Страничка Ландыша
Пятница, 29.03.2024, 15:55
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » ЮмОр » Забавно..
Забавно..
ЮргенДата: Четверг, 20.03.2014, 14:50 | Сообщение # 211
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Син, а как же... Внимание - основной инструмент, особливо када опять рсплетни впаривают... )))
 
ШактиДата: Четверг, 20.03.2014, 23:48 | Сообщение # 212
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Прикрепления: 2000601.jpg (45.3 Kb)


 
ЮргенДата: Пятница, 21.03.2014, 00:44 | Сообщение # 213
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
СинДата: Пятница, 21.03.2014, 08:15 | Сообщение # 214
Путь Ученика
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Птичка похожа на тебя Шакти biggrin

 
ШактиДата: Пятница, 21.03.2014, 12:21 | Сообщение # 215
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Цитата Син ()
Птичка похожа на тебя Шакти
biggrin  

Прикрепления: 4808206.jpg (41.0 Kb)


 
АлитаДата: Среда, 28.05.2014, 13:43 | Сообщение # 216
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Алита - Среда, 28.05.2014, 13:44
 
AliTaДата: Четверг, 09.10.2014, 17:46 | Сообщение # 217
Путь Знания
Группа: Друзья
Сообщений: 453
Статус: Offline


Добавлено (05.08.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста! Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?"
А я скажу: "Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами".
А он скажет: "Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь" - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу.
И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит, ты идиот".
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

Или не так. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Не будь идиотом, Владик, думай о будущем. Учи математику, Владик, если не хочешь всю жизнь быть оператором колл-центра".
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий программист с глубокими морщинами на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я работаю в «Гугл». Я впахиваю двадцать часов в сутки, мама. У меня нет семьи. Чем ты думала, мама, когда говорила, что хорошая работа сделает меня счастливым? Чего ты добивалась мама, когда заставляла меня учить математику?"
А я скажу: "Дорогой, но я хотела, чтобы ты получил хорошее образование! Я хотела, чтобы у тебя были все возможности, дорогой".
А он скажет: "А нахрена мне эти возможности, если я несчастен, мама? Я иду мимо клоунов в торговом центре и завидую им, мама. Они счастливы. Я мог бы быть на их месте, но ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и потрет пальцами переносицу под очками.
И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".
Он скажет "ох" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

Или по-другому. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Я тут не для того, чтобы что-то твердить. Я тут для того, чтобы тебя любить. Иди к папе, дорогой, спроси у него, я не хочу быть снова крайней".
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий режиссер со среднерусской тоской в глазах и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я уже тридцать лет пытаюсь добиться твоего внимания, мама. Я посвятил тебе десять фильмов и пять спектаклей. Я написал о тебе книгу, мама. Мне кажется, тебе все равно. Почему ты никогда не высказывала своего мнения? Зачем ты все время отсылала меня к папе?".
А я скажу: "Дорогой, но я не хотела ничего решать за тебя! Я просто любила тебя, дорогой, а для советов у нас есть папа".
А он скажет: "А нахрена мне папины советы, если я спрашивал тебя, мама? Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я помешан на тебе, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне. Своим молчанием, своей отстраненностью ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и театрально закинет руку ко лбу.
И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время чего-то ждут. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
©

Добавлено (12.08.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Добавлено (09.10.2014, 17:46)
---------------------------------------------
стишки.
 порошки.
ржуууу)))
какие ж таланты и юмористы)

"ты этот лак сама забыла
в моей машине год назад
прошу вцарапай мне обратно
глаза"

Сообщение отредактировал AliTa - Вторник, 12.08.2014, 16:50
 
Приют Странников » Вечерком у костра » ЮмОр » Забавно..
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.