Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 10:45
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Перепросмотр...
Перепросмотр...
МаурициоДата: Четверг, 24.06.2010, 09:06 | Сообщение # 106
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
очень простой вопрос... а зачем тебе перепросмотр ? оно тебе вообще надо? может пока к психологу походить? А то создается такое ощущение, что в погоне за красивыми вещами занимаешься тем же самым, но на другом уровне =) как бы подгоняя и объясняя старое по новому, но по сути нифига не изменяя ) Отрекись от себя, старой, новой, вообще любого описания своего =) пусть она умрет. Хотя , наверное, это самое трудное ) но то что ты увидишь, тебе понравится =)

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Четверг, 24.06.2010, 21:40 | Сообщение # 107
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио, пока скажу лишь одно, эта практика не должна прекращаться никогда...
 
MifaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:48 | Сообщение # 108
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Маурицио, что ты называешь "красивыми вещами"?

Quote (Маурицио)

Отрекись от себя, старой, новой, вообще любого описания своего

это роскошь, это только для тех, кто живет на ренту или за чужой счет
мне для того, чтобы заработать - вот хотя б на инет, нужно описание себя, поскольку работа такая, что я ответственна за многих людей и не могу обвесить себя фантиками и с ведром на голове "в неделании" придти туда, где мои подопечные от моих веселых практик реально мугут кони двинуть...и им в этом со смертью советоваться совсем не надо biggrin она там не то что слева стоит, а за рукав каждого держит cool


Quote (Маурицио)
но то что ты увидишь, тебе понравится =)

и это будет очередным описанием...

а про "эффективность" так никто и ничего не говорит
что такое эффективность
и что тогда - Жизнь?

 
ЮргенДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:10 | Сообщение # 109
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Mifa, не с той стороны заходишь... тебе, что бы от своих галлюцинаций избавиться, надо сначала Смерть свою осознать, и её самый жуткий Аспект - Непредсказуемость... тогда и рассуждать может не потребуется про эффективность жизни... и про остальные смешные глупости, которымы вы так себя в преддверии Бесконечнсти тешить обожаетее )))
...можно подумать тебя тут уговаривать собираются, иль доказывать что-то...
кончились разговоры... ты не новичок тут, знаешь достаточно, что бы самой два и два сложить... пока Часы твоей Судьбы песок струят...
 
MifaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:09 | Сообщение # 110
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
строг, Юрген, ой строг...

я не уговоров ищу, а понимания...
а мне одни шарады и загадки...
ладно, пойду почитаю КК, может проймет, может забросила и позабыла всё(((

 
landyshДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:36 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Mifa)
это роскошь, это только для тех, кто живет на ренту или за чужой счет
мне для того, чтобы заработать - вот хотя б на инет, нужно описание себя, поскольку работа такая, что я ответственна за многих людей и не могу обвесить себя фантиками и с ведром на голове "в неделании" придти туда, где мои подопечные от моих веселых практик реально мугут кони двинуть

каждый проживает только свою жизнь...и отвечает только сам за себя...а остальное -это игры в которые играет социум....


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МаурициоДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:31 | Сообщение # 112
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (Mifa)
это роскошь, это только для тех, кто живет на ренту или за чужой счет
мне для того, чтобы заработать - вот хотя б на инет, нужно описание себя, поскольку работа такая, что я ответственна за многих людей и не могу обвесить себя фантиками и с ведром на голове "в неделании" придти туда, где мои подопечные от моих веселых практик реально мугут кони двинуть...и им в этом со смертью советоваться совсем не надо biggrin она там не то что слева стоит, а за рукав каждого держит cool

очередная ловушка, а попросту еще один уговор себя любимой, почему делать не надо или низя, называемое безответственностью. Выбрось его из головы, ничего там жизненного нет - одни зацепки и привязки. Люди вокруг такие какие есть и без тебя смогут жить и существовать, хотя цепко держат, но более всего ты себя связываешь ненужными, выдуманными обязательствами. По первому времени достаточно осознать свою смертность и тщету сонных действий. Вкладываться не в слова и размышления, но в действия и осознанность. Узнавать свое в перепросмотре, наблюдая, но не делая выводы. Твоя личная важность не важней пыли на дороге, эффективность действий не более или менее чем перемещение птички из пункта А в Б ... у всего есть смысл, но он отсутствует. Очень большое заблуждение приниматься за что то, ожидая результат, он может быть и не таким, но ты уже скованна желанием. Действие переходящее в намерение приводит к Знанию, что единственный результат, который действительно существует - Жизнь =) но сие есть процесс сам по себе =) оконечность = смерти.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Понедельник, 28.06.2010, 10:31
 
MifaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:47 | Сообщение # 113
Путь Ученика
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Юрген, Ландыш, Мау
Спасибо за ответы
 
Приют Странников » Развитие человека » Теории и Техники личностного роста » Перепросмотр...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.