Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 10:02
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ваш тип личности
Ваш тип личности
ЮргенДата: Четверг, 17.03.2011, 01:36 | Сообщение # 61
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Paradox, а зачем? с чего ты решил что я доказывать стану чего-то?
я могу рассказать, могу помочь... но убеждать, уговоаривать - не стану...
ты чего-то недопонимаешь )))

Добавлено (17.03.2011, 01:35)
---------------------------------------------
P.S. ты видимо так погрузился в идею самого себя, что прочитав два раза, так и не понял, не мне надо, тем более, в угоду кому-то, их типы определять, а им самим... и Будде и Христу и прочим... в том и фишка, как говорит молодняк нынешний ))) а меряться , кто на стенку выше льёт - мне недосуг совсем...
с Койотом пообщайся на эту тему, он у нас мастер мозги на место ставить...
как свои, таки чужие...)))

Добавлено (17.03.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Little_Coyotee, нет, это неправда...

 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 17.03.2011, 02:34 | Сообщение # 62
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Юйэ, но , фы аыеы эя оыяя?

Добавлено (17.03.2011, 02:34)
---------------------------------------------
я 'ыу 'эу - о'ъ аыэы', я аыа ' уё у ауфу, ы эя' оыаеш?

Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Четверг, 17.03.2011, 02:35
 
ParadoxДата: Суббота, 19.03.2011, 09:10 | Сообщение # 63
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Тема в принципе себя исчерпала, но в виду того что я не уверен для чего я здесь - отвечу.
Quote
Paradox,большая вероятность , что перечисленные тобой личности сами себе запросто выбрали бы пункт из " определителя" )))

Эхо, ты уж извини, но это была простая психологическая проверка - если человек за кого то без полномочий расписывается - то дальше нет смысла обсуждать, и самое правильное это извиниться и сменить тему. Святых же известных привел в пример для для большей наглядности и для пользы дела - когда вспоминаешь кого-то, то частичка его на какой-то момент оказываешься с тобой рядом smile
А не ответил сразу т.к. решал стоит ли говорить, да и ждал что Юрген ответит.

Юрген...

Quote
...мало не покажется ...обидно вроде бы... не в детском саду...ты сам пока не видишь... ты сейчас чепухой всякой до отказа набит, и пока в тебе места нету новое принять, но это вполне естественно... мужество надо тебе отыскать...недопонимаешь... погрузился в идею самого себя... как говорит молодняк нынешний...с Койотом пообщайся на эту тему, он у нас мастер мозги на место ставить...

Спасибо Юрген, Это можно конечно назвать - выдернул из текста, но я бы назвал это фильтрацией которая отображает то каким ты видишь меня и к теме которую я бы хотел обсудить имеет третьестепенное отношение - можно сказать "для шутки юмора". А спросить то я хотел вот собственно о чем - слышал ли ты когда-нибудь про эксперимент когда двум одинаковым цветкам говорили слова. Одному позитивные, а другому негатив всякий, что в свою очередь сильно отразилось на их развитие. Первый был сильным и хорошо развитым - второй слабым и чахлым. Как по мне так получается что слово несет в себе энергетический заряд способный отрицательно/положительно повлиять на живую материю. Повлиять не только на цветы но и на людей - к примеру можно прочесть любую молитву любой из ведущих религий и что-то наподобие книги про колдуна Стоянова - чтобы прочувствовать контраст ощущений. А ведь и с той и с другой стороны люди "видящие".
Про Кайота- зачем травите его? Видите же что человек не совсем здоров и ему бы помощь в пору, ведь любая болезнь сначала на энергетическом уровне появляется и любая болезнь что ребус - решаема но требует специфический подход. А вы ноги вытирать... Или может быть ты хотел что-бы он со мной своим подселением поделился? Не уверен что хоть одна из этих двух версий имеет что-то общее с шаманизмом.
 
landyshДата: Суббота, 19.03.2011, 13:11 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
-Paradox, про эксперимент с цветками претензии не сюда...а к зомбоящику...ты вот решил,что на моем форуме только гнобят людей...а не поют им дифирамбы...здесь не сайт психологической помощи и никто не получит того, что он якобы хочет поиметь...здесь получают пинок, для того, чтобы отстраниться от себя надуманного, понять кто он и зачем...не жалеть себя любимого, а принять таким как есть...увидеть глупость своих жизненных позиций и пристрастий...поменять отношение к себе и к миру...и идти дальше.

-далее...Койот здоров и физически и душевно, его манера рассуждать и писать гадости -это игра, в которую ему сейчас интересно играть...такой мелкий тиранчик...
*сайт хоть и шаманской направленности, но здесь не принято все увязывать именно с тематикой сайта...зашел...говори...спрашивай..обсуждай...

-ну и напоследок...все святые перечисленные тобой и те люди к которым ты тяготеешь, к лику святых причислены после своей смерти(Рерих,Блаватская,Джуна -пока не святые...да и вряд ли их церковь заметила)...а так в жизни они были такие же как и все со своими тараканами...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
АлитаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:04 | Сообщение # 65
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Paradox)
Тема в принципе себя исчерпала, но в виду того что я не уверен для чего я здесь - отвечу Эхо, ты уж извини, но это была простая психологическая проверка - если человек за кого то без полномочий расписывается - то дальше нет смысла обсуждать, и самое правильное это извиниться и сменить тему. Святых же известных привел в пример для для большей наглядности и для пользы дела - когда вспоминаешь кого-то, то частичка его на какой-то момент оказываешься с тобой рядом.А не ответил сразу т.к. решал стоит ли говорить

проверка психологическая?)))это означает

Quote (Paradox)
если человек за кого то без полномочий расписывается,
.. cry
такая вот ярко выраженная дуальность, доктор)))
Quote (Paradox)
то дальше нет смысла обсуждать
sad




Сообщение отредактировал ЭХО - Суббота, 19.03.2011, 15:18
 
ParadoxДата: Суббота, 19.03.2011, 17:02 | Сообщение # 66
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (landysh)
Рерих,Блаватская,Джуна
Конечно же они не святые в тексте просто не хватает пары запятых или междометия "и", увидел когда отправил, но решил не исправлять а посмотреть реакцию - в любом случае, спасибо за бдительность. То что Койот здоров... Тебе виднее. Я же останусь при вполне известном мнении что нет абсолютно здоровых, каждый человек имеет физические или психические отклонения и "здоровый" это лишь среднестатистическое значение которое в разных странах считается по разному и в целом зависит от бюджета страны выделенного на медицину. Еще раз повторюсь - все болезни появляются сначала на энергетическом уровне, прогрессируют, изменяя сначала работу психики а потом и работу тела. Симптомы это далеко не первичный признак заболевания.
Про цветы это вполне научный факт, так-же как и работа пары Кирлиан - просто не попадает он в рамки традиционной науки(с чистотой проведения эксперимента все в порядке) - их просто не могут объяснить, и оставляют за рамками как в прочем и некоторые другие эксперименты.
И к стати, ничего я не решал - про сайт психологической помощи это чисто твоя идея, каким образом это относится к к моему посту, понять мне трудно, спишем на полнолуние smile
 
Little_CoyoteeДата: Суббота, 19.03.2011, 19:38 | Сообщение # 67
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
стираю весь пост каторый наколякал, только сейчас увидел, что оно про меня написало. Ну нахой.
Ну и это...я, рождённый в травах, конечно же, туп и безмозгл, но это

ты там постарайся второй раз не отрыгнуть в мой адрес чего либо. Понял, еблан?

Добавлено (19.03.2011, 19:38)
---------------------------------------------
кстати, где там Танюша? ОТзовись, епта.

Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Суббота, 19.03.2011, 19:36
 
ЮргенДата: Суббота, 19.03.2011, 20:32 | Сообщение # 68
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Paradox, ладно-ладно... Ландыш так написал уж тебе, что ни убавить не прибавить тут нечего... и ты либо понимаешь это, либо - нет... а остальное - от лукавого)))
 
landyshДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Юрген,

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
landyshДата: Суббота, 19.03.2011, 22:35 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (Paradox)
То что Койот здоров... Тебе виднее. Я же останусь при вполне известном мнении что нет абсолютно здоровых, каждый человек имеет физические или психические отклонения и "здоровый" это лишь среднестатистическое значение которое в разных странах считается по разному и в целом зависит от бюджета страны выделенного на медицину. Еще раз повторюсь - все болезни появляются сначала на энергетическом уровне, прогрессируют, изменяя сначала работу психики а потом и работу тела. Симптомы это далеко не первичный признак заболевания.

ты же не доктор... а уж то, что все мы нездоровы...да и бог с ним...лишь бы живы...
Quote
Про цветы это вполне научный факт, так-же как и работа пары Кирлиан - просто не попадает он в рамки традиционной науки
да про цветы и про многое другое я лучше тебе расскажу чем современная наука( цветочки водичкой питаются, а та несет всю информацию,все колдуны,шаманы и бабульки нашептывали только на воду)...просто в контексте твоем они были приведены, как сетование на Юргена...что он только плохие слова говорил... и про сайт психологической помощи оттуда же...следи за дорогой... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ParadoxДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:57 | Сообщение # 71
На Распутье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Про психологическую помощь - цитату/отрывок в студию пожалуйста biggrin
Quote (landysh)
нашептывали только на воду

Пополню список =)
Заговоры так же читают еще и на ветер, на землю, часть леса даже можно заговорить, предметы, части тела(там кровь остановить, зубную боль унять - сам часто пользуюсь). Заговор это наполнитель который помещают в емкость, в форму.
На Юргена я не сетовал - вот еще biggrin Тут просто надо было показать что слово несет заряд, который имеет действие и следствие. Это базис, на этом все стоит, рассмотрев однажды с этой точки зрения многие вещи становятся понятными.

Доктор, не доктор, а кое какая практика есть, а также есть опыт наблюдения за чужой практикой. biggrin
 
АлитаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:15 | Сообщение # 72
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Ландыш))) кака авка знатная)))сам мастерил? )))прикольно))

Добавлено (20.03.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Paradox,вот этот момент-

Quote (Paradox)
Тут просто надо было показать что слово несет заряд, который имеет действие и следствие. Это базис, на этом все стоит, рассмотрев однажды с этой точки зрения многие вещи становятся понятными.

поподробнее объясни?


 
ЮргенДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:52 | Сообщение # 73
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Paradox,
Quote (Paradox)
Тут просто надо было показать что слово несет заряд, который имеет действие и следствие. Это базис, на этом все стоит, рассмотрев однажды с этой точки зрения многие вещи становятся понятными.

Вера в причину и следствие коренится в сильнейшем из инстинктов: в инстинкте
мести.
Фридрих Ницше

 
Little_CoyoteeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:46 | Сообщение # 74
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Пришла бабка к врачу, а врач - тоже бабка.
 
landyshДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:31 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
Quote (Paradox)
Заговоры так же читают еще и на ветер, на землю

поучи бабку щи варить.. tongue .. забыл у кого на сайте? biggrin
Или считаешь просто так тут прохлаждаюсь? biggrin

в студию никто ничего не потащит...ты понял о чем я...
не хочется все это обсасывать...все и так ясно... biggrin

Quote (Paradox)
а кое какая практика есть, а также есть опыт наблюдения за чужой практикой.

практика и опыт наблюдения две разные вещи...ты можешь за мной наблюдать...но не выполнишь того, что делаю я... cool


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Ваш тип личности
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.