Страничка Ландыша
Четверг, 18.04.2024, 15:44
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Их было двое... (про жизнь....)
Их было двое...
АлитаДата: Вторник, 07.12.2010, 00:00 | Сообщение # 31
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
TasКha, не лукавь..
думаешь самое время выяснить "простохорошесть" мужского рода?


 
TashaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:05 | Сообщение # 32
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Надь, я стараюсь говорить как можно прямее... Еще прямее, и зазвучит нецензурная брань... Ты чего к слову "хороший" прицепилась?
 
АлитаДата: Вторник, 07.12.2010, 00:11 | Сообщение # 33
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Таш, процитировала)
так ты про секс? полноценный и регулярный.


 
TashaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:15 | Сообщение # 34
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
так ты про секс? полноценный и регулярный.

Нет
 
АлитаДата: Вторник, 07.12.2010, 00:28 | Сообщение # 35
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
тогда объясни-связь между наличием мужика и отсуствием вопросов к себе.

Добавлено (07.12.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Таш, иронии нет.есть примеры.немало.подтверждающие твои слова.


 
TashaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:29 | Сообщение # 36
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
связь в том, что в 99 процентах случаев наличие ситуации в старпосте (НЕ СЕКС! НЕТ!), решает все проблемы поиска для ЖЕНЩИНЫ, автоматически изгоняет зловонный ветер эзотерических бредней у ней из головы и ставит лицом к лицу к выполнению своей прямой функции. Какой? Вопрос опять же к себе.
Но чтобы задать себе подобные вопросы, следует быть предельно честной хотя бы самой с собой. А сказки об Абстрактной Свободе и ключиках от заветных дверей оставить до поры...
 
ЛалаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:55 | Сообщение # 37
Путь Змеи.Юг
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Статус: Offline
Tasha,верные слова)...

Добавлено (07.12.2010, 11:55)
---------------------------------------------
женщина по сути своей магическое существо) ей не нужны эзобездны боги идеи ...ей нужен огонь Духа освещающий направление …Мужчина…маяк в океане, чтоб хаос сил стал упорядоченным и проявилось соТворение......
и когда женщина носиться с разной эзолабудой она ищет только одно – Мужчину, который зажжёт Огонь её духа ...

женщина - текучая Сила творения в любом направлении освещенном Духом ... в рождении человеческих детей или в рождении нечеловеческих миров)...
мужчина не может родить мир, но он может соЕдиниться с женщиной в Силе Любви и мир будет рождён...а женщина не может родить мир, который в бесконечности всего во всем соединенного, типа Тьма неопределенности, где все может стать всем…но соединившись с мужчиной в любви она уВидит и уЗнает освященный Мир....и выберет его в рождение)

и мужчина-женщина Одно Целое живое в Любви… тело покойно дышит душа просто радуется…а всё совершает Дух...самособой)... в единой силе паре сотканной из Смерти и Любви…

 
ЮргенДата: Вторник, 07.12.2010, 12:31 | Сообщение # 38
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
"Когда человек начинает учиться. он никогда не имеет чёткого представления о препятствиях. Его цель расплывчата и иллюзорна, его устремлённость неустойчива. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что он и не подозревает о предстоящих испытаниях. Постепенно он начинает учиться - сначала понемногу, затем всё успешней. И вскоре он приходит в смятение. То, что он узнаёт, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает страх. Учение всегда оказывается не тем, что от него ожидают. Каждый шаг - новая задача, и страх растёт неуклонно и безжалостно. Цель оказывается полем битвы..."

это - Закон Обучения. В этих словах, есть всё необходимое, что бы понять, что надо делать и с каким настроем... Парадокс в том, что слова, с помощью которых отражён этот закон - только кажутся привычными и понятными... тот же страх... его коварство и неумолимость воистину всеобъемлющи. Он таится за кадым нашим словом... мы всё время чего-то опасаемся и боимся... опоздать, быть непонятыми, быть непривлекательными, не успеть в кино, на работу, не отдохнуть , не слделать... он - гонит нас по Жизни... вот о каком страхе идёт речь... а вовсе не о том, когда ты шарахаешься от собственной тени, потому что понял, она и есть - твоя смерть, которая идёт за тобой по пятам, ожидающая момента, когда ты споткнёшься и она нанесёт свой удар...

вопрос остался всё тот же... зачем вам мир магов? я прямо говорю и обещаю вам - вы никогда не обнаружите там того, чего думаете найти...

Добавлено (07.12.2010, 12:31)
---------------------------------------------
... а вот с велосипедов - упадёте не один раз )))

 
ШактиДата: Вторник, 07.12.2010, 12:48 | Сообщение # 39
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (Лала)
и когда женщина носиться с разной эзолабудой она ищет только одно – Мужчину, который зажжёт Огонь её духа ...

могу сказать только за себя. Для меня сегодняшней эта причинно-следственная связь не работает.
Да. Я хочу быть вместе-вдвоем с Мужчиной, особенным мужчиной. С тем, с кем нам вдвоем по Пути. Иметь такие отношения, которые дополняют и усиливают друг друга. С таким, с которым этот путь можно идти быстрее, мощнее. Дойти выше, дальше.
Но и при этом на сегодняшний день я могу сказать, что если такового мужчины не будет, я пойду одна. Я не откажусь от своего путешествия ради семейного очага, ради секса, ради ... Эти слова не пустой звук, это уже пройденные ступени, пройденные предложения руки и сердца, секса, денег, карьеры...
Я часто задавала себе вопрос: если "любовь нечаянно нагрянет" откажусь ли я от эзотерики, своих путешествий, своих исследований себя? И отвечала себе честно: Да.
Сейчас что-то изменилось. Возможно я перешла какую-то черту невозврата.
На сегодня или мужчина принимает меня такой или нам в разные стороны. Дружить - пожалуйста. Секс и совместная жизнь - только если совпадают (дополняют) Пути.


 
МаурициоДата: Вторник, 07.12.2010, 12:48 | Сообщение # 40
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вот и думаешь, а нахрена оно вообще надо, мир магов... тут лишь бы пузо было набито, да теплая конура ) комфорт, мать его так

Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
АлитаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:00 | Сообщение # 41
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Шакти, у тебя есть дети?

Добавлено (07.12.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Маурицио)
мир магов- комфорт, мать его так

smile вот .


 
ШактиДата: Вторник, 07.12.2010, 13:54 | Сообщение # 42
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
Шакти, у тебя есть дети?

да, дочь smile и наше принятие друг друга тоже есть, принятие жизни друг друга тоже есть! она помогает мне, я - ей! и к этому я тоже сознательно шла, сложно шла. Иногда еще бывает спотыкаемся, но это всего лишь служит нашему же совместному развитию-обучению ))))

Эхо, у меня есть все, что можно назвать комфортом, успехом, реализацией, властью... и при этом есть осознание, что собственный потенциал безграничен. И познание его - это реальность.

Вы как хотите, можете искать комфорт, секс, мужчин/женщин..., а я пойду дальше с вами или без вас wink Классно, если нам окажется и дальше по Пути!


 
АлитаДата: Вторник, 07.12.2010, 14:05 | Сообщение # 43
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Шакти)
да, дочь

вот и славно)Ангела ей в Пути..

достаточно было этого ответа.. остальное- лишнее..
зачем тебе нужно было писать столько букв?


 
ЮргенДата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 44
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
ЭХО, потомучто...)))
 
landyshДата: Вторник, 07.12.2010, 16:00 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
не...патамучта.... biggrin

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
Приют Странников » Вечерком у костра » О чем боится спросить сердце » Их было двое... (про жизнь....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.