Страничка Ландыша
Суббота, 20.04.2024, 14:16
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
Мир в котором я живу
landyshДата: Пятница, 22.05.2009, 07:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
мона.... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Пятница, 22.05.2009, 10:18 | Сообщение # 32
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
если направлять енергию в ето русло, а не на мечты о 2012 годе ((:
 
ЮргенДата: Пятница, 22.05.2009, 14:04 | Сообщение # 33
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, отличное решение )))

Добавлено (22.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------
тем паче, что всё это просто - развесистая клюква )))

 
КысьДата: Пятница, 22.05.2009, 16:42 | Сообщение # 34
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Юрген)
Кысь, может тебе попробовать не просто сны смотреть, а сновидение настраивать?

я как-то занималась практикой сновидения. Сначала были ОСы, а потом меня стало "забрасывать" в астрал, да такой, что жуть... и в реле начались неполадки...вообщем каша не из приятных. Поэтому и ушла из этих практик, до времен, пока не взращу свою чистую силу, тот внтренний стержень...
меня пока устаривает тот вариант, когда я получаю помощь, информацию во снах...для остального я еще не доросла...
пусть все идет мягко и своевременно...(мне так чувствуется...)
 
ЮргенДата: Пятница, 22.05.2009, 18:51 | Сообщение # 35
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Кысь, ... да уж... судя по тому, что ты написала, звучит совсем плохо...)))
сны ты настраивать пока не умеешь... и видно в пересмотре совсем слабо дело идёт )))
 
ЮргенДата: Суббота, 23.05.2009, 16:31 | Сообщение # 36
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Quote
уже почти нашел ответ....

весьма забавное сочетание... впрочем, подобные объяснения значат всегда только одно - ответа нет, и не предвидиться... )))

 
Little_CoyoteeДата: Суббота, 23.05.2009, 16:52 | Сообщение # 37
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
КысьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Сообщение # 38
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (wo1)
но мне интересно твое видение,

видение чего? почему так присходит у меня? не знаю..
если не впадаться в "технический" вопрос, то наверное все очень просто...подобное притягивает подобное biggrin

Юрген, вопрос..)) а что такое Пересмортр в твоем понимании?
и еще, если можно, что тебе дают настройки снов?

не знаю, что там у меня сейчас происходит (пересмотр или нет, я называю для себя -очищением..) но последнее время в мою жизнь внезапно dry стали входить опять люди, с которыми мы не виделись, не слышались долгие годы...рассавались и уносили с собой неразрешенные ситуации...а сейчас ...внезапный звонок по телефону, привет как дела...и слова благоарности друг другу за те ситуации, за те опыты...слова от сердца...и легкость на душе... smile

кстати, замтила, я даже больше чем уверена, что не малую роль в этом процессе играют Семейные расстоновки, которыми я занимаюсь (сама выставляюсь, стою для других).
Ландыш, а что такое семейные расстоновки с точки зрения шаманизма?

 
ЮргенДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:14 | Сообщение # 39
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
wo1, ...хоть в этом совпадаем...)))

Кысь, пересмотр... если совсем коротко, так это один из краеугольных камней Знания Толтеков.
...это по определению ))) а понимание его значимости в структуре Знания - дело наживное...
не определённых ступенях постижения понимание некоторых факторов отсутствует... и это нормально, на самом деле - нормально ))) это связано с работой нашего Осознания, и имеет к Личности только опосредованное отношение. подобные барьеры понимания преодолеваются по мере накопления энергии... всему своё время, Кысь ))) ты пока не трать Силу на поиск ответов, удержать которые ты пока не можешь ))) тем более, что ответы эти, они, как бы сказать... внутри нас ))) и зависят только от положения точки сборки... это в соответствии со Знанием Толтеков ))) Поэтому держись за своих поросят, чем бы они там и не были ))) главное - ты продвигаешься.. может порою тебе и кажется, что ты "зависла"... но мы меняемся ))) просто эти изменения малозаметны до поры, до времени...)))

что касается настройки сновидения... очередной краеугольный камень... и весьма опасный в изучении... маги обратились к этой части Знания только из-за невозможности безопасного восприятия эманаций Орла из Первого Внимания... а им было крайне необходимо это сделать... и они вынужденны были использовать то, от чего , в своё время с презрением отвернулись вначале ))) ткань бытия порою весьма пародоксально складывается... да.. так вот, они добавили в эту настройку кое-что новое, из тех открытий, что сделали сами, изучая Первое Внимание с помощью видиния, и превратили эту, весьма порочную и мрачную практику - в искусство... Искусство Сновидения ))) ....рассказывать, что это искусство есть для меня, заниматься примерно тем, же, что рассказывать значение арифметики, при изучении алгебры ))) если тебе и надо что, так это не выяснять, что это даёт МНЕ, а постараться понять, чем это может стать для ТЕБЯ...))) впрочем не только это ))) ...удачи тебе, Кысь )))

Сообщение отредактировал Юрген - Воскресенье, 24.05.2009, 15:16
 
КысьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Юрген,
 
ЮргенДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:25 | Сообщение # 41
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
вот что ещё, Кысь... ты учти, так, на всякий случай... когда близких начнёшь пересматривать, то имей в виду, что ты возвращая энергию, обрываешь воздействие на тебя очередного социального шаблона... социальные вложения связанные с институтом брака и семьи, а так же репродуктивные функции, теряют своё значение... они больше не станут действовать... тебе потребуются другие... иначе неизбежны разные варианты внутрисемейного непонимания... )))

Сообщение отредактировал Юрген - Воскресенье, 24.05.2009, 20:08
 
TashaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:48 | Сообщение # 42
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Юрген)
они больше не станут действовать... тебе потребуются другие...

Есть такой момент. А другие могут как очень здорово раскрыть отношения с новой стороны, так и представить человека в соовсем другом, не всегда приятном свете...

 
ЮргенДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:09 | Сообщение # 43
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
sun4tan,
...сработала, значит эта хреновена...
а этот козёл, с дырочками... там, что ли, остался?..)))
"Кин-дза-дза"


Сообщение отредактировал Юрген - Воскресенье, 24.05.2009, 20:11
 
TashaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:37 | Сообщение # 44
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Юрген,
ку!!!
 
ЮргенДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:07 | Сообщение # 45
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
sun4tan, ку ?
 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.