Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 21:22
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
Мир в котором я живу
КысьДата: Пятница, 15.05.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
у нас у каждого есть свой волшебный мир...
тот, который за окном...или тот, который во сне...или тот, который ....
если будет желание, поделитесь им...

а вот кусочек моего...сегодняшенго послеобеденного...)))

Сейчас только вернулась с прогулки ..
Знаете то состояние природы, когда все замерло перед грозой?. Когда даже воздух стоит...и только ты двидешься...
Где-то еще случайно крикнет птица...и звенящая тишина...и все остановилось и жедет...что вот-то разразится Природа в буйстве силы...
А вы занете, что иголки елочки очень нежные и ласковые?...и что улитка не медленное животное, а просто, ей некуда спешить и она очень любопытная...поэтому и замирает на часы...и что одуванчик, как бы ему не твердили, что расти надо на газоне, вытягивает свои листочки из асфалта, машет приветливо прохожим и чихать хотел он на правила роста ))))

И в такие моменты особенно четко ощущаешь что ты...как бы из двух частей сотоишь...вот иду я по тропинке...я вдыхаю аромат, я вижу зелень, я чувствую теплый воздух...и в то же время, я-необьятная...я там везде, во вне...и нет мне границ. И нет желания разделять внимание на пчеле или звуке падающего лепестка цветущей сирени...я могу охватить все целиком и растаять во всем...оно само проходит через меня, все великолепие жизни...растворение друг в друге.....единение...чтобы в следующий миг разъединиться.....

А вот за окном уже и гром гремит...))

Зы. мне захотелось поделиться им с вами ...

 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 15.05.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
У меня сегодня то же...Вот как я это дело описывал:
"...я становлюсь более "нечеловеком" О_о..более текучим, свободным....ощущаю себя частью всего, что вокруг меня...братом каждой травинки...Будто некая скорлупа вокруг меня раскрывается...и я соединяю свое свечение с миром вокруг...а потом, когда возвращаюсь в "нормальный мир" - скорлупа снова затвердевает...Еще некоторое время я могу быть чуть другим...но потом все равно смещаюсь в свое привычное осознание...хотя, конечно, эффект подобных медитаций накапливается.."

Вот такое вот оно..путешевствие-то...Мы прям, уважаемая, космонавты, однако! wacko

 
КысьДата: Суббота, 16.05.2009, 09:46 | Сообщение # 3
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
в детстве когда меня спрашивали кем я хочу стать, я отвечала-ксмонавтом! и не понимала, почему взрослые смеялись, ведь я отвечала серьезно dry biggrin

Сообщение отредактировал Кысь - Суббота, 16.05.2009, 09:46
 
АлитаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Кысь)
поделитесь им...

от smile
а надо ли???? делиться????
ловила себя неединожды на ощущении-проговоренное-прописанное- ТЕРЯЕТ силу..
абсолютно реально теряет)) проводила экпериенс ))ощущения До( молчание) и после smile
отсюда вопрос знатокам-"можно-(нужно(???) делиться..????"
а уж чудес- мноооооооооооооооооооооого))).

.......................................
"Будто некая скорлупа вокруг меня раскрывается.." ( с)
вчера smile именно " разбивала" "скорлупу" на себе..и " смывала " её..ливнем-бурей-ураганом..расносила на клочки..раскидывала по закоулочкам )))
ну так вот примерно..)))
да..и дышала еще.."точинин"( воспринимала название на слух-надеюсь правильно прописала )))




Сообщение отредактировал ЭХО - Суббота, 16.05.2009, 14:49
 
Little_CoyoteeДата: Суббота, 16.05.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Не всегда проговоренное/написанное отнимает силу...нужно чувствовать момент..и знать, когда можно, и когда нельзя...и от человека тоже зависит...некоторым можно...некоторым нельзя, и только иногда можно..
мелочи короче))
 
КысьДата: Суббота, 16.05.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Кысь)
если будет желание, поделитесь им...
wink
мне очень инересно знакомится и с чужими Мирами (а ходить по ним, к примеру как Ландыш, я не умею)
и потом, иногда Чувство просто переполняет, и я ему даю Волю...
и потом, посты то мы, в большенстве случаев, пишем сами для себя...вот написала, и уже что-то новое в себе увидела...а вернусь через год, прочту и опять что-то новое увижу...
кстати, часто как ответ на вопрос "натыкаюсь" на свои посты давнишнее...
все в нас есть...все в нас...все ответы... smile
 
Little_CoyoteeДата: Суббота, 16.05.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
ога biggrin cool
 
Little_CoyoteeДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:14 | Сообщение # 8
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
мона ^^
Заходи...умное говорить будешь? ))Тут каждый че-то умное сказал : )
 
ЮргенДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ну, прям как в анекдоте про полковника и курьера с пакетом...)))
 
landyshДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ага...табе пакет...не табе, а вам...а нам он и нафиг не нужен...вот блин и откуда таких дураков берут...умных к умным...дураков...к табе... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:26 | Сообщение # 11
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
...точно biggrin
 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:56 | Сообщение # 12
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
таба на табе, табой погоняет -
Мчатся кони по деревне,
А клозет воняет.
 
ЮргенДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:40 | Сообщение # 13
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, дааа.... как-то тут у вас всё паутиной помкнулось...

...и клозет, понимаешь, у вас воняет...))) не стоило бы сюда, ноги не вытерев, входить...

Сообщение отредактировал Юрген - Понедельник, 18.05.2009, 03:46
 
landyshДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
вот именно... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
КысьДата: Вторник, 19.05.2009, 17:58 | Сообщение # 15
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
а меня чё-то опять колбасить начало...эмоционально-чуйственно (((
ну почему ровно ниче у меня происходить не может? (((

сегодня в городе была, на меня паническая атака напала. Никогда такого не было ..
страх, задыхаться начала, все кругом кружится, руки дрожат...ели до дому доползла, дома тоже стены на меня лезти начали и воздух забирать...начала реветь-не ревется. Аж смешно стало с услилий выплеснуть, отпустить...
спать завалилась...на 3 часа отрубилась полностью...
попросила сама Себя во сне мне показать, что давит так и боится...
снится мужчина, наблюдающий за детьми, купающимися в озере. Рядом девочка стоит лет 6 и на руках младенца держит. Младенец орет. тут мужчина младенца берет на руки (вроде своравать хочет), девчонка в крик..дождь пошел..мужчина с себя плащ снимает и младенца укутывает и девчонку успокаивает, мол только малыша от дождя укрыть хотел...девчушка давай мужчину сердечно благадарить и в дом деревенский, рядом стоящий зовет, умоляет зайти, накормить напоить его хочет..а мужчина упирается...и девчока вдруг на каком-то непонтном языке говорить начинает...(я не понимаю, но язык вроде знаю..)
из сна выходить начала от того, что кто-то меня ласково в лоб поцеловал и одеяло под меня ласково подправляет...я удивилась..ведь в кваритре я одна. приоткрыла глаза-ребенок лет 6, хозяйственно так за мной ухаживает (отчетливо видела). только хотела спросить "ты кто?" как этот ребенок меняет форму во что-то большое и неприятное, наваливается мне на шею и душить начинает. Ели от него избавилась (вспомнила заговор-приговор один).
ну что им от меня надо? ну чего липнут-то? (((
а потом и Вопрос пришел "как стать опять ребенком и посылать всех "лишних" в дыню, от души и без оглядки на такт и сострадание?"......

вот и такой мои волшебный мир тоже......

 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.