Прямоходящаяя Собака... biggrin

 
Little_CoyoteeДата: Среда, 09.09.2009, 18:08 | Сообщение # 43
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Quote (Юрген)

и подпись: Гиганская Прямоходящаяя Собака... biggrin

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.09.2009, 18:07)
---------------------------------------------

Добавлено (09.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
эт из D&D, "Monster Manual", вид существ - Celestials =)

В прошлом Монстер Мануале собачий был как раз с башкой ретривера, теперь вроде изменили )

 
АлитаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:44 | Сообщение # 44
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Я жалкое существо: у меня три кота, сын-дочь и муж, который вот ужеужосскольколет подряд не желает покупать мне сапоги.
И куда не кинь – всюду запустение и пиписка: лучше, наверное и не кидать.

Жалкость это такое качество, которое отлично проявляется на местах. Например, я бываю замечательно жалка в прихожей утром. В прихожей утром у меня, знаете ли, свет. К сожалению это вовсе не такой свет, которым положено освещать лестницу на Олимп. А наоборот. Одинокая лампочка лошары, которую два месяца назад залили соседи, и которая ни сделала ни малейшего усилия для того чтобы хоть как-то поправить свое положение – вот что смотрит на меня с потолка в районе 9-00. Лампочка мигает. Мое отражение в зеркале тоже: во-первых, это необычайно нервно, если у тебя мигает лампочка, а во-вторых я из той породы идиётов, которые считают что подмигивание самой себе может что-нибудь наладить – «привет, детка, клевый день!».
Такое же говно, как и вчера! - зевает мой обувной шкаф. – Что подать на завтрак? «Холодно и модно» или «тепло и неудобно»? Есть еще осеннее предложение «как будто бы сойдет, но придешь без пяток».
Даже первый мой мужчина не был так беспощаден, как эти четыре полки цвета венге. А ведь он меня совсем не любил... Разве может быть что-нибудь хуже этого?
Может. Котенок Петрович, доедающий «осеннее предложение» прямо не вылезая из шкапа - хуже 150 первых мужчин, потому что только он может заставить меня задуматься о последней женщине (что в 9 утра противопоказано категорически, и не только мне, а всем и каждому).
- Вот так и сдохну босая, - заливаясь слезой кричу я в вечность. – Этот ваш кот убогий последний мой сапог сожрал!
- Больше не могу слышать про обувь! – отвечают мне из вечности. – У тебя там пар пять сапог и это твой кот,мадам.
Вечность нагло лжет по всем пунктам. Или даже не так. Вечность врет, как ведущая телешопа.
Во первых, кот Петрович целиком и полностью животное дочино.
Во вторых их четыре. Четыре пары-то. «Холодно и модно», «тепло и неудобно», «осеннее предложение» и «схватила по жадности».
Но я ничего не отвечаю вечности – ну ее – и без того тошно.

Три кота? Действительно три. Будь я членом какого-нибудь ру кэтс, я бы непременно радовалась и увешивала блог фотографиями абсолютно одинаковых кошачьих харь (да, я терпеть не могу фотографии кошек, маленьких детей и вашего отпуска в Турции). Но я не состою в ру_кэтс, а потому единственная радость от такого завидного котовладения заключается в том, что больше прицеливаться не надо – швыряй тапку как придется – в кого-нибудь, да попадет.
Тут давеча рекламу Вискас видела. Что-то такое в духе «У вас появился котенок? Зарегистрируйтесь, его ждет подарок». Единосекундно представила себе киянку. Радовалась весь день.
Мартышку нашли ровно через год после того как нашли Петровича Какие чувства я испытывала? Точно такие же, какие испытывает несчастная бездетная семья, усыновившая 4-х негритят, разглядывая двойню на собственно снимке УЗИ.
Все кто говорят «где два, там и три» просто не пробовали срать по очереди. Натурально – как в сортир не зайдешь – там непременно чьи-нибудь глАзы на пол-пятого. Лично я в этом деле очень люблю уединение, а от того страдаю неимоверно.
И после Обувного Шкафа тоже страдаю. Галлюцианциями. Честное слово : вчера я видела как отличные двадцати двух тысячные сапоги драли спинку дивана. Фууух. Чур меня, чур.


 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 20.11.2009, 17:07 | Сообщение # 45
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
мне понравилось!

Добавлено (20.11.2009, 17:07)
---------------------------------------------
п.с
кликните на яйца у меня в подписи, будьте людьми...

 
Приют Странников » Исцели себя сам » От наших бабушек » Кот (нужен совет знающих)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.