Страничка Ландыша
Пятница, 19.04.2024, 08:10
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
Мир в котором я живу
КысьДата: Четверг, 12.12.2013, 16:47 | Сообщение # 91
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
сходила сегодня в свой нижний мир за советом... пришла гиена. учила скалить зубы, есть падаль и быть безобразной.... И в этом была красота. Красота не человеческих оценок и понятий, а красота простоты и естества природы, и в этом была Сила...
 
ЮргенДата: Четверг, 12.12.2013, 17:55 | Сообщение # 92
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Кысь, а за каким Советом ты туда ходила, не расскажешь? )))

а то по твоим словам, про гиену-то... необычный и странный ты совет испрашивать ходила... )))

Добавлено (12.12.2013, 17:55)
---------------------------------------------
ваще-та Красота, как определение... это от Ума... и ежели уж Будду вспоминать ))) то не лишним всё же вспомнить будет, отчего он такое сильное потрясение испытал, что жисть свою, весьма беспечную и весёлую, послал, как говорят русские - на три весёлых буквы... и - Ушёл... только эти доморощенные буддисты этого вовсе не хотят... они хотят болтовни, которую в философию вырядили... ведь буддистов нынче - до чёрта развелось...))) чо тока не закручивают, что бы пред Истиной, по своим же, Человечьим естессно, меркам сложенную, из пальца высосаную, опять же... вдруг, да - оказаться... ненароком не оказаться, по недомыслию, иль Случаю, который вовсе  не случай даже, а просто внезапно проявленный Закон Познания... )))))

 
КысьДата: Суббота, 21.06.2014, 10:44 | Сообщение # 93
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Юрген, просто показали обратную сторону образа "белой и пушистой". Которая тоже есть (смотрю я на нее или нет). Что для меня актуально, так это не бежать от ситуации, а стать частью ее что ли... падаль тоже можно переваривать, надо лишь иметь желудочный сок гиены )))
ну вобчем я - поняла. а остальным обьяснять- оно надо? )))

Добавлено (06.01.2014, 15:58)
---------------------------------------------
вчерась ехала в гости, на автобусе. Люди входят и выходят, продвигаются вперед (с)... и все очень странные... я еще не встречала так много странных людей в одном месте-времени. Сюрреализм полнейший был...то головы огромные у людей, то лилипуты вошли...кожа у мнегих  была по настоящему серой или желтой... они смотрели вокруг невидящими глазами...  вспомнился Серкин с его "Хохотом шамана", где Шаман рассказывал про Туннели.. да, маршрут по которому я ехала, был для меня новым, но он был правильным (именно так можно было добраться до гостей).
проезжая через центр города, который я вижу каждый день минимум 2 раза ))) отчетлива увидела эдакое наслоение тех самых Туннелей (а может и чего-то другого). Я была в сером, пасмурном, безлюдном, воскресном ценре города и видела как бы вторым кадром яркую, живую каринку этого же места, солнечного и модернового. По моему это было будущее.
очень инересный опыт вышел )))


Сообщение отредактировал Кысь - Суббота, 21.06.2014, 10:45
 
ЮргенДата: Суббота, 21.06.2014, 17:17 | Сообщение # 94
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Кысь
 
КысьДата: Суббота, 21.06.2014, 18:12 | Сообщение # 95
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Юрген, да вот хотела поделиться еще одной зарисовкой, да пока строчила, оно таким уже не важным показалось... передумалось выкладываться ))) ну типа, я прожила это и хорошо, чего его тут оставлять, этот опыт прожитый )))
 
ЮргенДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:28 | Сообщение # 96
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Кысь, поделица - это завсегда хорошо... но не считай это вот, пережитое - неважным...
кажный миг вокруг тебя происходит что-то важное... Мир всегда готов раскрыться для нас бесконечным уроком,
но вот сумеем ли мы иметь терпение и настойчивость, что бы его выслушать ))))
 
КысьДата: Вторник, 15.07.2014, 20:57 | Сообщение # 97
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
как вы натренировываете интуицию?

различные там упражнения с "угадыванием" кусочков цветной бумаги в закрытых конвертах -знаю, получается. Чуйка на предмет "не лезь, опасно!" тоже работает хорошо. А вот , повседневка, что-ли...
вот сегодня, к примеру... была запись на прием к хорошей массажистке, 3 недели надо было ждать. сегодня проснулась и чувствую, что Марины (ее так зовут) не будет. Звоню к ней в офис, спрашиваю. -Да, да, приезжайте, она тут, идет прием. Приезжаю, ее нет. Срочно выехала по делам и вернется к вечеру, извините.
вроде ниче страшного, но а с другой стороны 3 часа езды по жаре могла бы и сэкономить. Больше верить себе? не хотелось отказываться от записи, сл. пришлось бы опять ждть ))) Жадность? biggrin
и таких много ситуаций последние недели...
 
AliTaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:57 | Сообщение # 98
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кысь,  а себе то как ответилось?

ответ то только тебе дан будет) 
твой..
 мне вот придумалось, что Тебе эта тетка не нужны была.. вот и отвело..
 а ты может в дороге что важного узрела..или еще на какой-нибудь момент тебя направляли..
 только ты.. wizard сама себе Гудвин)
 
batterflyДата: Среда, 16.07.2014, 00:18 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Кысь,  очень тебя понимаю))) частенько бывают такие ситуации - чуешь что надо или не надо делать.. но идешь наперекор чуйке.. вроде как по уму делаешь.. действительно - надо верить себе и в себя.. чего мне очень не хватает.. учусь вот.. и Мир учит.. вот и тебя тож))) а Ответ и правда только твой будет - чего и как делать..
 
ПыльДата: Среда, 16.07.2014, 10:19 | Сообщение # 100
На Распутье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку. wink
 
batterflyДата: Среда, 16.07.2014, 17:54 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Кыся,  в созвучии с вчерашним обсуждением - сегодняшняя ситуация.. нужно ехать по очень важному делу.. 100% личное присутствие необходимо.. но вот нет той собранности перед важным событием, готовности как перед прыжком.. какое-то расслабление и ощущение ненужности данного присутствия.. и как ответ - документы забыли передать на комиссию))) заседание откладывается))) это совсем непредсказуемое развитие))) так что стало понятно почему тело не напрягалось))) но вот как было НЕ ехать? когда официальное лицо назначает дату и время?))) наверное, просто ехать с Удовольствием)))
 
КысьДата: Среда, 16.07.2014, 20:34 | Сообщение # 102
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
batterfly, вот вот, тоже такое замечала, когда как бы на важную встречу едешь на полном расслабоне, просто едешь и наслаждаешься жизнью, еще и думаешь, мол, какая я уже продвинутая, вместо старых переживалок тут такое чистое приятие biggrin
ты хорошо заметила, ТЕЛО. Оно знает наверняка.
а вот "ехать/не ехать" ... вот говорят "делай что надо и будь что будет". а как дифинировать это надо ?
хорошо помогают три вопроса Могу, Хочу, Надо? что первое придт как ответ, то и правильное.
ну и... всеже социумные игры (когда едешь, хоть и не ндо) пока имеют силу.

Добавлено (16.07.2014, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Пыль ()
Урок будет повторяться в разнообразнейших формах...

а то я не знала. )))
 
КысьДата: Суббота, 23.08.2014, 13:13 | Сообщение # 103
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
из недавней поездки

$IMAGE2$$IMAGE4$$IMAGE3$
Прикрепления: 2908355.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал Кысь - Суббота, 23.08.2014, 13:14
 
КысьДата: Суббота, 23.08.2014, 13:15 | Сообщение # 104
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Прикрепления: 2756159.jpg (65.7 Kb)
 
КысьДата: Суббота, 23.08.2014, 13:16 | Сообщение # 105
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
Прикрепления: 8334282.jpg (17.0 Kb)


Сообщение отредактировал Кысь - Суббота, 23.08.2014, 13:18
 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.