Страничка Ландыша
Среда, 24.04.2024, 07:32
Меню сайта

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: landysh  
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Мантэк Чиа ("Вселенское Дао")
Мантэк Чиа
landyshДата: Вторник, 26.05.2009, 17:46 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
кхм... а застоя спермы не случится?

нет...проверено на себе... biggrin
Quote
Опять же пробовал без эякуляции, все вернулось на круги своя в мочевой пузырь не попало. Есть определенные сомнения в детальной реализации практики, потому как в документальном фильме Мантек не столь многословен как в книге. Наверное пока остановлюсь на практике задержки эякуляции.

ты можешь делать задержку не только способом даосов...возьми в магазине для взрослых мазь- пролонгатор...
Quote
Отсюда вопрос. Насколько для организма вредно\относительно полезно частый классический секс ? =)

для организма секс не является часто-полезным...все должно быть в меру...ты и жене своей так объясни...что втое выбрасывание энергии должно быть(в природе) для продолжения рода и все...то бишь раз в год...а все остальное от лукавого...

Quote
З.Ы.
Конечно интересен будет опыт долгого воздержания, но вот не знаю как на это жена посмотрит =) то есть даже знаю и боюсь всем моим практикам придет конец.

тренируйся на кошках.... biggrin


Жив...чего и Вам желаю...:))
 
МаурициоДата: Вторник, 26.05.2009, 18:06 | Сообщение # 32
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
все бы вам ржать, да смеятся, а я может быть через секс истину постигаю =) хорошо хоть не через анус.

Пролонгатор не катит, ощущения не те, то бишь не совсем комфортно.


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Вторник, 26.05.2009, 18:07
 
landyshДата: Вторник, 26.05.2009, 18:29 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4027
Статус: Offline
ну... каждому свое... я уже тебе объяснил, как можно достичь того, чего ты хочешь...другого пути нет...Удачи!

Жив...чего и Вам желаю...:))
 
ЮргенДата: Вторник, 26.05.2009, 23:22 | Сообщение # 34
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио,

Quote
все бы вам ржать, да смеятся, а я может быть через секс истину постигаю

... ага... постигаешь в сочетании приятного с полезным... ))) дружище, позволь напомнить забытое правило, - двум богам не служат ))) и удачи тебе в понимании всего того, что ты сможешь отсюда унести )))

Добавлено (26.05.2009, 23:22)
---------------------------------------------
...а выбор и впрямь твой приколен ))) как постигать Истину? через секс, или через анус? )))

сейчас ты выбрал секс... интересно, что ты выберешь в позже.... )))

 
TashaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:29 | Сообщение # 35
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Маурицио, если йог воздерживается 12 лет, его ожидают в распростертыми объятьями все возможные сиддхи... (звучит как рекламный ролик))))
Кстати, по поводу воздержания, в наше время оно может стать чрезвычайно опасным для того, кто его практикует... А самой великой аскезой является целибат в семье... Опять же это "вознаграждается" сиддхами... А коли Шаман сказал тебе, что в твоей практике без него не обойтись, ты можешь выбрать любые из путей - 1 - уехать в Гималаи и попробовать снискать все, не помню сколько их, мистические совершенства, 2 - сойти с ума, 3 - остаться нормальным человеком и продолжать спокойненько заниматься сексом...
Слюш, а как ты через секс истину постигаешь? (на полном серьезе спрашиваю). И никто здеся не смеется, знаешь, какие мы сурьезные???


Сообщение отредактировал sun4tan - Вторник, 26.05.2009, 23:33
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 00:05 | Сообщение # 36
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
я ведь почему так говорю... ну, доводилось мне разных людей встречать... были и такие, что Истину через секс постичь пытались...
да и сам таким был ))) но вот что бы через анус... это что-то новенькое...)))


Сообщение отредактировал Юрген - Среда, 27.05.2009, 00:08
 
МаурициоДата: Среда, 27.05.2009, 07:31 | Сообщение # 37
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
попробую объяснить.

По моему мнению истина присутствует везде, в каждом действии или предмете. Истина, это не глобальное понятие, а просто значение и смысл. В чем смысл секса и его физиологических механизмах ? Секс для удовольствия? А может чего то еще? Понятно, что иногда искать то, чего там нету, дело глупое =) но все же, пока не напрягает, полезность очевидна, по крайней мере для меня. Не получится полиоргазменность, зато получается многое другое.
А про анус, это иносказание, есть такая привычка делать некоторые вещи через жопу, то есть не совсем так как надо =)
Если вдруг когда нибудь рвану от жизни в социуме, то возможно возможно, но врядли =) уж очень я себя такого люблю.

Кстати, вот наткнулся http://landysh.ucoz.lv/forum/10-103-1 не один я такой =)


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Среда, 27.05.2009, 07:34
 
АлитаДата: Среда, 27.05.2009, 11:53 | Сообщение # 38
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81

рассуждения о мужском воздержании из женских уст-дело презабавное )) потому-молчу ))
единственно вот- smile конструкция человека гениальна smile
и если всё, что должно выводиться из организма( а для этого и дырочек всяких понаделали) будет в нем оставаться-беда будет )))космического масштаба в рамках одного человека smile

Маурицио, а за жену не переживай....дело в том, что женский оргазм и собственно эякуляция живут часто порознь.. так что можешь проявлять себя мужчиной для нее, сберегая свою драгоценность ...


 
МаурициоДата: Среда, 27.05.2009, 14:10 | Сообщение # 39
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
омг =)

не переживаю, тем более, мозгов у нее по более, чем у некоторых соратников =)

и не говорим мы об обязательности расширения понятия\действия секс, речь о том, что могут быть и варианты =) от тупого спаривания по исполнению супружеского долга, до некоего ритуального действа. А тут уж кто горазд, все от индивида зависит. Я, например, привык делать многое с выдумкой и получать максимальное количество впечатлений. Просто сейчас секс попал в зону внимания =)


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!


Сообщение отредактировал Маурицио - Среда, 27.05.2009, 14:10
 
АлитаДата: Среда, 27.05.2009, 14:49 | Сообщение # 40
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 2978
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
омг =)

не переживаю, тем более, мозгов у нее по более, чем у некоторых соратников =)


ничего не поняла- biggrin -ни три буквы " омг", ни ссылку на количество мозгов..и сравнения с соратниками )))
секс с мозгом? но это уже другое совсем...ритуальное действие..)))




Сообщение отредактировал ЭХО - Среда, 27.05.2009, 14:57
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 15:08 | Сообщение # 41
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио,

Quote
Если вдруг когда нибудь рвану от жизни в социуме, то возможно возможно, но врядли =) уж очень я себя такого люблю.

что же, это вполне честно и открыто... ))) что бы местную братию не напрягать понапрасну )))
а то они ведь и правда помочь вознамерились тебе ))) ...по-своему помочь, а тебе то - без надобности )))

а за Истиной не носись... всё одно , представления твои о ней (ничего личного!) весьма умозрительны и шаблонны... то не твоя беда... этому все подверженны )))

Сообщение отредактировал Юрген - Среда, 27.05.2009, 15:08
 
МаурициоДата: Среда, 27.05.2009, 15:08 | Сообщение # 42
Путь Дракона.Север
Группа: Друзья
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Quote (ЭХО)
ничего не поняла- biggrin -ни три буквы " омг", ни ссылку на количество мозгов..и сравнения с соратниками )))
секс с мозгом? но это уже другое совсем...ритуальное действие..)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/OMG_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

за жену не переживаю, потому как мозгов ей дадено столько, чтоб я не беспокоился за переживания. Секс с мозгом у меня постоянный, работа такая, думать =)

З.Ы. что то складывается категоричное мнение: не понимают меня тут, с Луны чтоль?


Нам нужны моря и океаны,
Стены и преграды не нужны,
так давайте вместе без обмана ,
позитивно мыслить дружбаны!
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 15:10 | Сообщение # 43
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Маурицио, да понимают тебя... очень хорошо понимают )))
...себя они плохо понимают )))

....постарайся не быть таким котегоричным ))) особенно в суждениях про себя, любимого )))...

ещё одна "бедная детка"... Шаман, тебе везёт...)))

Сообщение отредактировал Юрген - Среда, 27.05.2009, 15:17
 
TashaДата: Среда, 27.05.2009, 15:19 | Сообщение # 44
Путь Ягуара.Запад
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Статус: Offline
Quote (Маурицио)
с Луны чтоль?

Хуже! С Альдебарана!!! biggrin
 
ЮргенДата: Среда, 27.05.2009, 15:28 | Сообщение # 45
Путь Орла.Восток
Группа: Друзья
Сообщений: 3245
Статус: Offline
... заальдеборанились тут совсем...)))
 
Приют Странников » Обитель Шамана » Вопросы к Ландышу » Мантэк Чиа ("Вселенское Дао")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


  Городские шаманские сказки. Шаманизм в городе. Книги, шаманский 
бубен, галерея. Помощь и обучение. Рэйки.