Страничка Ландыша
Вторник, 23.04.2024, 19:13
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » И в прозе дух поэзии сквозит... » Игра в самолетики под кроватью (статья Дениса Зикеева)
Игра в самолетики под кроватью
МаурициоДата: Среда, 09.12.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
сравнила ж(п)опу с пальцем.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Среда, 09.12.2009, 13:35
 
АлитаДата: Среда, 09.12.2009, 14:20 | Сообщение # 32
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
я))
заткнув фонтан вчерашний ))
отпищавшись smile ( спасибо за внимание)... smile возвращаюсь к будням..
полученные выводы- в результате снижение важности ситуации при продолженном движения к поставленной цели могут быть предложены совершенно неожиданные варианты этой цели достижения))
smile
Маурицио,
так что там у нас с пальцами?? biggrin




Сообщение отредактировал ЭХО - Среда, 09.12.2009, 14:22
 
ЛалаДата: Среда, 09.12.2009, 14:52 | Сообщение # 33
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Маурицио, biggrin бедная детка+1) сериал)))
 
МаурициоДата: Среда, 09.12.2009, 15:02 | Сообщение # 34
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
не о важности речь, а об аналогиях .... это безопасно можно трепаться о способах добычи пресной воды на суше, посиживая в теплой квартире, попивая квас, но в следующий раз убиться в океяне при наличии воды, морской. Разницы в словах почти никакой, только маленькое отличие на деле.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
АлитаДата: Среда, 09.12.2009, 15:26 | Сообщение # 35
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
не о важности речь, а об аналогиях

поподробнее, пожалуйста.

относительно трепа на суше-( могу говорить только за себя)
значит так- принявшись за проведение бумажных юридических дел-решила рассматривать ЭТО -упражнением на..осознанность..
вот.упражняюсь.)))

вчера делилась развитием событий.
снижение важности пробую любыми способами...от внутреннего убеждения понимания суеты происходящего..а когда не могу справится- пользую игрушку на телефоне-главное)) для меня )))- не думать о сценарии
( имха)


 
МаурициоДата: Среда, 09.12.2009, 15:35 | Сообщение # 36
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Трансерфинг тебе совсем в голову влезло...

на

а треп потому, что не мешки ворочать, ни фига отвечать за слова не надо, ну сказала и сказала, никто ж не убьёт. Потому и советуем выпить воды морской, она же тоже вода.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Среда, 09.12.2009, 15:38
 
АлитаДата: Среда, 09.12.2009, 16:01 | Сообщение # 37
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Маурицио,думаю-всего во мне понамешано)) и трансерфинг тоже))

да не треп это был-дневник реальных дейсвтий)

ошибка моя номер 1- " молчание-золото"..не справилась..и "выпустила в гудок" то, что надо было использовать по-хозяйски))
и тебя разозлила..
( а кстати-почему?)

и еще
отныне и навеки))))-под моим словом " чудо" прошу понимать-констатацию всеми моими осязателями-обаятелями и прочими фибрами непривычных мне действий и событий.

о коих буду молчать.
в тряпочку.
или не буду.
потом решу)))

Добавлено (09.12.2009, 16:00)
---------------------------------------------
влезла в твою ссылку

вот-
"Это — твой мир, — сказал он, указывая на оживленную улицу перед окном. — Ты человек этого мира. И именно здесь, в этом мире находятся твои охотничьи угодья. Нет способа избежать делания нашего мира. Поэтому воин превращает свой мир в свои охотничьи угодья"
Дон Хуан

Добавлено (09.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
что не так???

объясни.


 
МаурициоДата: Среда, 09.12.2009, 16:54 | Сообщение # 38
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
читай ниже, там все сказано. Принципы сталкинга и тд..... а еще очень много, почему злиться полезно, но только для узнавания почему в охоте на себя. И уж точно на тебя не злюсь, как минимум люблю.

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Среда, 09.12.2009, 18:11 | Сообщение # 39
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Макс, Макс...))) если ты хочешь хоть чему научиться, надо прежде всего активировать в себе способность не только запоминать сказанное, но и уметь соотносить со своими притязаниями...))) а то притязания имеют тенденцию расти намного быстрее, чем способность их удоволетворять )))
 
landyshДата: Среда, 09.12.2009, 18:22 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
способность их удоволетворять

Маурицио.. biggrin йэх... biggrin учись студент...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Среда, 09.12.2009, 18:29 | Сообщение # 41
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
привет, Шаман ))) редко видимся, часто читаем )))
 
МаурициоДата: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Сообщение # 42
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
тип того, Юрген

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
landyshДата: Среда, 09.12.2009, 21:03 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
привет, Юрген, что поделаешь...мы по разные стороны мониторов... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЛалаДата: Четверг, 10.12.2009, 12:59 | Сообщение # 44
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Юрген)
активировать в себе способность не только запоминать сказанное, но и уметь соотносить со своими притязаниями...)))
живые слова))) ловля блох закончилась)
Quote (Маурицио)
... на
возвращаю, тут всё уже озвучено...Классен "Мудрость толтеков новой эпохи"
....если мы хотим избавиться от воладорес и от рассудка, который вовсе не является нашим, мы должны сначала преодолеть ложный дуализм нашего Эго, отражения в лужице осознания, и научиться наблюдать мир таким, каков он на самом деле: энергия, которая сама по себе ни хороша и ни плоха…. Если мы откажемся от дуалистической оценки всего существующего и не будем больше рассматривать явления вокруг нас как проклятье или благословение, но — как стоящий вызов, мы сделаем первый шаг на пути, который ведет из тюрьмы обыденного Я: на пути воина……

Воин осознает и то обстоятельство, что этот мир ни в коей степени не является само собой разумеющимся, а возникает в чисто магическом акте. Поэтому он, с одной стороны, избегает каких бы то ни было оценок и отступает на позицию, названную магами позицией свидетеля. Он все более концентрируется на способности воспринимать, которая присуща нам как воспринимающим существам и действует вне и до любой интерпретации. С другой стороны, он создает свой собственный мир, когда сознательно призывает намерение и таким образом придает восприятию новый смысл, который более отвечает его потребностям и его натуре, чем интерпретации повседневного мира. В некотором смысле он как бы по-новому интерпретирует чувственные данные без влияния рассудка и создает этим новый мир, свободный от повседневности, мир, который отнюдь не «само собой разумеется», а также творит вход в иные миры, которые точно так же обладают множеством деталей и столь же действительны, как и мир, в котором мы живем….

контролируемая глупость делает нас способными действительно чувствовать, потому что этой техникой мы контролируем также и социализирующую глупость — делать наши чувства зависимыми от реакций других людей….
Макс biggrin ты сам себя послал в океан) по воде бить, отражение в брызги)))
это я любя biggrin с солнечным зайчиком)

 
МаурициоДата: Четверг, 10.12.2009, 13:14 | Сообщение # 45
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
что бы это понять, надо действительно быть
Quote
все более концентрируется на способности воспринимать, которая присуща нам как воспринимающим существам и действует вне и до любой интерпретации.

пока не получается. Да и в любом случае то, что воспринимается мной в меньшей степени зависит от Вас, как источников сказанного, потому как увижу все через свои очки опыта\научения и тп. По сути Вы отражения меня. Я же реагирую на ваши слова, реагирую так как могу или умею, и вроде бы слово "фигня" в моем понимании будет совсем не той фигней в вашем смысле. Рассудок или интерпретация?


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
Приют Странников » Вечерком у костра » И в прозе дух поэзии сквозит... » Игра в самолетики под кроватью (статья Дениса Зикеева)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.