Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 13:59
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » Любимая Музыка (кто что любит...)
Любимая Музыка
LunaДата: Пятница, 03.01.2014, 00:12 | Сообщение # 361
На Распутье
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
надо же.. Лала.. ты прям чувствуешь.. Enigma.. Social song.. я эти 2 дня ее все смотрю и смотрю...) там есть что-то для меня сейчас.. нужное... не смотрела я так на мир...
 
СинДата: Пятница, 03.01.2014, 13:32 | Сообщение # 362
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline


А я по этой тащусь...а ваших настроений чо та не пойму))))) happy

Добавлено (03.01.2014, 13:32)
---------------------------------------------


А ещё вот)


 
АлитаДата: Пятница, 03.01.2014, 16:03 | Сообщение # 363
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
 Син

 
ЛалаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:23 | Сообщение # 364
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Син ()
...

....... We Are The People   &    Born To Die........



Добавлено (03.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------
...... We Are The People & Born To Die........

Добавлено (03.01.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Син ()
А я по этой тащусь...
Син, а я вот по этой  летаю)))...как ты говришь "тащусь")))

 
batterflyДата: Пятница, 03.01.2014, 20:08 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Цитата Лала ()
я вот по этой  летаю))


я тоже....)


Сообщение отредактировал batterfly - Пятница, 03.01.2014, 20:10
 
СинДата: Пятница, 03.01.2014, 20:35 | Сообщение # 366
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Странный этот поиск любви))
Что заметил, что девушкам нравятся больше песни парней, а мне нравятся больше песни девушек.
И часто там поют о "любви". Причём не о том как вместе, а о некоем страдании от разлуки))))
Гоняют одну и туже пластинку)) biggrin
Хотя тело вот говорит мне...что не нужен другой человек )) женского пола))...
Загадка какая то для меня dry


 
batterflyДата: Пятница, 03.01.2014, 20:42 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Цитата Син ()
мне нравятся больше песни девушек.

хм... мне показалось - или все же Empire Of The Sun - мужской дуэт?...
 
СинДата: Пятница, 03.01.2014, 20:47 | Сообщение # 368
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Алите
про крылья)) biggrin



Такое ощущение что песни закрывают дыру какую то внутри)) Как бы говоря те слова которые хотелось бы услышать)) от какого то человека))

Ладно поиндульгировали и хватит))



Ещё музыка может уносить в воспоминания.
Эту музыка играла у друга на компе когда трава забрала меня далеко, не спрашивая меня вовсе))
Зато когда вернулся, был так счастлив что мир прекрасно существует без слов внутри))
Наверное стоит побольше возвращаться к тому ощущению)))


 
batterflyДата: Пятница, 03.01.2014, 20:58 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Цитата Син ()
закрывают дыру какую то внутри))

просто они зеркалят внутренне состояние,перекладывая ощущения в слова...
 
СинДата: Пятница, 03.01.2014, 21:56 | Сообщение # 370
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Значит их можно использовать для выслеживания)) happy

Добавлено (03.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Увиделось что нам нужна компания, только когда мы ищем признания в других))
Вот представил что я один....и что я делаю в первую очередь когда нахожу компанию человека?Конечно же ищу признания своих идей))) А больше то он и не нужен...а так...когда он признал...то уже не так страшно)))....убери я эту составляющию и компания будет не нужна) tongue

Добавлено (03.01.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Это музыка Лалы туда увела))) куда то глубоко))
"Миры Susan Seddon Boulet"


 
ШактиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:30 | Сообщение # 371
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Син ()
Причём не о том как вместе, а о некоем страдании от разлуки)))) Гоняют одну и туже пластинку)

человеки испытывают наиболее сильные эмоции, когда больно. и это наиболее запоминающееся. именно поэтому это состояние использовали поэты и именно поэтому пользуются СМИ негативными новостями, чтобы сильнее привязать зрителей.
Цитата Син ()
Ещё музыка может уносить в воспоминания.

музыка, запахи, предметы, фотографии - это хорошие якоря для сдвига Точки Сборки.

Добавлено (03.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Син ()
А больше то он и не нужен...

Слияние двух энергий дает большую Силу, чем было у одного. Это можно использовать много для чего... и для Путешествий, когда Сила складывается и для Выслеживания Себя, когда Силы "скрещиваются", для Обучения себя и т.д.

у Тантриков тхабс невозможно получить без слияния Инь и Ян.
у толтеков тоже было обзательным два полюса: Женщина-Нагваль и Мужчина-Нагваль.

Добавлено (03.01.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Син ()
Хотя тело вот говорит мне...что не нужен другой человек )) женского пола))... Загадка какая то для меня

Тело - это не только ведь проявленное... это Энергия.
Сердечный центр сложная штука. Почему он так трудно открывается, потому что состоит из двух пересекающихся потоков. Один поток вертикальный и второй горизонтальный.
Вертикальный поток - это наша "светлая" и "темная" сторона сливающаяся в центре. Это Путь Духа.
И есть горизонтальный Поток - это ... как бы назвать... связь с проявленным Миром. Например, с твоими предками и можно ощутить Силу твоего Рода. С твоим окружением и через это положение Точки Сборки в Центре можно излучать Любовь в Мир.

Для Вертикального Потока нужен Нагваль smile или Хранитель Знаний )))
Для горизонтального Потока (для его ощущения, расширения, расчищения) нужен Другой/Другая.


 
СинДата: Пятница, 03.01.2014, 23:07 | Сообщение # 372
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Шакти осталось понять зачем такое))
Пока для меня это тоже самое что и изучить какое нить ремесло)) можно конечно...но без пользы, без нужды, будет просто некими маханиями руками)))




Сообщение отредактировал Син - Пятница, 03.01.2014, 23:12
 
ШактиДата: Пятница, 03.01.2014, 23:26 | Сообщение # 373
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Син ()
Шакти осталось понять зачем такое))

продолжение рода не рассматриваем?! ))))))

у мужчины или у мужской конфигурации ))) сильнее связь с Духом, у женской конфигурации с Силой.
слияние этих полюсов может привести к... неважно сейчас к чему )))
важно другое.
Если сравнивать на образах, то мужчина - это Паровоз, он задает направление, он Ведет. Женщина - это уголь (топливо), она поддерживает, питает и Следует.
Без паровоза женщина превращается в хаос... Силы много, а вектороа нет... поэтому часто ее Сила расходуется на секс, на конфликты, на разрушения или саморазрушение.
Мужчина без Женщины становится пассивным. Ему ничего не надо. У него даже если ничего нет, то он считает, что у него все есть biggrin И со временем у него действительно ничего не остается...
Мужчине-магу женщина нужна опять же как резервуар Силы и еще... Она чувствует. Общее направление движения определяет мужчина. Женщина чувствует как и где что-то не так или чтобы еще надо было бы сделать, чтобы было сильнее, лучше, чтобы продвинуться дальше. И этот резервуар для Силы можно использовать для Сдвигов, для Путешествий, для... для много в Магии ))))
Тандем smile
один может и быстрее мужчина может шагать, а вместе дальше biggrin


 
ЛалаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:32 | Сообщение # 374
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Цитата Син ()
когда вернулся, был так счастлив что мир прекрасно существует без слов внутри))Наверное стоит побольше возвращаться к тому ощущению)))

Син, )))...зачем возврращаться...если ты уже Знаешь это Состояние .....войди и живи в  нём)))...и там все твои вопросы станут Ответами...только не в словесной оболочке)))...
тебя же на ветвях приюта уже Дух послал  wink   ...Второе кольцо Силы осваивать
Цитата Син ()
тело вот говорит мне...что не нужен другой человек )) женского пола))...Загадка какая то для меня dry
загадки это  для ума))) и нету на них разгадок, потому что эти загадки как замкнутая петля) чем больше ее разгадываешь тем сильнее затягиваетсся).....а Тело искреннее и говорит начистоту)..только Тело оно ИЗМЕНЯЕТСЯ) и то что сегодня оно говорит действует только в миг  когда оно говорит).."здесь и сейчас")))...
а в иной миг Тело может Сказать тебе невообразимые Вещи)))...например  ненужное  станет вдруг нужным... в неизбежном проявлении)))... и никаких загадок  все в открытую.... только опять же не через ум... через Действия)...к Деянию)))


Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 03.01.2014, 23:39
 
ШактиДата: Пятница, 03.01.2014, 23:33 | Сообщение # 375
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
и еще... когда мужчина и женщина по энергетике подходят друг другу, то это ощущается, как некая Вспышка. Это как вот есть исправная вилка и есть рабочая розетка. По отдельности очень даже неплохо и на первый взгляд самодостаточно biggrin безконфликтно. Но если вилка подходит к розетке, то при взаимодействии начинает течь ток и... вспыхивает лампочка cool дающая Свет вокруг ))))

 
Приют Странников » Развитие человека » Мультимедиа » Любимая Музыка (кто что любит...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.