Страничка Ландыша
Четверг, 28.03.2024, 15:05
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Технический отдел рейки (флуд карается отсутсвием ощущений на сеансах рейки)
Технический отдел рейки
ШактиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:22 | Сообщение # 31
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
инициации - это действительно Уловка. С этим соглашусь. Просто озвучусь со своими ощущениями.
Видящие руки у меня были и до инициации. Могла видеть проблемные зоны человека. Помогать своим органам. Все это произошло из-за очистки каналов в энерго теле и в этой очистке помогал Мастер, с которым работала и Юрген. Т.е. другой "человек". Инициаций не во что не было )))
Но т.к. Уму требовались инструкции, схемы, то пошла в Космоэнергетику за инициациями. В определенный момент поняла, что для меня это слишком запарная и дорогая дорога. Пошла в энергию Рейки. Все достаточно просто, понятно. И сначала работа по инструкциям, по схемкам. И только потом шаги в Доверие своим рукам, своему видению.д
Рейки - это как волшебная палочка в Намерении. Можно и без нее )))) но для начала с ней сподручнее smile
Рейки - это как Ключ переключения Внимания. Можно использовать другие ключи, а можно и без ключей )))
И еще... сейчас пробовала использовать другие техники переключения, но если в процессе Второго Внимания подключаешь энергию Рейки, то Силы больше. Как будто канал восприятия становится шире.


 
ШактиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:25 | Сообщение # 32
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
картику встретила smile

Прикрепления: 9914134.jpg (57.0 Kb)


 
АлитаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:27 | Сообщение # 33
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Шакти
Цитата Шакти ()
подключаешь энергию Рейки

ты прошла инициацию.

как было бы без нее ответить уже не сможешь.
)

Добавлено (05.01.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Шакти, иллюстратор ты мой дорогой)))
любишь картинки, как погляжу smile
девочка патамушта)


 
ШактиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение # 34
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Алита ()
как было бы без нее ответить уже не сможешь.
ответила тебе на вопрос ) что было, когда инициации не было )
до инициации руки были видящие... но что с этим было делать и как это применять, я не знала. и куда двигаться в этом направлении развития тоже не знала. ну вот вижу, что у человека больные колени и что? ) дальше-то что делать с этим? )
мне нужна была инструкция, чтобы не вписываться помощью своей энергетикой, обнуляя себя.
поэтому и пошла осознанно искать более подходящий Эгрегор )

а картинки, видео - да ))) для меня они больший иллюстратор и сдвигатель, чем буквы  )


 
АлитаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:50 | Сообщение # 35
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Шакти, повторюсь-ты прошла инициацию.

в вопросе моем имеется частица " бы"...-как было БЫ без нее-ответить уже не сможешь.
)


 
АлексаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:25 | Сообщение # 36
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Алита, тут сугубо все субъективно... Подавляющему большинству нужен кто-то, через действия которого они поверят в то что смогут... сам человек открывает свои каналы, разрешая самому себе использовать их, не кто-то другой... 
Это и есть инициация...
Чтобы самому себе разрешить без вмешательства другого человека, нужно привести себя в состояние Уверенности, такой к примеру, как ты ступаешь на пол, Зная что от твердый и ты не провалишься... У тебя нет в этом сомнений - и он твердый... засомневаешься - провалишься)))))
Но убедить себя самому очень сложно и без Уловки совсем невозможно....

Я думаю тут Шакти не отговаривает Веру в инициации Мастера, просто говорит о том что есть такая возможность - самой...

Я предложила Круги... в одном из кругов помочь Вере разрешить себе использовать энергетические каналы... Тем более что шаман - Мастер, вообще все замечательно))))))
 
verdaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:22 | Сообщение # 37
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо)
Посмотрела в инете... кого только нет)))) и третий глаз открывают, и второй и первый))))))) И дистанционно))))
Знаю, что для меня важно вживую пообщаться с мастером, поэтому ищу обучение так сказать "глаза в глаза")))))
Дистанционно- не мое, я же Фома неверюущий....)) мне нужно увидеть, услышать и ощутить...)
Самой у меня ничего не получится, не хватит ни силы, ни уверенности, ни терпения...мне нужно дать золотой "пинок"...)))) в виде живого мастера)))))

Может быть Ландыш сможет посоветовать мастера в Москве...

Посмотрела расписание семинаров в Москве Ананда. У него в январе в Москве вообще ничего не будет.


Verda
 
АлитаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:29 | Сообщение # 38
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Алекса
Цитата Алита ()
тот, у кого уже есть инициация- не может рассуждать о том, что могло бы быть без нее.
а тот, кто не имеет оной- как может сказать- что такое-при наличии инициации?
или может?

пардоньте)))
слово неудачное использовано- " рассуждать")))
рассуждать можно)

а вот сравнить - нет)

Добавлено (05.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
verda,а чего хоца то?)))


 
ЮргенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:56 | Сообщение # 39
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
рассуждать? нет... рассуждать способен тот, кто делает, и получает Опыт... остальные лишь сплетничают об Опыте других, лишая
себя возможности получить свой Опыт...
обычная позиция "бедной детки" ))))))
 
verdaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:08 | Сообщение # 40
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Статус: Offline
Алита, хоца пройти обучение по системе Рейки)))
Вот спрашиваю народ магический, может кто-то посоветует мастера)))
Это я вкратце тебе передала суть разговора, а то чё-то вопрос видимо непонятно задала:D


Verda

Сообщение отредактировал verda - Воскресенье, 05.01.2014, 20:10
 
batterflyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Алекса,  а много ты видела людей, которые сами смогли... без инициации?

здесь ведь человек спрашивает конкретной помощи, а не рассуждений о том, почему и как происходит подключение...

Добавлено (05.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
verda,

Россия, Москва:
anandinfo@mail.ru

+7 (909) 925-82-08 Цветкова Мария
+7 (926) 327-06-78 Ракутундрамбула Адзa

созвонилась с ребятами из школы Ананда... так вот порекомендовали  Ракутундрамбула Адзa... живет и работает в Москве... не так давно прошел инициацию Мастера у Ананда... так что ветка та, что ты искала))) а сам Ананд планирует семинары в Москве ориентировочно апрель-май... удачи wink ...


Сообщение отредактировал batterfly - Воскресенье, 05.01.2014, 21:38
 
landyshДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:39 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4026
Статус: Offline
batterfly, скока берут? biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
batterflyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:40 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





landysh,  не знаю))) не спросила))) wink
 
ЛалаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:57 | Сообщение # 44
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата verda ()
Дистанционно- не мое, я же Фома неверюущий....)) мне нужно увидеть, услышать и ощутить...)Самой у меня ничего не получится, не хватит ни силы, ни уверенности, ни терпения...мне нужно дать золотой "пинок"...)))) в виде живого мастера)))))
 verda,  ужасы пишешь)))...хочешь пинок Духа  и при этом у тебя  нет ни силы ни уверенности ни терпения... печально всё может закончиться))... учитывая что золото металл очень тяжелый)))

вот тебе так просто ...типа улыбнись и прочитай..."Маленькая новогодняя притча о целях wink

— Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
— Здравствуйте! Соединяю!
— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
— Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
— Конечно, дорогая, всё, что угодно!… Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять,
какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»
… Жду…

— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
— Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

— Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

И пусть в Новом Году вы научитесь ставить перед собой только правильные цели ..." smile

Добавлено (05.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата batterfly ()
с ребятами из школы Ананда...
Юля если это школа Ананда киевская..то сильная  школа по практикам))...

Добавлено (05.01.2014, 20:57)
---------------------------------------------
batterfly
anand  точка   su  (сайт Ананда)
это  оттуда контакты  и ребята?

 
batterflyДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Лала,  да))) школа киевская... и контакты оттуда же)

Сообщение отредактировал batterfly - Воскресенье, 05.01.2014, 21:02
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Технический отдел рейки (флуд карается отсутсвием ощущений на сеансах рейки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.