Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 13:54
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ваш тип личности
Ваш тип личности
АлитаДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:22 | Сообщение # 46
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
первая страница данной темы, сообщение № 14 . пост от ника - Юрген)))

 
ParadoxДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:25 | Сообщение # 47
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Эм.. трудный вопрос, во первых тот кто создал этот тест - явный нигилист, и попытка кого-то(чтоб не быть уж очень субъективным) оценить по той схеме должна приравниваться к оскорблению. В этом плане я всегда считал что человек(в первую очередь я сам)должен отвечать за свои слова поступки. Итак =), я могу быть первым, т.к. я испытываю страх за себя, за других, часто сопереживаю, помогаю чем могу - но тогда будут неправы столько людей которые считали и продолжают меня считать без башенным и первым кто делает шаг навстречу обострению. Да и если быть честным до конца, страх для меня это больше как инструмент, мотиватор или даже вызов - но в целом я стараюсь быть рациональным.
Могу быть вторым - ибо вспыльчив, сумбурен, могу вмешаться в события - но без эгоцентричности, и навязывания своего мнения. По мне - каждый равен мне, и мне следует относиться к другим как к самому себе. А подавление чьей то личности просто не приемлю.
Могу быть третьим т.к. дав себе оценку несколько выше- я проафишировал себя. Да вот беда - считаю что человека красят дела а не слова. И намного лучше когда о тебе говорят другие, нежели когда о себе говоришь сам.
smile
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:34 | Сообщение # 48
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Paradox, а твои родители всё еще живы?
 
ParadoxДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:43 | Сообщение # 49
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да,
biggrin не такой уж я и старый - во первых,
во вторых долгожители у меня по обоим линиям рода
Добавлю:
К чему вопрос то собственно?


Сообщение отредактировал Paradox - Понедельник, 14.03.2011, 19:47
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:46 | Сообщение # 50
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
А, ну тогда всё хорошо...
 
ЮргенДата: Вторник, 15.03.2011, 22:39 | Сообщение # 51
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Paradox, это не тест... будь внимательнее пожалуйста ))
"создатели", как ты выразился, отнюдь не нигилисты, а видящие...
 
ParadoxДата: Среда, 16.03.2011, 01:35 | Сообщение # 52
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Юрген, там много негатива, про род человеческий я конечно наслышан - далеко не ангелы. Видящие - хорошо, но не аргумент. Тут дело в несколько другом - с конца 80 сильно активизировались все у кого есть и у кого нет способностей. Это 24/7 астральная война, одни делают другие снимают иногда меняются местами, при этом нет каких-то четких различий - многое смешалось. Сам наверно знаешь кто тяготеет к негативу? Хотя что это меня на такие серьезные темы потянуло =)
Шутки все это, тесты хороши для поднятия biggrin biggrin biggrin
 
ЮргенДата: Среда, 16.03.2011, 04:08 | Сообщение # 53
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Paradox, ты не на том себя сконцентрировал... тут вот что важно:

"При наблюдении ловкости Личной Важности и однообразия способа, которым она загрязняет каждого, видящие разделили людей на три категории. дав им самые гадкие названия, которые они могли придумать: ссыкуны, пердуны и блевуны. Все мы принадлежим к одной из них."

я понимаю, конечно обидно вроде бы себя так вот определять... и конечно очень заманчиво это всё "негативом" выставить... и про войны астральные - не надо, мы не в детском саду, "страшилками" себя что бы увлекать... ты ещё про "конец света" вспомни, до кучи... что до "видящих", то это лишь потому для тебя это - не аргумент, что ты сам пока не видишь... а "видиние" со многого покров снимает... впрочем разговор этот рано заводить, ты сейчас чепухой всякой до отказа набит, и пока в тебе места нету новое принять, но это вполне естественно...
ты же про себя хотел услыхать, вроде? вот и услыхал... ))) теперь мужество надо тебе отыскать в себе самом, что бы себя найти в списке этом... такие дела, мон шер... biggrin

 
ШактиДата: Среда, 16.03.2011, 16:20 | Сообщение # 54
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Шакти)
моего тоже нет.. ЛЛПЛ

интересно! оказывается это тоже меняется )))
проверила! теперь я тип "Маленькой королевы" biggrin


 
АлитаДата: Среда, 16.03.2011, 16:24 | Сообщение # 55
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Шакти,а по определителю КК кого бы выбрала??)))

 
ParadoxДата: Среда, 16.03.2011, 17:27 | Сообщение # 56
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Paradox, ты не на том себя сконцентрировал... тут вот что важно:
"При наблюдении ловкости Личной Важности и однообразия способа, которым она загрязняет каждого, видящие разделили людей на три категории. дав им самые гадкие названия, которые они могли придумать: ссыкуны, пердуны и блевуны. Все мы принадлежим к одной из них."

я понимаю, конечно обидно вроде бы себя так вот определять... и конечно очень заманчиво это всё "негативом" выставить... и про войны астральные - не надо, мы не в детском саду, "страшилками" себя что бы увлекать... ты ещё про "конец света" вспомни, до кучи... что до "видящих", то это лишь потому для тебя это - не аргумент, что ты сам пока не видишь... а "видиние" со многого покров снимает... впрочем разговор этот рано заводить, ты сейчас чепухой всякой до отказа набит, и пока в тебе места нету новое принять, но это вполне естественно...
ты же про себя хотел услыхать, вроде? вот и услыхал... ))) теперь мужество надо тебе отыскать в себе самом, что бы себя найти в списке этом... такие дела, мон шер...


Конечно хотел услыхать, Спасибо =)
В моем посте я себя и так определил себя во все три категории сразу и в тоже время ни в одну - указав тем самым на весь абсурд теста. Слова теста меня абсолютно не задели. Но негатив и нигилизм там есть и он разрушает. А для того чтобы не увидеть этого с твоих слов надо быть "Видящим", извини меня, но этот подход явно не для меня - не хочу быть таким видящим. Да и пугать я никого не собирался констатировал факт основанный на личном опыте, мнении авторитетных людей так и информации прежних поколений. К стати, определи мне пожалуйста типы Христа, Будды, Пророка Мухаммада, Серафима Саровского, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадатского, Рериха, Блаватской, Ванги, Джуны, Шарбеля - если не трудно конечно, они вроде люди известные и недостатка в информации не будет. Вот тут как раз покров и упадет.
 
Little_CoyoteeДата: Среда, 16.03.2011, 17:34 | Сообщение # 57
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Юрген,
а правда говорят, что человек - и не человек вовсе, пока он не сделал перепросмотр?
 
АлитаДата: Среда, 16.03.2011, 17:52 | Сообщение # 58
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Paradox)
К стати, определи мне пожалуйста типы Христа, Будды, Пророка Мухаммада, Серафима Саровского, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадатского, Рериха, Блаватской, Ванги, Джуны, Шарбеля - если не трудно конечно, они вроде люди известные и недостатка в информации не будет. Вот тут как раз покров и упадет.

Paradox,большая вероятность , что перечисленные тобой личности сами себе запросто выбрали бы пункт из " определителя" )))


 
ШактиДата: Среда, 16.03.2011, 18:12 | Сообщение # 59
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
Шакти,а по определителю КК кого бы выбрала??)))

Эхо, да скорее всего класс Пердунов! biggrin


 
АлитаДата: Среда, 16.03.2011, 18:21 | Сообщение # 60
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Шакти)
Эхо, да скорее всего класс Пердунов!

отличный выбор)))умелый подход к возможностям и ...масса ..масса открытий))


 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ваш тип личности
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.