Страничка Ландыша
Пятница, 26.04.2024, 20:00
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Благодарность Милым Родителям (Спасибо мама, за то, что убила меня..)
Благодарность Милым Родителям
landyshДата: Вторник, 25.01.2011, 18:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Ты решил испытать моё терпение? Little_Coyotee, не люблю хамов и жлобов...и пытающихся подделаться под них...как ты, например. Сам без году неделя, как вылупился и хамишь...прекрати,хотя чего я тебя уговариваю...ты все прекрасно и сам понимаешь...короче...последнее тебе, китайское предупреждение...

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 32
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
u

Сообщение отредактировал Little_Coyotee - Вторник, 25.01.2011, 20:42
 
ЮргенДата: Вторник, 25.01.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, ну... пока ты тут клоунаду разыгрываешь, разговаривать - это же всё пропустить, твои рулады - великолепны... чего же ещё тебе, чертяка?
а вот когда ты цирк Шапито на выезде перестанешь изображать... тогда, вероятно и говорить надо...)))
рядом сидел бы - по плечу похлопал бы, а так... только вот от слюней твоих и уворачиваться остаётся biggrin брызгаешь сильно )) а так - ничего такого, неподконтрольного не присходит... всё вполне ожидаемо, прогнозируемо )))
судить людей - любой дурак сможет, дело нехитрое... а вот оставить их в покое... не кивать на них, как на причину самого себя, и зажечь огонь собственного духа - так и не сподобился ты... может в этом дело? )))

 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 34
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
да уж...действительно - ты, как и все старики-совки, покатился и уже не сможешь остановиться.
Однако - какая прыть! Какая глубина психологического анализа, или как его там.
Чтоб ты сдох в пасти орла, пёс.
 
ЮргенДата: Вторник, 25.01.2011, 21:50 | Сообщение # 35
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Little_Coyotee, да ладно... какая тут глубина))) ты себе льстишь )))

ладно, это лирика всё... чего хотел-то?

 
Little_CoyoteeДата: Вторник, 25.01.2011, 22:02 | Сообщение # 36
Путь Дракона.Север
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Статус: Offline
Хотел унизить тебя под хвост, но я вижу ты и так униженый - аж банка сгущёнки помещается без проблем.
Но это всё лирика, и даже то, что ты говоришь на автомате, реагируя на слова, т.е. не ведя никакой диалог - это вообще чума.
Этот фокус может пройти с остальными убогими с форума, а ты решил его еще и со мной проворачивать. В результате с тобой и поговорить-то невозможно.
Хуле я тебя любить должен? Если ты обращаешь на мои к тебе слова не больше внимания, чем на банку сгущенки у тебя под хвостом, к которой ты уже давно привык?
Как я, БЛЯ, могу вообще чего-то тебе сказать, если ты просто на минуту заходишь на форум, отвечаешь на автомате в стиле "дон Хуан том пятый" и снова уходишь по своим делам? Как я вообще могу с тобой поговорить-то?
А не хочешь нормально меня послушать - так и скажи, мол, Койот, так и так, мне гораздо интереснее убогие унтерменши с дырами в светимости, чем ты.
Я пойму, чо. Мне тоже гораздо интереснее своя жизнь и свои дела, чем дела какого-то васьки из мухосранска.

Добавлено (25.01.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Ну так как можно с тобой поговорить? И нужно ли вообще?
Рептилия ты злая, душная и убогая, убийца людей гнусный, вот будем с тобой за дело перетирать, или мне просто больше не пробовать?
Хуле, я уже пробовал сто раз, как умел. Но у тебя видать дела поважнее - то в сновидении на драконе летать, то жрать, ну и еще раз в пару дней зайти на форум и произвести акт дефекации парой реплик в стиле "дон Хуан и кастанеда" в ответ на завывания убогих унтерменшей, которые не могут даже пары километров пробежать не сдуваясь, не то что между Мирами ходить.
Опачки, так чо, я еще спрошу.
как с тобой поговорить-то можно? И нужно ли вообще? Ты заинтересован или посрать? Гнусный ты убийца людей и животных, почему ты меня мучаешь и смеешься надо мной как над пидором? Чудовище, будь проклята утроба, отрыгнувшая тебя под это небо.

 
landyshДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Little_Coyotee, я тебя предупреждал...не люблю когда оскорбляют моих гостей...тем более старше по возрасту...пока в баню на день...не одумаешься будет месяц... cool

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 25.01.2011, 23:04 | Сообщение # 38
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
landysh, не спеши Шаман )))

Little_Coyotee, вот оно что... а номер квипы, ты конечно позабыл...
так что вопрос это ещё тот... кто и кого, да и - куда послал... у меня волшебных палочек на раздаче нету, койотная твоя морда...))) ты если там чего и пробовал - мне про то не говорил... теперь думаешь, я пришёл, хвостом махнул, и у койота крылышки вырастут? а диалоги пустые мне скучны откровенно... потому и с форумом так... что я тут не видел? стенаний твоих, иль восторженностей, что ли? вон Танька верно написала как-то... что, мол, господа? пригорюнились, когда осознали, что не трепаться надо, а - делать... и правильно написала... теперь сюда мало кто трепаться заходит... вот и Макс теперь свои проблемы решает не здесь...
а впрочем не знаю... ни что я тут с вами делаю, ни для чего сей Приют Ландыш создавал... и пасть на меня разевать нечего... не балуй... не вышел ты покамест пастью-то.. )))

 
landyshДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Юрген)
для чего сей Приют Ландыш создавал?

для странников...их обогреть надобно и обратно в путь направить...только уже свой Путь...а койота, пока где-нить не нагавкается, на сайт не пущу...


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 40
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
landysh, ладно... пусть у меня в квипе прогавкается, коль захочет )))
 
landyshДата: Вторник, 25.01.2011, 23:31 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Развитие человека » Волшебный МиР » Благодарность Милым Родителям (Спасибо мама, за то, что убила меня..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.