Страничка Ландыша
Вторник, 23.04.2024, 15:48
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
Мир в котором я живу
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:14 | Сообщение # 46
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
дует "Кукушка" biggrin biggrin
 
КысьДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:34 | Сообщение # 47
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Статус: Offline
С вашего позволения продолжу тему «сны Кыси»...т.к. сны для меня-это моя медитативная работа...ну вот так мне легче принимать и понимать...
Итак...
Последнее время работаю над «тематикой» слияния со страхами своими, с тем, что отталкивала. Пришло время...нутром чую...готова...Просто прятие, растворение в себе, без оценок, а с понимание, что и это часть меня!
Сначала снились «кошмары»...Сны матрешки, когда по несколько раз просыпаешься...В них Демоны, много, со мной общались...каждый раз когда накатывал Сртах я во сне сама сбе говорила «не отталкивай, не беги, расстворись и позволь этому войти в тебя!». Когда позволяла, несли «они» меня в пучину, в туннель где хаос...но именно в том хаосе я увидела систему и жизнь, пульсирующую жизнь изначальную, а не иллюзорную здешнюю, на сцене...

И где-то нутром понимаю, что не то это...мишура все это, отвлечения....
И вот сегодня ...
Опять Демоны, опять хаос...и вдруг я с особой ясностью говорю «надоело с вами, это инересно, но это дестский сад, пора мне встретится с самим Сатаной». Он тут же появился. Пожилой мужчина, статной горделивой осанки (лицо не показывал), седые волосы и такая мощь!. Подходит ко мне и говорит
-чего ты хочешь?
-хочу приянть тебя, как часть себя!
-а если убью тебя? (смех ехидный)
-ну чтож...сметрь не конец. Но я Жить хочу!

Он душить меня начал, но как-то играючи, понарошки, вроде чтобы только напугать...и тут я в ярость пришла. Хватит со мной играть! Либо убивай-показывай свою Силу, (тогда слаба я), либо делись ею, я имею право! А игры мне надоели!
Завязалась борьба и я в ярости убиваю Сатану. Почему-то ножом, с наслаждением и в добавок крест на нем, мертвом, ножом рисую...
И в тоже время понимаю, что не могу убить его, это только часть «спектакля», моя часть...а сам ОН жив..
Просыпаюсь...странное ощущение недоумения...ведь не убивать я его хотела, а слиться с ним (с темным, что отталкивала всегда)...нет, не из за какихто там магий черных, а как Целостности, свое целостности, что из света и тьмы состоит...
И вдруг голос слышу
«ты должна вернуться в свой сон и выпить его кровь из раны, нанесенной твоим ножом!»
Я возвращаюсь в сон и пью кровь...
«вот теперь твоя Сила вернулась к тебе»-слышу я........

а потом.. уже сейчас вспомнила...был много-много лет назад у меня сон, где я два рза билась с Сатоной на шпагах...и он сказал тогда «Будет еще один бой, последний. Вот он и будет решающим»...прошло много лет...и Он пришел опять в мой сон.....

и самое инрересное, что я сейчас чувствую себя как всегда...спокойно...нет ни радости ни огорчения...ничего нет...есть только понимание своевременности всего происходящего...ясность, которя не вкладывается в слова...
хотя и не совсем понимаю еще, что все это означает для меня...
знаю одно-это были не просто сны......
аллегорически...но что?...знаю, придут ответы...

но может ...более мудрые здесь скажут мне что-то......

 
Little_CoyoteeДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:48 | Сообщение # 48
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Молодца..
 
volk2Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:08 | Сообщение # 49
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Кысь, как удается так подробно запоминать сны? Хотя, если ты практиковала ОС, то, конечно, запоминание снов как в порядке вещей...

Добавлено (04.07.2009, 23:08)
---------------------------------------------
А можно я тоже расскажу свой сон, давний, года 3 назад, но помню его в мельчайших подробностях. Постараюсь быть краткой:-) Я на кладбище, окруженном каменной невысокой оградой, очень чистым, уютным, залитым солнцем, аккуратные могилы и кресты, за оградой темная разрушенная церковь, я туда не хочу идти. А вот на этом самом кладбище, помню свои ощущения - я так хотела там остаться! Мне было хорошо и спокойно... Кто-то мне говорил, что здесь нельзя остаться, а я предлагала свою помощь в уборке могил, готова была делать любую работу... НЕ взяли:-) Ощущения помню до сих пор..... Когда проснулась, так хотелось обратно, в сон....


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ШактиДата: Вторник, 25.08.2009, 18:32 | Сообщение # 50
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Кысь)
у нас у каждого есть свой волшебный мир...
тот, который за окном...или тот, который во сне...или тот, который ....
если будет желание, поделитесь им...

Прикрепления: 6565201.jpg (26.3 Kb)


 
volk2Дата: Четверг, 03.09.2009, 02:00 | Сообщение # 51
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Хоть убей, не могу разместить ссылку на картинку.... мне нравится живая природа.... особенно горы....

вообщем, мне уже ничего не нравится по причине невозможности вставления картинки!

Добавлено (03.09.2009, 02:00)
---------------------------------------------

Ну вот как-то так....Здоровая получилась......(((((


"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть


Сообщение отредактировал volk2 - Четверг, 03.09.2009, 02:06
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 03.09.2009, 12:28 | Сообщение # 52
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
эт где такое чудо?
 
volk2Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:43 | Сообщение # 53
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Где-то.... в горах)))))

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ШактиДата: Четверг, 03.09.2009, 13:19 | Сообщение # 54
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
ех... хотела фотками Алтайских гор и пустыни поделиться... оказались они слишком большие-тяжелые... cry
Горы шикарные на Алтае... красота не описуемая... есть снежные вершины, есть гора Белуха, которая всегда белая smile
Больше всего меня на Алтае потрясли два других места:
это озеро Зайсан с цветной пустыней вокруг него! Она живая, может общаться! Дарить тепло и любовь!
Это очень чувствуется ) очень гостеприимное место!
и второе: это пустыня Кимкириш "Город Духов". Это реальное место силы из которого просто так не уходишь! Каждый из этого места уносит то, что может унести и отдает то, что может ему отдать в виде благодарности за Силу!

Вот таким был Алтай... потрясающим, непредсказуемым и готовым поделиться своей красотой, мудростью и силой!




Сообщение отредактировал Шакти - Четверг, 03.09.2009, 13:24
 
volk2Дата: Четверг, 03.09.2009, 15:09 | Сообщение # 55
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Можно же уменьшить размер ...байтов.... фотографий..) Выложи...))

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
Little_CoyoteeДата: Четверг, 03.09.2009, 15:18 | Сообщение # 56
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
или класть на Imageshack
 
ШактиДата: Четверг, 03.09.2009, 16:22 | Сообщение # 57
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
volk2, для тебя снежные горы Алтая:
http://img136.imageshack.us/i/img0633a.jpg/

Волшебный "Город Духов"
http://img140.imageshack.us/i/img0568r.jpg/

Гостеприимное и таинственное озеро Зайсан
http://img181.imageshack.us/i/sta0513.jpg/




Сообщение отредактировал Шакти - Четверг, 03.09.2009, 16:25
 
volk2Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:10 | Сообщение # 58
Путь Знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Потрясающей красоты виды.... ) Спасибо, Шакти.... Мне вспомнился Домбай и Чегет во времена моей молодости....Мы возращались в лагерь горнолыжников на Чегете из Домбая пешком... ночью.... Впечатления со мной до сих пор....))) Ни в коем разе я не индульгирую))))) Но во с тех пор испытываю к горам какое-то притяжение и странную любовь...)))))) biggrin

"Ерунда все это. В действительности ничего, кроме моего прикосновения, не имеет значения. А я еще не коснулась тебя».
(с) Твоя Смерть
 
ШактиДата: Четверг, 03.09.2009, 17:30 | Сообщение # 59
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (volk2)
с тех пор испытываю к горам какое-то притяжение и странную любовь...))))))

у каждого свое место силы smile оно много нам дает, если научиться это видеть!

В этих местах Алтая красота вторична smile они эзотеричны smile Пустыня для меня вообще Место Силы, а подобная пустыня... это что-то... там действительно Места Духов! Эти места "вскрывают" человека! Показывают ему какой он на самом деле!
По воздействию сильно ) и очищают, и дают Силу, и осознание себя...

Прям рекламный проспект получился!!! biggrin Всем на Алтай!!!


 
landyshДата: Четверг, 03.09.2009, 17:36 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну а мне по сердцу мои родные места...

[img=http://img197.imageshack.us/img197/715/albumpic3.th.jpg]
[img=http://img42.imageshack.us/img42/5991/galleryfile1172o.th.jpg]
[img=http://img7.imageshack.us/img7/7168/024qfv.th.jpg]

Прикрепления: 2514762.jpg (73.3 Kb)


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Мир в котором я живу (зарисовки..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.